Платная парковка, доколе...

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Natuzzi, 7 июл 2014.

  1. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    95.500
    Греция тут вообще при чём?
     
  2. 777-300

    777-300 Старожил

    14 дек 2013
    5.749
    Q-7
    Я просто высказал впечатление о странах.
     
  3. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    95.500
    Сравнил дешманскую Грецию с Францией?! Хе хе..
    Италия да, грязь, безалаберность, но Греция на фоне Италии - это Таджикистан на фоне России.
    Сравнивать Грецию с Францией и вовсе кирдык..
    осталось лишь с Крымом сравнить или с Сочами..
     
    vad4343 нравится это.
  4. 777-300

    777-300 Старожил

    14 дек 2013
    5.749
    Q-7
    По мне одна хрень отличающая нюансами. Я про бардак , а не про пафосность бытия в этих странах.
     
  5. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    95.500
    Греция и Франция - "одна хрень"? ))
    Ню ню..
     
  6. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Сын старший. Тут как раз все понятно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. 777-300

    777-300 Старожил

    14 дек 2013
    5.749
    Q-7
    Ну если ты мне расскажешь о кварталах 17-этажек в Париже, расписанных графите, о не приготовленном вовремя завтраке в отеле в маленьком городке, о заказе шаттла по времени с опозданием на 10-15 минут.О районах, где лучше не появляться даже днём. Видешь в чем дело, Ницца , это не вся Франция и Интерконтиненталь это тоже не все отели во Франции. Есть такое понятие ' комфортное пребывание в стране посещения' и состоит оно из многих впечатлений, и сказать что Франция это Мекка работающего как часы общественного транспорта, обслуживание в обычных кафе, вежливости персонала и окружающих тебя людей.....
     
    skier usov и Варяг нравится это.
  8. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    46.393
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Да уж, давненько так храмотно никто не наступал на Вовин ниццевский больной мозоль. :giggle:
    Щас Вовка вытащит свой хлавный козырь архумент, тама у него самайо чистое море... з вустрицами и плесенью на фесь шмат сыра:hippy::ah-ha::laughter:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ну давай я тебе помогу малость, а то у меня закрались сомнения - что ты вообще куда-то летаешь, акромя с дивана во сне)))
    1. В Банк Интеза 80% приходящих - не клиенты банка. В России точно. Раньше эти не клиенты ходили в СМП банк, но он под санкциями. И теперь чеки ТАКСФРИ ГЛОБАЛ БЛЮ можно обналичить только в этом банке. Ты не знал? Странно...
    2. Про куртки Богнер - разве я пишу на форуме ассенизаторов города Кукуева? Мне всегда казалось, что это форум владельцев Ауди - поэтому все знают о чем я пишу. Если кто-то не может купить такую куртку - то он должен как-то относится по другому к тому, кто может??? Ну тогда мы все должны ненавидеть хозяев коллекционных Феррари. Но почему-то мы оборачиваемся на такие тачки с другим чувством. Ну странно от человека - получающего 400 тысяч деревянных в месяц об этом(((( жена захотела - я купил, еще захотела - опять купил - еще захочет - куплю две. Наверное у меня жена одна)))))
    3. Про плохое мое отношение к людям нижнего сословия. Бред какой-то. Сословие это что по твоему? Если люди сначала выгнали "иноверцев" из своей страны, потом довели свою страну до состояния общественного туалета в поле для механизаторов и теперь приперлись сюда - чтобы и мою страну превратить в такой -же клозет - я должен теперь им ноги целовать??? Ты в своем уме? Они не приехали классными инженерами, врачами или художниками. Они помыть руки не могут после туалета - поэтому над раковиной в толчке во многих ресторанах стоят камеры - не помыл руки - вылетел сразу с работы (не знал как я понимаю)....
    Ну вот видишь - форум полезен - теперь будешь знать где чеки обналичить, если не смог на месте.....

