Отзывы об Ауди Центре Алтуфьево

Тема в разделе "Ауди Центр Алтуфьево", создана пользователем Kristina_Audi, 24 июн 2019.

  1. Mama_Legba

    Mama_Legba Участник форума

    27 май 2019
    219
    Москва
    Конечно! Мы принимаем все пожелания для улучшения работы нашего дилерского центра. Я являюсь сотрудником отдела маркетинга.
     
  2. vityatemkin

    vityatemkin Новичок

    21 июл 2019
    1
    Москва
    Покупал вторую машину в Ауди Центр Алтуфьево в июне месяце. Крупный надежный дилер, огромный выбор, отличные условия. Мне важно чтобы все было под ключ и быстро, и там я это получаю, приехал, отдал на сервис машину, забрал и спокоен.
     
    Mama_Legba нравится это.
  3. dmp

    dmp Участник форума

    30 апр 2006
    381
    A4/B6 1.9TDI
    Отличные цены на ремонт и запчасти, хорошее качество выполнения работ. Был уже 3 раза на регламентных работах, хотя авто 2004 года)
     
    Mama_Legba нравится это.
  4. Mama_Legba

    Mama_Legba Участник форума

    27 май 2019
    219
    Москва
    Спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас снова ;)
     
  5. -=jack=-

    -=jack=- Участник форума

    9 мар 2010
    400
    Audi A5
    Немного и я расскажу о впечатлениях Ауди Алтуфьево.
    Запись:
    Большой плюс, то что записали день в день. По приезду увидел большую рем зону - значит записаться на удобное время за несколько дней больше шансов.
    Приезд:
    Приехал, приняли достаточно быстро.
    Тут еще момент. Так как у меня просто замена масла о чем я сообщил при записи- мне объявили ценник который меня устроил. Однако при записи он немного вырос - на 200₽ - цена очистителя. Не критично, но почему при записи он был меньше? Ок
    Мойка авто, естественно от нее ожидать ничего хорошего не стоит. Обычная техмойка. Кстати педантам лкп всегда рекомендую запрещать вытирать на сухо авто на таких мойках.
    Дальше меня проводили в ремзону. Всегда присутсвую при ремонте, да это от некого недоверия к мастерам. И тут скажу честно оно немного оправдалось.
    Мастер несколько раз пытался поставить мое авто на подьемник, который при подъеме авто аккуратно упирался в порог авто. Да моя машина ниже обычных но почему подъемники в ремзоне такие не приспособленные я не знаю. В итоге путем нескольких перестановок авто машину подняли. Но одна лапа все уперлась в порог. Благо не погнула его.
    Далее проверка всего авто - большой плюс.
    Ну и замена масла. Тут еще момент.
    При замене масла на ген3 есть тонкость. Перед сливом или откачной масла надо снять масленный фильтр. А уже потом сливать или отсасывать. Если я не прав поправьте меня.
    В моем случае его лишь открутили и когда масло уже слили и закрутили пробку потом мастер снял фильтр в следствии чего грамм 200 масла слилось в поддон.
    Увидел но ругаться не стал. Спишем на то что салон молодой. Но если еще раз приеду при таком же условии буду ругаться.
    Кстати такую же ошибку у меня делали в ауди север. И тогда на спор слили 200-300 гр масла, когда решили проверить.
    Далее заливка масла. Плюс мастеру то что все потеки масла ( характерные замене) вытер. Долил охлаждайки, проверил давление в шинах. За это мастеру и сервису большой плюс. Напомню это простой межсервисный иньервал замены масла.
    В целом все сделано быстро и быстрая выдача авто. Это тоже большой плюс.
    По выдаче авто всплыл еще один момент. У меня защита картера, про которую не спросили сразу, хотя я уточнял масло сливать будут или отсасывать. Я еще думал во сколько же потом оценят это действие. И вот снятие защиты оценили в 870₽!!!! Многовато!!! Но ладно. Вообще конечно такие вещи надо уточнять заранее. Я понимаю что для владельца ауди это цена не критична но все же люди разные. У кого то и авто старее и доп затраты будут не очень кстати.
    Какая общая оценка посещения салона:
    4 с плюсом - за общие косяки, которые надеюсь со временем уйдут.
    Ну и клубная цена радует.
    Кстати сервису на заметку - может сделать акционную услугу на чистку кондея или радиаторов? Все диллеоы мне с этим обзвонили. А у Вас даже не предложили.
    Приеду ли я еще раз? Да, приеду. Но я требователен к качеству. Надеюсь мы сможем сотрудничать.
     
