У москвичей есть метро, которое очень активно развивается, абсолютное меньшинство ездит на автомобилях.
Потому что патриоты-свое говно не пахнет. Ну или тоже тему какую имеют. К тому же патриот это человек который ДОКАЗАЛ свою любовь к Родине. У нас на пулемет еще ни кто не лег.
В контексте перманентных споров о внутри российской политике образовалось два, почти четко очерченных лагеря, одни "либерасты" потому что позволяют себе тыкать палочкой в ошибки чиновников и властей всякого уровня, другие "патриоты" которые за любую критику действующих властей, готовы ставить к позорному столбу, но дай волю, зачистили бы не дрогнувшей рукой.
Почему же помалкивают. Обращение в правительство города по поводу перманентной переукладки плитки, бордюров и асфальта на одних и тех же улицах люди делают. Только реакции нет.