добрый день у меня а6 с6 3.2 byu 2008 г уже несколько дней замечаю как передок приспускает в чем может быть причина в компрессоре или клапанах дайте совет если клапана то какие покупать и если компрессор то рем комплект какой купить а то путаница по вабко там 1.2.3 а какой выбрать ? за ранее спасибо
поеду на диагностику но грешу на компрессор с клапанами 18 лет машине и ни разу не менял их и не обслуживал только на стойках поменял резиновые баллоны
был на диагностике ничего не выявили датчики в норме компрессор тоже сказали понаблюдать и замерить перед крыло диск .компрессор качает машина поднимается и опускается .буду искать в какой стойке быстрее выходит воздух
Если амортизаторы у вашей машине имеют регулировку по жёсткости то залейте воды там где входит провод сверху.
Взять в руки небольшую емкость, воду, жидкое мыло и кисточку(все в один заход вряд ли получится принести) из всего этого добра сделать водичку с пеной. Взять в руку кисточку и нанести пену на соединение трубки и стойки. А затем, снять переднее правое колесо, снять подкрылок и намылить блок клапанов. А дальше уже видно будет