    Mama_Legba нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Mama_Legba

    Mama_Legba Участник форума

    27 май 2019
    219
    Москва

    Спасибо за развернутый отзыв! Вы нам помогаете стать лучше :) Все Ваши замечания и пожелания уже переданы сотрудникам сервисного центра;) Кстати у нас есть акция по бесплатной перезаправке кондиционера при прохождении ТО или других сервисных работ. Работы бесплатно, оплата только за фреон. Следите за новостями, мы расскажем обо всех акциях :)
     
    -=jack=- нравится это.
  7. badmad.

    badmad. Участник форума

    4 июн 2019
    252
    Республика Крым
    Audi Q7 4M 3.0 TFSI 2016MY
    Поделюсь и я впечатлениями от посещения Ауди Центр Алтуфьево.
    За последнюю неделю был там 2 раза, первый раз делал ТО, второй раз приехал на замену вкруг тормозных колодок и дисков и на проведение некоторых других работ.
    В оба приезда обслуживание понравилось, особенно порадовал подход к работе мастера приемщика Михаила во время второго визита. Теперь по ценам. Сделали скидку в оба раза на всю работу 60% и на запчасти от 20 до 30 %, плюс разрешили привезти свои датчики износа колодок, за что им отдельное спасибо.
    Из минусов, но тут уже не их вина, не успели приехать в срок запчасти для проведения сервисной компании по топливной рампе, придется ехать снова.
    В общем и целом все очень понравилось, рекомендую к посещению:thumbup:
     
    Mama_Legba нравится это.
  8. Юрий Федоров

    Юрий Федоров Новичок

    27 фев 2017
    98
    Добрый день! Пришло время провести первое ТО, авто КУ 7 2018 года дизель, пробег 9200 км, обозначьте пожалуйста стоимость с оригинальным маслом, запчасти ваши
     
    Mama_Legba нравится это.
  9. Mama_Legba

    Mama_Legba Участник форума

    27 май 2019
    219
    Москва
    Здравствуйте! 10 600 рублей, все включено;)
     
    AEG нравится это.
  10. Юрий Федоров

    Юрий Федоров Новичок

    27 фев 2017
    98
    здорово
     
    Mama_Legba нравится это.
  11. Amadey

    Amadey Новичок

    11 июл 2014
    47
    Москва
    Q7 45TDI
    Включая воздушный фильтр?
     
  12. Mama_Legba

    Mama_Legba Участник форума

    27 май 2019
    219
    Москва
    В первое ТО не входит воздушный фильтр.
     
  13. Amadey

    Amadey Новичок

    11 июл 2014
    47
    Москва
    Q7 45TDI
    на 10 тыс пробега не менять воздушный фильтр?
     
  14. Mark_U

    Mark_U Новичок

    19 июл 2019
    1
    Москва
    Ауди Центр Алтуфьево – зачетное место. Совсем недавно загонял на сервис свою троечку. Пока мужики ковырялись под капотом, я неплохо отдохнул в зоне ожидания. Как раз после работы заехал уставший. Место очень комфортное, есть Wi-Fi, кофейный автомат, кулер с холодной водой. Сами мастера грамотные и работают честно, не пытаясь развести на лишние деньги. После вступления в ауди-клуб получил классный бонус - 2000 руб/ норма-час, что в перерасчете на то же переобувание резины выходит недорого. Во всяком случае цена сопоставима с приличным СТО, или даже дешевле.
     
  15. Amadey

    Amadey Новичок

    11 июл 2014
    47
    Москва
    Q7 45TDI
    В АВТОДОМе на 51-м км обслуживаю БМВ уже более 10 лет.

    Месяц назад решил купить Q7, обратился в Алтуфьево. С первого раза получил предложение на автомобиль с опциями, которые были необходимы, которое оказалось "вне конкуренции". Немного волокиты, ввиду лизинговой сделки. Машину привезли и выдали день-в-день, как и договаривались!

    Был вчера в Алтуфьево на ТО... 2000 км. АВТОДОМ - есть АВТОДОМ!
     
    Mama_Legba и Юрий Федоров нравится это.
  16. Юрий Федоров

    Юрий Федоров Новичок

    27 фев 2017
    98
    Доброго дня!
    Сегодня забрал Q7 с ТО-1, цена - вне конкуренции, Север обьявил в два раза дороже, также воспользовался акцией и поставил сетку в бампер и решетку (7000 р), поменял вне регламента воздушный фильтр, на все супер скидки, приемщик Михаил - отличный специалист. В общем понравилось, просторно, светло, нет очередей, персонал спокойный и внимательный, если подход сохранится ТО -2 в Ауди Алтуфьево
     
    Mama_Legba нравится это.
  17. dbkdsv

    dbkdsv Новичок

    28 июл 2019
    5
    Москва
    Audi Coupe B3
    Привет!
    А примете в ремонт coupe b3 90го года?)
     
  18. Mama_Legba

    Mama_Legba Участник форума

    27 май 2019
    219
    Москва
    #38 Mama_Legba, 29 июл 2019
    Последнее редактирование: 29 июл 2019
    Доброе утро! А что случилось с Вашим авто?) Какой ремонт необходим?)
     
  19. alexgrek10

    alexgrek10 Участник форума

    24 сен 2018
    201
    Москва
    11
    Добрый день.
    В субботу посетил сервис на Т0-1. В целом, нареканий нет, все достаточно быстро, для оф. дилера ценник более чем приятный, остался доволен.
    Сам по себе центр произвел положительное впечатление, три этажа выгляди довольно монументально, огромный шоурум, сервисная зона тоже большая.
    В общем, посещением доволен.
     
    Mama_Legba нравится это.
  20. dbkdsv

    dbkdsv Новичок

    28 июл 2019
    5
    Москва
    Audi Coupe B3
    Из самого важного - при запуске на холодную двигатель норовит заглохнуть, не работает указатель температуры двигателя, в правом пороге присутствует дыра, в идеале необходимо заменить фары.
    Это только цветочки, править ещё много.