Отзывы об Ауди Центре Алтуфьево

Тема в разделе "Ауди Центр Алтуфьево", создана пользователем Kristina_Audi, 24 июн 2019.

  1. Audi_Altufievo

    Audi_Altufievo Ауди Центр Алтуфьево

    28 янв 2021
    13
    Москва
    Добрый день! Спасибо за обратную связь.
    Подскажите, пожалуйста, VIN Вашего автомобиля и Ваши контактные данные (можно в личные сообщения) Мы постараемся выяснить подробности и сделать все возможное для лучшего сервиса для Вас. Обязательно вернемся с обратной связью.
    Спасибо!
     
  2. vadost

    vadost Участник форума

    30 май 2017
    189
    AUDI Q7 3,0 TDI 2016
    Добрый день! Ответил
     
  3. Payk.100

    Payk.100 Новичок

    4 ноя 2020
    9
    Москва
    Прошёл ТО 2 на Q5. В целом все хорошо. Машину помыли, в рем зону пустили посмотреть. Мастер делал все по регламенту. Теперь из минусов: 1. При записи на ТО сказали одну сумму, по факту выросла, типа нужно дополнительно менять тормозную жидкость. 2. В заказ наряде стоит сумма 900 р. снять поставить колёса, по факту их не снимали. Делайте выводы.
     
  4. Audi_Altufievo

    Audi_Altufievo Ауди Центр Алтуфьево

    28 янв 2021
    13
    Москва
    Добрый день!
    Нам очень жаль, что сложилась такая ситуация во время Вашего визита. Подскажите, пожалуйста в личные сообщения VIN вашего автомобиля , ФИО и дату визита. Мы постараемся разобраться в данной ситуации и обязательно дадим Вам обратную связь.
     
  5. Dalfimov

    Dalfimov Новичок

    7 ноя 2021
    3
    Добрый вечер. Можно к вам на диагностику подвески q7 и устранение ошибок диагностом. Какая стоимость
     
  6. комбижирик

    комбижирик Живу я здесь

    11 окт 2011
    1.535
    Москва
    A5 8T 2.0TFSI Q 2016
    Записан был на ТО 14.07 на 14:15. Мастер-консультант Казеев Юрий.
    Спасибо за обслуживание, все прошло замечательно, за 3 часа все сделали (как и просил побыстрей). Цена которая была озвучена на форуме, осталась прежней :thumbup:
    P.S. Мойщиков попросите в салоне панели не протирать тряпками, они их не очищают, а только оставляют разводы :rollingeyes: Маленькая ремарка)
     
    Хорьх71 нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Alf A

    Alf A Участник форума

    23 янв 2020
    423
    Москва
    Надёжность Алтуфьево, как официального и профессионального сервиса подтверждена решением возникшей проблемы: оперативно и профессионально. На автомобиль грех жаловаться, всё ок, как и с предыдущим Audi. Но, на 4-й год гарантии возникла проблема с работой лючка бегзобака: клинило переодически механизм открывания-закрывания. В Алтуфьево зафиксировали проблему на последнем ТО и успешно поменяли по гарантии в прошедшие выходные. Сделали чётко, качественно и оперативно, за что признателен и доволен.) Понятно, что проблема не из глобальных, но порадовали две вещи: подход дилера к решению проблемы и факт работающей гарантии.) С благодарностью Алтуфьево и Юрию Казееву и оставаться на том же уровне!
     
    комбижирик нравится это.
  8. Dalfimov

    Dalfimov Новичок

    7 ноя 2021
    3
    #368 Dalfimov, 6 ноя 2022
    Последнее редактирование: 6 ноя 2022
    Решил попробовать Ауди Алтуфьево вместо Таганки. Живу в Текстильщиках;)
    Действие раз: пробил цену и плюшки, Таганка по цене немного дешевле и шиномонтаж всего 5тр+ хранение в подарок. У алтуфьево хранение на сайте тоже в подарок, но оператор при записи упорно отвечала, что платно (минимум 2 раза) итого 7+5(решил не делать). В итоге мастер на месте сказал, что такая акция есть, но колёса я не взял( кстати, не понимаю, почему не предложили другую услугу по акции, видимо они чисто для сайта
    Очень хотел попробовать перехваленый сервис Алтуфьево, потому как у авто есть несколько проблем по электрике, надеялся, что исправят - поехал к ним)))
    Действие 2. Сдаю авто, дают бланк на подпись, начинаю рассказывать мастеру про проблемы которые меня беспокоят в авто, он с полным безразличием слушает. На 3 косяке говорит, что проблемы с электрикой требует отдельной диагностики и записи. я при записи сказал, что есть несколько проблем, смогут ли посмотреть, сказали -да. Мне казалось ТО как раз для этого. после замены масла(это и есть ТО) авто отстаивалось ещё час, на мой вопрос зачем, сказали мало мастеров), могли бы хоть Кофе предложить))) видимо его нужно выпросить(конечно купить его было не сложно, но хочется хоть какой-то заботы о клиенте от скучающих от безделья администраторов). Как итог-проблем по авто не выявлено, хотя есть стук на лежачих полицейских, ну а электрику как и говорили, не смотрели. Вывод- зря мотался через всю Москву, масло можно было и на Таганке поменять и видимо сразу же решить проблемы с электрикой там же. А в Алтуфьево придётся ещё один день на диагностику тратить(или все же на Таганку?)
     