    Ну и про зарплату в рублях и мои 100 евро, долларов за еду в ресторанах - где чек не в долларах в ресторанах. Это всегда автоматом - как некий сигнал мозгу - на сколько охренели местными рестораторы. Я понимаю - дорого и вкусно. Но не умеют вкусно не за дорого, не за дешево. Это диагноз. Поэтому человеку - который понял о чем я написал - я озвучил - 100 евро. Ибо 7000 руб. или 12000 руб. нет никакого диагноза. Рубль сейчас такой или мозг наш. Не важно.
     
    Brigadier нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    95.500
    Какой-то сумбур "всё в кучу" больше похожий на шаблоны и стереотипы из фильмов Л. Бессона.
     
  11. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    46.393
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Всех не чеши под свою продаванскую гребенку, ущербный....
    Надеюсь шо слюни вытираешь када видишь фэррари на вулице.... чтобы других нормальных не тошнило от тваво видка. калхоз.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    http://politinform.su/nauka-i-obraz...am-kak-russkogo-tak-i-kazahskogo-yazykov.html - разве это не нацизьм))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. 777-300

    777-300 Старожил

    14 дек 2013
    5.749
    Q-7
    Влад, ты просто переполнен своей важностью и величием.Никто тебе ничего не должен в Москве, твои 400 в месяц это хороший доход среднего класса и не более, сказать что это доход ап мидлл класса я не могу, но это не даёт право вести себя как повелитель азиатских лиц. Может в тебе дело, раз тебя хотят " обуть" на 5000 таксисты. Может ресторан не тот, где могут быть волосы? Есть нормальные средней ценовой категории сети ресторанов, есть авторские, где можно разгуляться. Ты очень хорошо писал про Баку, а что-же Москва? Или ты считаешь что эта провинциальная деревня лучше и краше Москвы? Я не обналичиванию чеки на НДС, меня эта проблема не волнует, как и меня не волнует проблема общения с " понаехавшими", веди себя достойно и не будет проблем даже на мойке машин, где по твоим впечатлениям и высказываниям вообще не люди.Твой комплекс приехавшего раньше и с пренебрежением относящегося к приезжим позже и с Азии тем более..... у меня нет слов. А извини, г......., кто будет убирать? Все хотят в белой рубашки..... и с чистыми руками.
     
    skier usov и Фиеста нравится это.
  14. 777-300

    777-300 Старожил

    14 дек 2013
    5.749
    Q-7
    Сумбур, это когда я читал про время полёта и отсчета времени, про расписание.....Если ты скажешь, что эта другая Франция.....спорить и в правду с тобой не буду.
     
  15. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    95.500
    Я, к слову сказать, давно в сомнениях на тему твоего удостоверения пилота.
    Вадим не первый и не последний усомнился.. ;)
     
  16. 777-300

    777-300 Старожил

    14 дек 2013
    5.749
    Q-7
    Да мне как то все равно. Твоё мнение в этом вопросе- ноль. Или ты думаешь я сейчас буду выкладывать Пилотское,чеки, фото. Володя....... ау! Выкладывай лучше меню аэрофлота, фото домов.... , я всегда за тебя порадуюсь.
     
    skier usov нравится это.
  17. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    95.500
    Как и твоё, судя по всему, не смотря на все твои потуги. ;)
     
  18. 777-300

    777-300 Старожил

    14 дек 2013
    5.749
    Q-7
    :wink:
    ОК. Пообщались. Всегда рад умному собеседнику.:wink:
     
  19. 777-300

    777-300 Старожил

    14 дек 2013
    5.749
    Q-7
    Я ещё раз прочитал твоё послание.Опять ничего не понял. Какой сигнал мозгу? Ты меня извини, кроме как ' комплекса терпилы ' которого хотят все надурить , из твоих сообщений ничего не понятно.
     
  20. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    46.393
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    сказав это, Вадык с Вовой дуэтом затянули....


    :laugh:
     
    777-300 нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...