пневма приспускает

Тема в разделе "4F C6", создана пользователем vlsedov, 30 май 2026.

  1. vlsedov

    vlsedov Новичок

    8 май 2014
    27
    а6
    добрый день у меня а6 с6 3.2 byu 2008 г уже несколько дней замечаю как передок приспускает в чем может быть причина в компрессоре или клапанах дайте совет если клапана то какие покупать и если компрессор то рем комплект какой купить а то путаница по вабко там 1.2.3 а какой выбрать ? за ранее спасибо
     
  2. Эйван

    Эйван Живу я здесь

    27 янв 2018
    3.754
    Москва
    Быстрей всего в самих балонах причина.
     
  3. Ura66

    Ura66 Участник форума

    26 авг 2022
    437
    Краснодарский край
    Ауди А6С6
    Где то слышал что баллоны можно проверить густой пеной.
     
  4. vlsedov

    vlsedov Новичок

    8 май 2014
    27
    а6
    добрый день если бы два баллона это абсурд .
     
  5. Ura66

    Ura66 Участник форума

    26 авг 2022
    437
    Краснодарский край
    Ауди А6С6
    И то верно. Смотри клапана, трубки, компрессор.
     
  6. Эйван

    Эйван Живу я здесь

    27 янв 2018
    3.754
    Москва
    Второй уходит из за перекоса если приглядеться то одна сторона ниже будет а вторая за компанию идёт.
     
  7. vlsedov

    vlsedov Новичок

    8 май 2014
    27
    а6
    поеду на диагностику но грешу на компрессор с клапанами 18 лет машине и ни разу не менял их и не обслуживал только на стойках поменял резиновые баллоны
     
  8. Эйван

    Эйван Живу я здесь

    27 янв 2018
    3.754
    Москва
    Компрессор к не произвольной спусканию не имеет никакого отношения.
     
  9. vlsedov

    vlsedov Новичок

    8 май 2014
    27
    а6
    был на диагностике ничего не выявили датчики в норме компрессор тоже сказали понаблюдать и замерить перед крыло диск .компрессор качает машина поднимается и опускается .буду искать в какой стойке быстрее выходит воздух
     
  10. Эйван

    Эйван Живу я здесь

    27 янв 2018
    3.754
    Москва
    Если амортизаторы у вашей машине имеют регулировку по жёсткости то залейте воды там где входит провод сверху.
     
  11. vlsedov

    vlsedov Новичок

    8 май 2014
    27
    а6
    замерил скотчем строительным и ручкой рисовал до и после больше села левая сторона чем правая
     
  12. AndreyAr11

    AndreyAr11 Новичок

    28 июл 2020
    89
    Нижегородская обл.
    Audi A6 C6 Allroad
    Взять в руки небольшую емкость, воду, жидкое мыло и кисточку(все в один заход вряд ли получится принести) из всего этого добра сделать водичку с пеной. Взять в руку кисточку и нанести пену на соединение трубки и стойки. А затем, снять переднее правое колесо, снять подкрылок и намылить блок клапанов. А дальше уже видно будет