Перепись сараек.

Тема в разделе "A4", создана пользователем rbob, 24 май 2013.

  1. Diselspb98

    Diselspb98 Живу я здесь

    20 мар 2012
    4.771
    Opel insignia 4Х4
    #21 Diselspb98, 26 май 2013
    Последнее редактирование: 26 май 2013
    Всегда нравился,кузов универсал.И спать можно и холодильник возить.:nod:Справедливости ради,скажу,что не особо пользуюсь багажником,но как выглядит,мне нравиться.
     
  2. rbob

    rbob Завсегдатай

    21 окт 2012
    604
    пешком
    Да какие обиды, наоборот, интересно разные мнения прочитать, затем и тема)))
     
  3. teamoorka

    teamoorka Живу я здесь

    9 июл 2010
    2.770
    09" А4 2.0 tfsi Q
    и давайте не забывать лысых стариков на истинных rs2 и rs6 :))
    уже 7 лет катаюсь на сараях и да, если что-то гремить сзади, то слышно, но чтоб запах в салон попадал, такого небыло, хотя ездил в крым с канистрой солярки :)))

    стекло заднее бесит немного, но есть же оригинальное антикрыло, правда дорогое :) щеткой не пользуюсь ибо сильно раздражает когда солнце светит в зад и видна радуга от щетки :))
     
  4. JackDaniel's

    JackDaniel's Участник форума

    11 ноя 2012
    187
    А4/В7 2.0ТQ 07.
    У меня сейчас 2 сарая. А4 В7 и Мазда 6 (второго поколения). И до этого были сараи (киа рио и форд мондео). Очень удобно и функционально. Короче: САРАИ РУЛЯТ! :rock:
     
  5. VAR998

    VAR998 Живу я здесь

    25 июл 2009
    1.074
    Москва
    X3 3.0d/Х3 2.0d
    Не, ну тут каждому свое, конечно...
    "барахло" и в седан влезет... а для "БАРАХЛА" по-любому газель предпочтительнее... :D
    P.S. для того, чтобы возить коляски и детские велики всякие, я кроссовер купил ... жене :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. rbob

    rbob Завсегдатай

    21 окт 2012
    604
    пешком
    Я, конечно, понимаю, что в моем положении кроссовер- это то, что мне нужно, но вот хоть убейте, не могу на них ездить. Одно время был гранд чероки 1999го года выпуска, с ужасом вспоминаю, особенно расход в 25-27 литров. Недавно у мамы взял мицубиси асх попробовать, отдал ей спустя 15 минут молча, учитывая цену миллион+.
    Единственное, что более или менее мне понравилось своей концепцией и как едет- шкода йети 1,8 с дсг.
    Так что сараи- наше все.
     
  7. sparrow46

    sparrow46 Участник форума

    2 апр 2013
    338
    A4 Avant 1.8T/B8FL
    Купил авант на 90% из-за внешности (больше чем седан нравится), 10% ну типа для практичности, честно говоря, до конца не уверен, использую ли я хоть раз "универсал" по назначению:)

    Вот вопрос у меня в сараеводам. В багажнике левая ниша полностью закрыта, хотя если открыть, то там большое пространство, пустое?! Есть ли какие-то вставки в эту нишу, чтобы можно было например канистру незамерзайки ставить? Ну по типу как справа сделана резиночка, но там места совсем мало...
     
  8. rbob

    rbob Завсегдатай

    21 окт 2012
    604
    пешком
    у меня там услитель с завода стоит. места впритык.
     
  9. Артем 993ква

    11 ноя 2008
    2.035
    А4/В8,2Т/q avant
    подпишусь! уже второй авнт. был а4 8Е (продал) кстати продал быстро!!
     
