Патрубок печки

Тема в разделе "80/90/100/200/А6 С4", создана пользователем mr.Anderson, 26 мар 2024.

  1. Aleks 177

    Aleks 177 Завсегдатай

    4 мар 2021
    998
    Москва
    там везде нормальный доступ
     
  2. mr.Anderson

    mr.Anderson Живу я здесь

    1 апр 2008
    2.423
    Audi A6 C4, 2.6
    Нет там его. Чтобы натянуть новый шланг пришлось снимать кран печки, а назад его поставить это просто жопа. Видимо вы не разу не лазили туда
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. mr.Anderson

    mr.Anderson Живу я здесь

    1 апр 2008
    2.423
    Audi A6 C4, 2.6
    Возможно это самое грамотное решение, потому что для замены в климатическом отсеке нужен осьминог. Это не люди конструировали точно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. mr.Anderson

    mr.Anderson Живу я здесь

    1 апр 2008
    2.423
    Audi A6 C4, 2.6
    Болт крепления крана к бочке климата так и не смог завернуть, это просто не возможно. Но он там и нахер не нужен. Как и нижний болт крепления климата который все удаляют при замене мотора и крыльчатки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. MCIRI

    MCIRI Живу я здесь

    21 янв 2009
    2.658
    Казахстан
    A 100 4B 1.8 88г.
    Всё возможно;! Маленькая трещетка с насадкой под мелкий крест. Вот без этого крепления верхний патрубок тяжело ставить, кран болтается как г...но в проруби. И снимать потом верхний патрубок опасно, сломать -патробок радиатора можно, кран тянется и изгибается за патрубком
     
  6. Aleks 177

    Aleks 177 Завсегдатай

    4 мар 2021
    998
    Москва
    доводилось там бывать и не раз. Вы простите настоящую жопу не видали))
     
  7. mr.Anderson

    mr.Anderson Живу я здесь

    1 апр 2008
    2.423
    Audi A6 C4, 2.6
    Привода климата, рулевую рейку, датчик заднего хода и цилиндр сцепления менял))) с жопами 45го вполне знаком)). В данном случае проблема в стиле видит око да зуб неймёт. Вроде вот оно а в отсеке не развернуться ну просто никак. Кстати сегодня поездил, воняет горелым антифризом. Под машиной капель нет. Уровень вроде не ушел. Не понятно, старого натекло или новый где то капает. В отсеке климата сухо а где второй конец на моторе не понятно, хотя протянул головкой но на горячую. Завтра с утра ещё гляну. В целом вроде шланг подходит. У кого мотор соточный пойдет, печка жарит норм, с А6 мотором непонятно. Может кто сфоткать сможет заход шланга именно на моторе тогда будет понятнее, много тысяч или 500 рублей. Немцы этот мотор долго насиловали разными изменениями, индекс один а моторы разные по факту.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. mr.Anderson

    mr.Anderson Живу я здесь

    1 апр 2008
    2.423
    Audi A6 C4, 2.6
    У меня там ещё болт для стравливания воздуха со всеми вытекающими. Секса было мама не горюй. Но шланг пришел именно короткий, под мою конфигурацию, есть ещё я так понял и длинный на версию без болта для стравливания, более длинный который сразу на патрубок радиатора отопителя надевается. Тут да, не дай бог поломать, замена этого радиатора Стивен Кинг отдыхает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.117
    Литва
    cannondale sl2
    нет там ничего сложного, просто много работы: снял отопитель в сборе, разобрал, почистил, заменил радиатор и мотор, поставил прокладки, нанес заводской герметик, далее сборка в обратном порядке. ленивые люди попутно меняют все приводы заслонок на новые, чтобы не разбирать еще раз)
     
    Aleks 177 нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Aleks 177

    Aleks 177 Завсегдатай

    4 мар 2021
    998
    Москва
    заслонки меняются относительно малой кровью, а цена на новые будет шибко кусачей.