  9. andynick

    andynick Завсегдатай

    15 мар 2017
    841
    Москва
    Ауди А4 В9 Black Mythos (MYTHOS SCHWARZ) 2.0 TFSI
    Интересный отчет. Я наоборот в этот раз попробовал АЦ Таганку, стоимость ТО была интереснее. При этом цена при визите и по телефону не изменилась. Плюс книжку на 30 тыс. дали в подарок со скидками на очередные работы. P.S. Там же встретил знакомых менеджеров из давно закрытого АЦ Москва, в котором я всегда обслуживался до закрытия этого дилерского центра.
     
  10. BadDoc

    BadDoc Новичок

    7 авг 2018
    46
    Москва
    A5 B9 2.0TFSI Quattro
    Хочу выразить благодарность сервисному центру Ауди Центр Алтуфьево за оперативное и качественное обслуживание на плановом ТО-5. Был записан 08.01 к Казееву Юрию на 16:15. Машину быстро приняли, очень качественно помыли (в отличие от Варшавки, там ужасная мойка), в 18:00 машина была выдана, старые запчасти сложены в пакете в багажнике, затем по предложению мастера-консультанта утилизированы, без моей просьбы была распечатана история обслуживания. При записи в сервис также предложили индивидуальную скидку на работы. В общем, я остался очень доволен, а Юрий - максимально доброжелательный и клиентоориентированный по общению сотрудник. Буду обслуживаться дальше у вас.
     
  11. serp100

    serp100 Новичок

    23 июл 2018
    45
    Москва
    А6 1.8TFSI 2018
    Был на мойке радиаторов по акции и замене тормозной жидкости. К самим работам претензий нет, все было сделано хорошо, слесарю респект.
    Но!
    При замене тормозной жидкости вам скорее всего тормозуху посчитают как оригинальную, а зальют ЛУКОЙЛ по цене оригинала в несколько раз дороже. При оформление заказ-наряда подтвердили, что будет оригинальная тормозная жидкость, ее же и прописали в заказ наряде. Находился рядом с машиной при замене, на вопрос почему используют тормозуху ЛУКОЙЛ, получил ответ, что ее всем заливают сейчас при замене. После замены потребовал пересчитать стоимость к оплате, т.к. посчитал, что уже это перебор накрутка цены за ЛУКОЙЛ более чем в 7 раз и заявлении ее как оригинальной тормозухи.
    В рядом проходящую ТО Q8 залили также ЛУКОЙЛ, и для Q8 после нее так же принесли на замену ЛУКОЙЛ. Скорее всего владельцы оплатили как оригинал(
     
    andynick, Alf A и 5AA нравится это.
  12. 5AA

    5AA Участник форума

    24 окт 2010
    162
    Audi A7
    Этот техцентр знаменит своими «фокусами» и моделированием неисправностей, сталкивался лично. Наслушался интересных историй про этот ТЦ от водителя эвакуатора, который вез меня после поломки на дороге после визита в этот замечательный техцентр.После мойки радиаторов при поездке «случайно» соскочил ремень, который спецы этого «сервиса» рекомендовали поменять, но я отказался. А при мойке радиаторов вообще залили весь двигатель…
    Заманивают клиентов скидками и бонусами чтобы развести затем на замену заведомо исправных з/ч, либо устроить поломку и заставить клиента раскошелиться, используют неоригинальные расходники, оформляя как оригинал и трехкратную разницу в стоимости присваивают себе… возможностей много! Главное - как можно лучше втереться в доверие к клиенту)