  10. Vitaliyak

    Vitaliyak Новичок

    10 ноя 2006
    77
    Беларусь
    А6 С7 3.0tfsi
    Более или менее красивый авант это а6 с6... и конечно же оллроуд в том же кузове. А3 спортбэк тоже ничего... но багажник там весьма номинальный... "спорт" ведь ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Aleksey-81

    Aleksey-81 Живу я здесь

    18 апр 2007
    1.297
    Audi A4/B7 2.0TQ M
    Привет всем сараеводам, искал свой сарай больше года, и в итоге нашел ;))) , а по поводу продуктов в багажнике , на а4 в5 седан вонючки вешал в багажник , при открытом стекле на скорости всегда пахнуть начинало.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Torn

    Torn Bad e-mail

    2 ноя 2005
    318
    A4 B6 3.0Q
    У нас страна седанов, иногда время от времени задаюсь этим вопросом, почему у нас не так как в Европе.
    Седан смотриться более солидно и "статусно" что-ли, а так как у нас машины покупают не всегда из соображений универсальности и удобства пользования, вот седанов и полно вокруг. Хотя в последнее время ситуация изменилась сильно, по крайней мере в Москве. Больше кроссоверов, хэтчбеков всяких.

    Я с 2006 года на универсалах (на аватаре), тк зимой катаюсь по 2-3 раза в неделю, стаф удобнее укладывать-доставать, летом велики. Когда на седане передвигаюсь - аж бесит в багажник заныривать что-бы из глубины что-то достать:rant:

    А4 авант вообще считаю самым красивым сараем, да и красивее и лаконичнее седана смотриться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. SAPient

    SAPient Заблокирован

    13 июл 2009
    36
    Москва
    BMW G30
    #33 SAPient, 30 май 2013
    Последнее редактирование: 30 май 2013
    О, меня запишите тоже!

    A4 B8 Avant 2009. Уже хвалился в этом форуме http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=3369681&postcount=673 :nod:

    У жены A3 Sportback 2012 - Маленький Сарайчик.

    До этого был Peugeot 406 Break - тоже сарайчик. Замечательный. :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Василий 8е

    Василий 8е Участник форума

    30 июн 2011
    289
    А8 3,0 TDI Q 2014 г.
    Запишите меня) Универсал нравится только у ауди..., была четверка, теперь шестерочка, все Авантики...)
     
  15. _fox

    _fox тУтЫШниЙ

    19 ноя 2011
    4.707
    Башкортостан респ.
    таурег турботрактор NF на пневме
    у меня сосед на старой сарайке а6, запихнул советский холодильник в багажник, крышкой хлопнул и уехал на дачу, весь двор слюни пускал. представляю когда он его вытаскивал на даче, все соседи наверное охренели :D:D:D
     
  16. Max99

    Max99 Завсегдатай

    24 авг 2012
    676
    Allroad 4FC6 3,2
    Вот те на... и че , а к знакомым - друзьям, и вообще сноуборд, велосипеды ??? :rock:

    Старый формат мысли
     
  17. teamoorka

    teamoorka Живу я здесь

    9 июл 2010
    2.770
    09" А4 2.0 tfsi Q
    в четверку не впихнешь :) входное жерло узкое :) я товарищу детскую кроватку помогал перевезти, так вот на шестерке она со свистом вошла, а в четверку не впихнул :)
     
  18. _fox

    _fox тУтЫШниЙ

    19 ноя 2011
    4.707
    Башкортостан респ.
    таурег турботрактор NF на пневме
    а6 у соседа, читаем внимательно
     
  19. teamoorka

    teamoorka Живу я здесь

    9 июл 2010
    2.770
    09" А4 2.0 tfsi Q
    а я и не спорю :)
     
  20. Pontyi Py

    Pontyi Py Живу я не прасюда

    3 апр 2008
    2.691
    А6 avant quattro 3
    Тёлок в нем жучить хорошо и лисапеды с лыжами возить. А еще как водится по внешности судят: гаеры меньше докапываются и над всякой надувной техникой глумиться отлично. Думают что лысый толстый пенсионер едет, а тут на те получи в торец.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...