Отзывы об Ауди Центре Алтуфьево

Тема в разделе "Ауди Центр Алтуфьево", создана пользователем Kristina_Audi, 24 июн 2019.

  1. GoldenVobla

    GoldenVobla Участник форума

    2 июл 2016
    315
    А4 (B9) 2.0TFSI Quattro
    Ок, попробуем по другому. Сейчас актуальны карты начала 2019 года. Они у меня для загрузки недоступны, моя версия, в том числе доступная для скачивания с кабинета myAudi - 2018/2019 (где-то лето 2018 года).
    Вопрос: почему личный кабинет не дает мне карты 2019 года? Почему личный кабинет пишет про бесплатные первые пять обновлений? Они у меня закончились. Что дальше? Как получить свежие карты?
     

    Вложения:

  2. Mama_Legba

    Mama_Legba Участник форума

    27 май 2019
    219
    Москва

    По данной ситуации передали запрос импортеру, чтобы Ваш VIN был везде добавлен. Мы решаем данный вопрос.
     
  3. GoldenVobla

    GoldenVobla Участник форума

    2 июл 2016
    315
    А4 (B9) 2.0TFSI Quattro
    Было бы здорово.
    Свяжетесь со мной как что-то прояснится?
     
  4. Mama_Legba

    Mama_Legba Участник форума

    27 май 2019
    219
    Москва
    Да, конечно!
     
  5. Bupkko

    Bupkko Новичок

    28 июн 2018
    21
    Москва
    A6 C7 II
    Странная история после разговора с специалистом - сегодня позвонили с номера (8(495)256-03-33, представились как Ауди Алтуфьево, активно навязывали сдачу моей трехгодовалой аудюхи в трейд ин в обмен на новую, но стоило мне сказать, что данная тема в ближайшее время не очень актуальна, но у меня есть вопрос - не могут ли мне подсказать стоимость ТО3 на A6 или может переключить на кого-нибудь, коль уж сами позвонили. Девушка просто молча бросает трубку. Вот ну не знаю, но это странненько, ожидал чего угодно от дилерского центра, но чтобы клиента интересующегося услугами центра просто сбросили...ну такое)
     
  6. Mama_Legba

    Mama_Legba Участник форума

    27 май 2019
    219
    Москва
    Добрый день! Приносим своим извинения, возникла техническая неисправность, уже исправляем. Отправьте ВИН Вашего автомобиля в личные сообщения, подскажем по стоимости ТО3:)
     
  7. GoldenVobla

    GoldenVobla Участник форума

    2 июл 2016
    315
    А4 (B9) 2.0TFSI Quattro
    Есть какая-то информация? А то отпуск не за горами, карты хочу свежие. %-)
     
  8. Mama_Legba

    Mama_Legba Участник форума

    27 май 2019
    219
    Москва
    Мы помним про Вас, но это не быстрый процесс, к сожалению. По поводу карт, если в MyAudi они у Вас недоступны, значит их действительно пока нет
     
    GoldenVobla нравится это.
  9. GoldenVobla

    GoldenVobla Участник форума

    2 июл 2016
    315
    А4 (B9) 2.0TFSI Quattro
    Можете силами своего ТЦ просто проверить, есть ли для машин 2018 года в обновлении карты 2019 года? :)
    Просто интересно, почему на новые машины карты есть, а на мою - нет....
     
  10. SuperBig

    SuperBig Новичок

    5 авг 2019
    16
    Москва
    #70 SuperBig, 12 авг 2019
    Последнее редактирование: 12 авг 2019
    Немного личного опыта. В общем купил я В Рольфе вешки А6 С7 3.0 дизель (с пробегом). В общем перед покупкой, я заказал доп диагностику дизеля(были непонятки). В итоге машину смотрели в Шкоде (во принципу ВАг и в шкоде Ваг), и не выявили нечего. После я выкупил автомобиль, и обнаружил треск цепи на горячую, после 30 минут стоянки. В общем старший менеджер после моего обращения, пошла мне на встречу, и в данный момент автомобиль в работе в Ауди Алтуфьево (меняют ГРМ в полном объеме). По окончанию работы опишу условия, результаты, подробности, и надеюсь Благодарность. Спасибо.
     
