Отзывы об Ауди Центре Алтуфьево

Тема в разделе "Ауди Центр Алтуфьево", создана пользователем Kristina_Audi, 24 июн 2019.

  1. c0re

    c0re Новичок

    4 авг 2015
    10
    ПЛОХОЙ СЕРВИС ! Обслуживался у них 2 года, а как только возникла проблема с термостатом (замена с помпой) я приехал к ним на диагностику! С целью обратиться по гарантии в Ауди и о чудо ! На след.день они мне сказали, что они больше не ОФФ ДИЛЕР !!!! Вы бы видели мои круглые глаза !!!!! В итоге пришлось ехать опять в сервис, опять платить, но уже другим! Я пожаловался на них в Ауди Россия :) но как обычно, в России всем плевать.
     
  2. Mama_Legba

    Mama_Legba Участник форума

    27 май 2019
    219
    Москва
    #102 Mama_Legba, 26 авг 2019
    Последнее редактирование: 20 сен 2019
    Добрый день! Ранее данный дилерский центр принадлежал Genser и два года назад действительно был закрыт. Мы сожалеем, что ранее сложилась такая ситуация, но с 1 мая 2019 года Ауди Центр Алтуфьево открыт в составе ГК АВТОDOM и к событиям 2017 года мы не имеем никакого отношения. Мы проделали огромную работу и стараемся, чтобы каждое посещение нашего дилерского центра оставляло положительное впечатление у наших гостей.
    Приглашаем и Вас познакомиться с нами.
     
    OldJoker нравится это.
  3. c0re

    c0re Новичок

    4 авг 2015
    10
    В России говорят так: умные учатся на чужих ошибках, средние на своих, а дураки вообще не учатся :)

    так что…удачи! :)
     
  4. Europhobe

    Europhobe Новичок

    21 июн 2019
    28
    Москва
    Вчера был на ТО-1 (15тыс км). Остался очень доволен, хотя изначально был настроен скептически.

    Привез свои расходники, включая масло и пробку/кольцо.
    Приехал к назначенному времени, приняли без задержек, быстро осмотрели, поставили в цех.

    Здание центра новое, для сервиса - целый этаж.
    Помещение для приемки - чистое, цех - читый, удобно организованный. Мастера выглядят аккуратно, работают слаженно.

    Выполнили согласованный объем работ и взяли заранее оговоренную
    за эту цену.
    Претензий к качеству и организации процесса нет.

    Просьба к руководству АЦ не поднимать спецтариф для членов АК (2200 руб/час) и сохранить уровень качества работы команды.
    Охотно приеду снова и буду обслуживать второе (негарантийное) авто в семье, если качество работы мастеров и обслуживание не ухудшатся!
    Удачи АЦ Алтуфьево!
     
    Mama_Legba нравится это.
  5. Mama_Legba

    Mama_Legba Участник форума

    27 май 2019
    219
    Москва

    Благодарим за подробный отзыв и высокую оценку работы нашего сервисного центра! Будем рады видеть Вас снова.
     
  6. GoldenVobla

    GoldenVobla Участник форума

    2 июл 2016
    315
    А4 (B9) 2.0TFSI Quattro
    То о чем предупреждали дилеров наивные пользователи и над чем неделю разбирается горячая линия ауди - свершилось.
    Сегодня личный кабинет написал открытым текстом, что я их замотал и никаких бесплатных обновлений больше нет :))
    ЗЫ, Заканчивайте ломаться, почем будет допуски продлить? Ну или можете в рамках нашей прошлой дискуссии "не брать деньги за то что бесплатно" и продлить мне в качестве утешительного приза за мою просветительскую деятельность, карты :)
     

    Вложения:

    • IMG_4498.jpg
      IMG_4498.jpg
      Размер файла:
      384,9 КБ
      Просмотров:
      110
  7. Хорьх71

    Хорьх71 Участник форума

    14 июл 2013
    173
    Московская обл.
    Audi A4 Avant 2.0TDI 2015
    Был в четверг, 29.08, менял ремень ГРМ и заодно помпу, масло, фильтры и т.д. Пригнал машину на час раньше, тем не менее приняли в работу сразу и без проблем. В сервис-зоне чистенько, аккуратно, мастера опрятные, вежливые. Посмотреть за работой - всегда пожалуйста. Так как был с ребёнком, на двоих дали жетончики на бесплатный чай-кофе, ребёнку подарили сувенирку к школе (мешок для сменки с логотипом, набор карандашей, пенал и ещё что-то по мелочи). В общем, всё понравилось. Чувствую, на следующее ТО опять приеду сюда:thumbup:.
     
