A4 B9 Падают обороты при вЫключении климата

Тема в разделе "A4", создана пользователем mr.CyC, 26 мар 2017.

  1. mr.CyC

    mr.CyC Участник форума

    5 мар 2017
    138
    A4 2.0 2015
    Я очень далёк от подкапотного пространства)) Мне нужна достаточно подробная инструкция)
     
  2. ioann

    ioann Живу я здесь

    24 ноя 2009
    4.367
    Не вдавайся в подробности. Петровиш это местный юродивый.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. sanya-1

    sanya-1 Старожил

    15 дек 2003
    14.178
    Санкт-Петербург
    A4/B6 AVANT 1.8T (AVJ+CVT) 2002
    Хуясе - штампик.. То есть, ты и все тут, типа нормальные, а Петрович нет..)) смешно, Ваня...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Petrovish

    Petrovish Заблокирован

    1 апр 2016
    3.974
    #64 Petrovish, 2 апр 2017
    Последнее редактирование: 2 апр 2017
    А ещё он внушил себе, что я чему-то (или кому-то) завидую, наверное, его диагностическому шнурку - свёрнутому от перетруды по траектории поросячей спирали.
    Так он Ваня? Тады, понятно... :lol:
     
  5. ioann

    ioann Живу я здесь

    24 ноя 2009
    4.367
    #65 ioann, 2 апр 2017
    Последнее редактирование: 2 апр 2017
    А ты разве не в курсе?
    Петровиш, он же Адамс, он же Шлях сидит на разных ресурсах и будоражит общественность своими собщениями изобилующими псевдонаучным набором слов. Попутно впаривает своё изобретение - "улучшайзер", которое снижает расход, восстанавливает ресурс двигателя и т.д.
    Цена вопроса всего лишь 10000 р.
    Так, Петрович или я что-то пропустил?:)
    Поэтому, увы, не штампик, а констатация очевидного.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. mr.CyC

    mr.CyC Участник форума

    5 мар 2017
    138
    A4 2.0 2015
    Касательно собственно топика - предположение пока подтверждается)
     
  7. sanya-1

    sanya-1 Старожил

    15 дек 2003
    14.178
    Санкт-Петербург
    A4/B6 AVANT 1.8T (AVJ+CVT) 2002
    #67 sanya-1, 2 апр 2017
    Последнее редактирование: 2 апр 2017
    Я немного в курсе за Петровича.
    Твоё мнение мне понятно, но я его не разделяю. Ты даже не видел то изобретение, и уж точно в руках не держал..
    И почему-то решил, что имеешь право оскорблять - это, на мой взгляд, не правильно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Petrovish

    Petrovish Заблокирован

    1 апр 2016
    3.974
    Зато он точно знает - что всё это отвратительно!
    Ну какой властелин шнурка спокойно смирится с тем, что у проблемной ранее, но модернизированной машины, может запросто слететь до 6-ти л. расхода, и это вообще - без какой-либо предварительной формальной диагностики?
    Если он и не завидует, то видит в этом потенциальную угрозу практике - шнуркосношения.
     
  9. Petrovish

    Petrovish Заблокирован

    1 апр 2016
    3.974
    Ну, это Иван-балован... :wink:
     
  10. AndyWasHere

    AndyWasHere Живу я здесь

    25 авг 2015
    1.223
    A4Q B8 2.0T 2010
    Где можно купить такое изобретение? Очень хочу!
     
  11. ioann

    ioann Живу я здесь

    24 ноя 2009
    4.367
    Ты немного. А мы уже много лет " в курсе". Разделять ничего не обязательно. Но быть в курсе полезно.
    И опять же - как можно оскорбить шарлатана назвав его шарлатаном?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Petrovish

    Petrovish Заблокирован

    1 апр 2016
    3.974
    Ну, пока токмо в Орле.

    Да ты и впрямь на шнурке гикнулся, видишь до чего доводят вынужденные ограничения? Ты волею своей глупости остановил технический прогресс. :)
     
  13. sanya-1

    sanya-1 Старожил

    15 дек 2003
    14.178
    Санкт-Петербург
    A4/B6 AVANT 1.8T (AVJ+CVT) 2002
    "Мы" - это кто?..
    Каких "много лет"? Я тут и сам уже более десятка лет..
    "В курсе" чего? Ты покупал его устройства? Кому-то были проданы эти его устройства и есть отзывы?! Он и продавать-то не умеет, барыга из него никакой..
    Может быть ты знаком с ним лично, что можешь судить о нем объективно и представлять другим в таком тоне?
    Приколы - приколами, я и сам не прочь поприкалываться и в полемиках поучаствовать, ну а это уже перебор.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. ioann

    ioann Живу я здесь

    24 ноя 2009
    4.367
    #74 ioann, 3 апр 2017
    Последнее редактирование: 3 апр 2017
    Все знают, один ты не знаешь. Я не пойму, а что ты так за него жопу рвёшь? Он что, твой друг?
    А это я уже как-нибудь без тебя разберусь. Ты кто здесь такой, чтобы учить меня говорить? Блатных носков перенюхал? Или попутался?
    Ты готов за кореша своего, Петровича, мазу тянуть до конца? Если готов, то давай чёткий и внятный расклад почему он такой хороший и стоит его ценить. Если не готов, то сядь и не выступай.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Petrovish

    Petrovish Заблокирован

    1 апр 2016
    3.974
    Ваня, да по тебе реально больничка плачет...
     
  16. sanya-1

    sanya-1 Старожил

    15 дек 2003
    14.178
    Санкт-Петербург
    A4/B6 AVANT 1.8T (AVJ+CVT) 2002
    Все с тобой ясно... сказать тебе нечего.. хамло, да и только.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. ioann

    ioann Живу я здесь

    24 ноя 2009
    4.367
    Нечего сказать? Вот сиди и не булькай. Трепло.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. sanya-1

    sanya-1 Старожил

    15 дек 2003
    14.178
    Санкт-Петербург
    A4/B6 AVANT 1.8T (AVJ+CVT) 2002
    не булькаю)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. mr.CyC

    mr.CyC Участник форума

    5 мар 2017
    138
    A4 2.0 2015
    Вот и поговорили)))
     
  20. Petrovish

    Petrovish Заблокирован

    1 апр 2016
    3.974
    #80 Petrovish, 3 апр 2017
    Последнее редактирование: 3 апр 2017
    У медведЯ сначала просто чесалось, но а теперь и вовсе крышу сорвало.
    Пациент не отдаёт себе внятного отчёта в том, что тут находятся вольные люди, а не адепты какой-то единой веры, с чётко выстроенной групповой принадлежностью (иерархией), признанием и любовью. Либо наоборот - отторжением и изгнанием чуждых группе элементов, и вот это сознательное расслоение на своих и чужих, и есть тревожный звоночек к дохтору.