    Mama_Legba нравится это.
  11. Mama_Legba

    Mama_Legba Участник форума

    27 май 2019
    219
    Москва
    Мы рассматриваем все варианты, чтобы помочь Вам ;)
     
  12. Mama_Legba

    Mama_Legba Участник форума

    27 май 2019
    219
    Москва
    Благодарим за доверие и ждем отзыв:)
     
  13. Advokatx

    Advokatx Участник форума

    1 сен 2005
    271
    Москва
    А4 В9 2.0 Quattro, 2016
    Проходил 11.08 в АЦ "Алтуфьево" ТО на А4 B9. Приехал на полчаса раньше 9-ти - менеджер Михаил Медов предложил начать оформлять документы, а машину загнал на приемку для последующей мойки. Был предложен бесплатный кофе. Все вежливо, спокойно, культурно - словом, весьма приятно.
    В процессе согласования стоимости, она немного выросла относительно той, что мне озвучили здесь на форуме (на 3000р.) - оказывается, по регламенту (Михаил показал мне его наглядно), на моем пробеге меняется тормозная жидкость. Хочется узнать, как Вы мне считали стоимость на форуме и повторно огласили ее при записи в АЦ (10700р), если не учли этот момент? :)
    Далее. Михаил спросил, положить ли после ТО в багажник запчасти и обещал по акции подарить литр масла на доливку. Видимо, забыли...
    Зато по акции сделали мойку двигателя и антибактериальную обработку кондиционера. Цены вполне демократичные, я считаю.
    Еще я хотел поменять проставку под задней правой пружиной по гарантии....мне было сказано, что мастера по гарантии "сегодня нет" и вообще это якобы не гарантийный случай... Попросил связаться со мной, когда будет мастер....посмотрим.
    Маршрутка по воскресеньям от АЦ не ходит (или мне так повезло).
    В целом впечатление хорошее...цены, отношение к клиенту...думаю, что еще обращусь к данному дилеру.
     
  14. Mama_Legba

    Mama_Legba Участник форума

    27 май 2019
    219
    Москва
    Добрый день! Благодарим Вас за такой развернутый отзыв :) По запросу, мы считали Вам именно стоимость ТО, а замена тормозной жидкости не входит в регламент данного ТО. Замена тормозной жидкости осуществляется при наступлении автомобилю 3 лет, далее каждые два года.

    При приеме автомобиля всегда распечатывается регламент работ, которые необходимо производить по возрасту автомобиля. В Вашем случае была рекомендация по замене тормозной жидкости, производить замену или нет - это Ваше право ;)
     
  15. Advokatx

    Advokatx Участник форума

    1 сен 2005
    271
    Москва
    А4 В9 2.0 Quattro, 2016
    Так мне же нужен был расчет именно на мою машину, с моим пробегом и именно на третье ТО :)

    Ну ничего страшного.
    Если можно, свяжитесь со мной, пожалуйста, когда будет возможно подъехать (записаться) к мастеру по гарантии касательно замены проставок. Все фотки уже, со слов Михаила, сделаны. И подарите масло, пожалуйста, если можно...ну раз уж обещали -)
     
  16. Mama_Legba

    Mama_Legba Участник форума

    27 май 2019
    219
    Москва
    Замена тормозной жидкости не входит в данное ТО, поэтому и не вошло в стоимость. Хорошо, как будет информация, мы свяжемся.
     
  17. Adb_83

    Adb_83 Заблокирован

    3 мар 2010
    16.721
    трактор ))
    если не входит, то как выявили что требуется замена ?
     
  18. Mama_Legba

    Mama_Legba Участник форума

    27 май 2019
    219
    Москва
    По регламенту, о чем прописано выше. Замена тормозной жидкости в данном случае осуществляется при наступлении автомобилю 3 лет, далее каждые два года. Никакого секрета здесь нет)
     
  19. Adb_83

    Adb_83 Заблокирован

    3 мар 2010
    16.721
    трактор ))
    тогда я запутался.
    я знаю регламент.
     
  20. Advokatx

    Advokatx Участник форума

    1 сен 2005
    271
    Москва
    А4 В9 2.0 Quattro, 2016
    Дело в том, что я делал ТО на месяц раньше срока :) В этом ключ к решению этой запутаннейшей проблемы )))
    А раньше делал - колодки задние подошли...