    Mama_Legba нравится это.
  8. Хорьх71

    Хорьх71 Участник форума

    14 июл 2013
    173
    Московская обл.
    Audi A4 Avant 2.0TDI 2015
    Через какой браузер на сайт заходили? А то у меня всё "ошибка при загрузке пакета карт" висит...
     
  9. GoldenVobla

    GoldenVobla Участник форума

    2 июл 2016
    315
    А4 (B9) 2.0TFSI Quattro
    #109 GoldenVobla, 3 сен 2019
    Последнее редактирование: 3 сен 2019
    Сафари из под MacOS.
    Но вообще это не показатель, там наполнение меняется каждые пару недель.
    Я еще застал нормальную функциональность до яровой, корректно все активировалось, даже пересылка своих точек интереса в машину еще работала. Правда недолго.
     
    Хорьх71 нравится это.
  10. Sailor90

    Sailor90 Участник форума

    25 дек 2017
    225
    Москва
    Audi A4B9 TDI Quattro
    Сегодня провел плановое ТО-2 на а4б9 дизель, записывался через личные сообщения. Сделали скидку на запчасти 30% и на работы 60%. Итоговый ценник на 10 тыс дешевле других ОД в Москве. Приехал со своим маслом. Машину помыли, проверили, обслужили и отдали. Мастер приемщик Игорь. Рекомендую
     
    Mama_Legba нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. already

    already Участник форума

    29 май 2007
    148
    -
    Тухленький сервис. На днях делал ТО. Только бумажки заполняли 30 минут. В перечень работ сразу вписали замену тормозной даже не поинтересовавшись, менял я ее или нет. Но главное - не долили масло! Обычно после замены «столбик» почти полный и ещё остаётся в литровой канистре грамм 100—200, здесь не осталось ничего и столбик на 3/4. Украли что ли? А сейчас ещё названивают в рабочее время «узнать мнение о качестве сервиса». На просьбу звонить после 18-00 был получен ответ «мы сами только до 18-00» работаем. Совок, короче. Больше к ним не поеду.
     
    Adb_83 нравится это.
  12. Mama_Legba

    Mama_Legba Участник форума

    27 май 2019
    219
    Москва
    Добрый день! Описанная Вами ситуация абсолютно неприемлема. Для того, чтобы разобраться в действиях сотрудников, напишите, пожалуйста, ВИН-номер Вашего автомобиля или ФИО в личные сообщения.
     
  13. snoopy88

    snoopy88 Новичок

    11 июл 2019
    1
    Москва
    отрицательный отзыв- обратился с проблемой по гарантии-проблему решать отказались, письменный ответ от ауди россия дать отказались, какую-то платную диагностику навязывали, девушка на рецепшн не смогла даже авто в базу занести нормально, менеджеры по телефону говорят недостоверную информацию. вообщем не стоит связываться с этими ребятами. буду и дальше ездить на таганку
     
  14. alex555xela

    alex555xela Участник форума

    8 июн 2017
    196
    Москва
    Q7 4.2 TDI 2008
    Добрый день. Сход развал на ку7 сколько стоить будет. Естественно с адаптацией, проверкой, регулировкой и, если потребуется дополнительным кручением гаек. Короче под ключ.
     
  15. 860

    860 Участник форума

    9 май 2010
    306
    Q7 NF TDI
    Добрый вечер! Сделайте что-нибудь со своими мойщиками!!! Это просто ужас, портят все впечатления! Обслуживал и вольво и ауди, результат печальный! Судя по всему мойка одна... в чем проблема их поменять или объяснить как надо мыть авто??? После них страшно смотреть, пусть тогда без своих тряпок просто техническую мойку делают. Надеюсь руководство услышит...
     
    Adb_83 и Хорьх71 нравится это.
  16. Mama_Legba

    Mama_Legba Участник форума

    27 май 2019
    219
    Москва
    Добрый день! Напишите ВИН-номер, пожалуйста. Будем детально разбираться в Вашей ситуации и в действиях нашей сотрудников.
     
  17. Mama_Legba

    Mama_Legba Участник форума

    27 май 2019
    219
    Москва
    Добрый день! Напишите ВИН-номер в личные сообщения, пожалуйста, для точного расчета.
     
  18. Mama_Legba

    Mama_Legba Участник форума

    27 май 2019
    219
    Москва
    Добрый день! Приношу свои извинения за действия сотрудников мойки, Вам спасибо за обратную связь, руководство обязательно будет поставлено в известность.
     
  19. alex555xela

    alex555xela Участник форума

    8 июн 2017
    196
    Москва
    Q7 4.2 TDI 2008
    Цену здесь напишите, что бы все знали. ВИН для этого не нужен.
     
  20. Mama_Legba

    Mama_Legba Участник форума

    27 май 2019
    219
    Москва
    Предварительно нужно проверить подвеску, после чего делать сход-развал.

    Сход-развал 8 800 рублей