Q7 4L Панорамная крыша

Тема в разделе "Q7", создана пользователем Чашин Сергей, 14 мар 2026.

  1. Чашин Сергей

    Чашин Сергей Новичок

    25 фев 2025
    3
    Здравствуйте подскажите пожалуйста Ауди ку7 4л не работает панорама и люк, снял обшивку, там проводка к моторам вся есть но к переднему плафону кроме проводов для света больше ничего не подходит, но от моторов висит штекер, не могу ни где найти информацию, подскажите пожалуйста что там ещё должно быть если можно с фото
     
  2. Эйван

    Эйван Живу я здесь

    27 янв 2018
    3.755
    Москва
    А пред неммотрели ?
    Можит он перегорел?
     
  3. Чашин Сергей

    Чашин Сергей Новичок

    25 фев 2025
    3
    Там просто к плафону не подходят провода а управление панорамой и люком всё на плафоне и вот я не знаю какой кусок жгута должен там быть
     
  4. Наблюдатель1

    Наблюдатель1 Заблокирован

    27 фев 2026
    457
    Фото бы помогли разобраться.
     
  5. ioann

    ioann Старожил

    24 ноя 2009
    5.450
    Там все разъёмы разные, перепутать невозможно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Чашин Сергей

    Чашин Сергей Новичок

    25 фев 2025
    3
    Так я понимаю, до меня пошаманили видимо
     
  7. KOKA

    KOKA Старожил

    27 апр 2014
    15.290
    Q5 3,0 TDI 2014
    Очередная тема НИ О ЧЁМ...:facepalm: