Чет про этот дефолт уже полгода слухаю/читаю, а он все никак не наступит)) Впереди очередной "пшик", имхо.
Демативатор с подтекстом моё исполнение, кто автор текста про бога , низнаю. Как кто? Ты! Все утречка! В Лягушандии правда оно ноне не шико та и доброе, кочмар и жесть.... Надо побачить какие картинки нарисует их любимый квакающий порножурнал шарли йопдю по сий трагедии?
салют пенсам Знаешь, может я такой казиол стал и падонак, но мне чот ни разу их не жаль, сам удивляюсь. Может они, таки. получили то, что должны были получить? Шарли, толерантность, куча копчено- бородатых, педерастня и прочие ништяки цээвропы..
Почаму стал? (с) Вести свой бизнюс в нашей раше, эт нуна быть ужо падонком... неуплата налогов, скрывание прибыли и т.п. Ну сам же знаш скиль и чаво. да и занести чиновникам, откаты от заказов... Так шо Олег не терзайся сим вопросом, живи щасливо, дыши свободно, бюзнусмену в рашке другим быть не суждено в нашо время вот ты мну ниразу стаканишэ не набулькаль, чи не козёль аль подонак??? А так то оно, за Мистрали , за карикатуру по летаку.... могут и на нас подумать.
Утро всем! Слава богу, что смертники на стадион не смогли проникнуть. Там бы жесть была. А то, что концертный зал Батаклан находится рядом с шарли, тоже о многом говорит.
11 сентября по-французки!!!! :Ждем карикатуры из Ебдо. Безвизовый вопрос для Украины теперь решен окончательно.... http://news.sky.com/story/1587416/terror-in-paris-how..
Старая еврейская поговорка. С еврейкой за одной партой сидел. вот еще. [CUT]1. С деньгами не так хорошо, как без них плохо. 2. Адам — первый счастливчик, потому что не имел тёщи. 3. Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы. 4. Бог дал человеку два уха и один рот, чтобы он больше слушал и меньше говорил. 5. Да убережет тебя Бог от дурных женщин, от хороших спасайся сам! 6. Вошло вино — вышла тайна. 7. Бог не может быть везде одновременно — поэтому он создал матерей. 8. Не будь сладок — иначе тебя съедят. Не будь горек — иначе тебя выплюнут. 9. Бойся козла спереди, коня — сзади, дурака — со всех сторон. 10. Гость и рыба через три дня начинают попахивать. 11. Знания много места не занимают. 12. Лучше еврей без бороды, чем борода без еврея. 13. Человек должен жить хотя бы ради любопытства. 14. Глухой слышал, как немой рассказывал, что слепой видел, как хромой быстро-быстро бежал. 15. Бог защищает бедняков, по крайней мере, от грехов дорогостоящих. 16. Если бы благотворительность ничего не стоила — все бы были филантропами. 17. Когда старая дева выходит замуж, она тут же превращается в молодую жену. 18. Родители учат детей разговаривать, дети родителей учат молчать. 19. Издали все люди неплохие. 20. Может быть, яйца намного умнее кур, но они быстро протухают. 21. Мужчины больше бы сделали, если бы женщины меньше говорили. 22. Хорошо молчать труднее, чем хорошо говорить. 23. Плохая жена — хуже дождя: дождь загоняет в дом, а плохая жена из него выгоняет. 24. Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей. 25. Господи! Помоги мне встать на ноги — упасть я могу и сам. 26. Если жизнь не меняется к лучшему, подожди — она изменится к худшему. 27. Какой бы сладкой ни была любовь, компота из нее не сваришь. 28. Когда нечего делать, берутся за великие дела. 29. Выбирая из двух зол, пессимист выберет оба. 30. Все жалуются на отсутствие денег, а на отсутствие ума — никто. 31. Кто детей не имеет, хорошо их воспитывает. 32. Лучше умереть от смеха, чем от страха. 33. Опыт — это слово, которым люди называют свои ошибки. 34. Седина — признак старости, а не мудрости. 35. Старея, человек видит хуже, но больше.[/CUT]
это тебя в отпуске сфотали ? [CUT] [/CUT] к теме лекции "о вреде алкоголизма и полового воспитания молодежи"