Пальцем пиханная:) а также разные колбаски домашние

Тема в разделе "Кухня", создана пользователем Домовушка, 13 дек 2009.

1. Ziama

Ziama Старожил

19 мар 2005
    7.552
    BMW 530i
    Re: Пальцем пиханная:)

надо повторить, Галь

ПрофессиАНАЛЬНЫЕ пальцульки размять:)

2. Домовушка

Домовушка Старожил

22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван

не вопрос)))
    я уж давно не заморачиваюсь вручную наивать)) обленилась))))))
    у меня правда чуток осталось замороженных, да заради дорогих гостей, наделаем свеженьких)) я тут пробоовала мясно-овощные) ммммммммммммммм) там и баклажаны, и перцы, и помидоры, и зелень))) мммммммммммммммммммммммммммммммммммммм)))

3. Жексон

Жексон *******

7 сен 2009
    6.132
    Вон оно как все повернулось:)
    Зачет:thumbup:

4. Show

Show Участник форума

22 сен 2006
    327
    bmw x5 4.4 2003
    Как это я в поиске не нашел(((((((((((((((((((((((((
    А сейчас картинки увидел, вспомнил, что была такая тема.

5. Домовушка

Домовушка Старожил

22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    намана))
    я вот сейчас настроена на одну штуку. девочка из Америки рецепт дала. оччень мило получается))) покажу как сделаю))

6. Ziama

Ziama Старожил

19 мар 2005
    7.552
    BMW 530i

жду отмашки

7. Show

Show Участник форума

22 сен 2006
    327
    bmw x5 4.4 2003

плюсадин

8. Васятка

Васятка Живу я здесь

15 окт 2003
    1.663
    PEUGEOT 308 SW (PP
    Галя привет, нашёл контору кишечную :D интернет магазин с доставкой :thumbup: доставка 1-2 дня, все доброжелательные :thumbup: всё свежее (не реклама, а указюка в связи дефицита данного товара на рынке :nod: ) kishki.ru . По сему в выхи хочу попробовать сделать данное изделие своими клешнями :D.
    Я так понял ты давно этими фкусняшками занимаешься? может подскажешь рецепт из птичьего мяса с чесноком и свино-говяжьего с приправками повкуснее :) ? имею свиные кишки калибра 34/36 мм и комплект мясорубки браун с насадками. Как подсказали енти кишки можно пользовать на тонкой сосисочной насадке (её и хочу пользовать) а не на насадке куббе.

Воопчем UP фкусной теме :nod:

9. Домовушка

Домовушка Старожил

22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    привет, солнц))))да я тоже там закупаюсь))) и то вкусно, и то вкусно)) главное чеснока не жалеть)))по своему вкусно)) я делала и картфельные ковбаски и мясные с овостчами)) экспериментируй на доброе здоровье))

я использую сосисочную насадку)) куббе тоже есть, но чот даже не пОняла как и чего с ней делать надо)))

мы тут давеча люля из баб делали в кишках) оченно ничо вышло)))

10. Васятка

Васятка Живу я здесь

15 окт 2003
    1.663
    PEUGEOT 308 SW (PP
    ну вот я тож попробовал :thumbup: на сосисочной насадке.. первый блин комом, но всёравно фкусна. А куббе наверно смысла нет использовать. Сделал куриные. Но малость суховатые были. я так понял надо всётаки сала ещё добавлать в фарш. Но всёравно слопали полтора кило тока в путь :D я тока пару успел отхватить попробовать :D А с кишками прикольна.. вот не думал даже-такая маленькая коробочка а расход просто супер.. ет так на год её хватит с нашими то аппетитами

11. Домовушка

Домовушка Старожил

22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    а чего комом?

сальца - даааа)) необходимо)))

у меня после года в холодильнике, кишки живут в морозилке)) достаю и пользую. я их порезала на колбасный размерчик и по пакетикам разложила)) много еще осталось))