1. Уважаемые пользователи! Раздел "FAQ по ремонту" представляет собой собрание популярных и интересных тем по ремонту автомобилей Audi. Если Вы хотите, чтобы Вашу тему перенесли в раздел "FAQ по ремонту" - напишите об этом администратору advert.

Отзыв о сервисе "Все для ауди"

Тема в разделе "Сервисы и разборки", создана пользователем alexbomber, 12 июл 2011.

  1. alexbomber

    alexbomber Новичок

    17 окт 2006
    24
    Audi A4 2.0TFSI
    #1 alexbomber, 12 июл 2011
    Последнее редактирование: 12 июл 2011
    После того. как на Сигнальном 19, так и не смогли вылечить горящий чек, а когда загорелась лампа низкого давления масла, почистили сетку маслоприемника (хотя она была и так чистая), поменяли масло, но уехал я от них на эвакуаторе, поскольку давление масла загорелось через 15 мин после выезда из сервиса (а дело было всего лишь в ДАТЧИКЕ ДАВЛЕНИЯ масла :hot:), я почитал отзывы и поехал в сервис allforaudi на Лениниской Слободе 26 , там чек загорающийся уже месяца три вылечили за 5 мин!!! И еще понравилось, что запчасти у них на месте, да и цены нормуль. Например толкатель ТНВД, везде под заказ при цене 1400 р., а у ребят в наличии за 1450. Я на тот момент готов был отдать и две, лишь бы починили, потомучто машина нервы трепала уже неделю. А сервису на Сигнальном большой привет...
     
  2. dimmsson

    dimmsson Заблокирован

    19 ноя 2011
    115
    A6 2001 и BMW 520d
    Allforaudi - сервис Все для ауди - хороший сервис

    Был там пару месяцев назад с течью антифриза. Быстро нашли неисправность - радиатор был дырявый - в другом сервисе предлагали помпу менять. Замену сделали быстро - по ценам очень даже недорого - ну относительно других - а так то конечно дорого для машины 2001 года А6. Также поменяли все рычаги подвески. Стало конечно заметно лучше. Ничего лишнего вроде не приписали. Поеду на замену ГРМ к ним.
     
  3. steelrat2006

    steelrat2006 Участник форума

    30 апр 2011
    292
    A6 Avant/AAR2,3/95
    ну что я могу сказать.... зря так хорошо отзывались о сервисе "Все для Ауди" на Ленинской Слободе - второй день не могу забрать машину потому что один гений из их мастеров при замене рычагов оторвал нафиг а не открутил гайку на стабилизаторе вместе с куском резьбы... В итоге мастеру или хозяину, фиг его знает кто он там - уклоняется от ответа, Евгению глубоко фиолетово на то что произошло - он на стороне своих мастеров - это не от того что они пытались ее двухметровой трубой открутить а от того что у меня китайскй стабилизатор и вообще он у меня уже лопнувший был, мастерам фиолетово на клиента - у них нет запчасти что бы закончить работу, а клиенту то есть мне приходится мотаться за свой счет по городу и самому за свой счет пытаться найти нужную деталь которую они сломали... Короче вот как то так...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. steelrat2006

    steelrat2006 Участник форума

    30 апр 2011
    292
    A6 Avant/AAR2,3/95
    Re: Важно-хороший сервис!!!

    Дурдом.... Только что выехал из сервиса, протолкался по пробкам минут 15 проехав от силы 5 км и слышу предупреждающий зуммер... что бензина НЕТ!!! а перед въездом было полбака - рядом с сервисом заправлял... короче жесть полная :(((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Автослесарь

    Автослесарь Участник форума

    31 янв 2006
    266
    А8
    Re: Важно-хороший сервис!!!

    Что же за машина такая ?Что там можно с трубой откручивать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Автослесарь

    Автослесарь Участник форума

    31 янв 2006
    266
    А8
    Re: Важно-хороший сервис!!!

    Как можно слить бензин с АУДИ? Может они катались на ней пока ты отсудствовал?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. MAXX®

    MAXX® почетный пенсионер

    10 июн 2005
    1.843
    Москва
    Audi
    Re: Важно-хороший сервис!!!

    насколько я вижу по вашим удаленным рекламным сообщениям вы именно в этом заведении и трудитесь..
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. фанат

    фанат Живу я здесь

    20 окт 2009
    2.799
    огонь
    Re: Важно-хороший сервис!!!

    надо просто уметь признавать свои ошибки
     
  9. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.829
    ВАЗ 21083
    #9 sim_a100_2.3_92, 4 янв 2012
    Последнее редактирование: 4 янв 2012
    Re: Важно-хороший сервис!!!

    Он сильно испортился на мой взгляд. Примерно с того времени, как на новое место переехали. Мне в последний раз ступичный болт шруса не закрутили, вернее закрутили так, что он от руки отвернулся. А может раньше с мастером повезло. Если раньше сам ездил и другим советовал, то теперь наеборот.


    зы. добавлю. что за гайку сорвали? которая к подрамнику или та, что к рычагам. В первом случае там просто болт меняется, во втором даже не представляю как это сделать, разве что стабилизатор кетайский)))). Опять таки если второй случай, то стаб на разборе стоит копейки, в подобном случае в этом сервисе год-два назад проблему решили очень оперативно и еще дали скидку с и так сильно не большой цены на работу о которой не просил. Действительно жаль. что сервис так испортился.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.829
    ВАЗ 21083
    Re: Важно-хороший сервис!!!

    Если говорить о принципиальной возможности, то грех директору\владельцу сервиса, который занимается ауди 7 лет этого не знать.:D
    Что по первому пункту, что по второму.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. PITBULL777

    PITBULL777 дизель сила

    26 июн 2008
    703
    Q7 3.0tdi.WV 3.0td
    Re: Важно-хороший сервис!!!

    я конечно извиняюсь но тут разве не все равно где кто трудится. я обслуживаюсь в этом сервисе и знаю какое там отношение к клиенту не по наслышке . по этой ситуации я сегодня задал там вопрос мне ответили что предоставили человеку машину с водителем что бы он по разборкам нашел нужную запчасть.а он такое отписал. хочется услышать что на это ответит отписавший человек. надеюсь это не сочтут за рекламу я на этом клубе давно и не хотелось быть забаненым.со многими из клуба мы обшаемся в реальной жизни даже в этом году на море слет ауди водов собрали из разных городов
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Автослесарь

    Автослесарь Участник форума

    31 янв 2006
    266
    А8
    #12 Автослесарь, 4 янв 2012
    Последнее редактирование: 4 янв 2012
    Re: Важно-хороший сервис!!!

    Если бы здесь была ошибка, то этого письма здесь не было . Я думаю что человек который занимается ремонтом не первый год должен понимать, что. Оторвать резьбовую часть от стабилизатора диаметром 38мм просто так не возможно.И то что откручивали трубой, а не воротком значит на то были определенные причины.ЕДИНСТЕННАЯ МОЯ ОШИБКА ТО, ЧТО Я ДАЛ ЧЕЛОВЕКУ МАШИНУ НА ПОЛ ДНЯ ЧТОБЫ ЕГО ОТВЕЗЛИ ЗА ЕГО СТАБИЛИЗАТОРОМ БЕСПЛАТНО
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.829
    ВАЗ 21083
    Re: Важно-хороший сервис!!!

    25 мм там стабилизатор, максимум 26. Но не суть. Поменяли в итоге?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Автослесарь

    Автослесарь Участник форума

    31 янв 2006
    266
    А8
    Re: Важно-хороший сервис!!!

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.829
    ВАЗ 21083
    Re: Важно-хороший сервис!!!

    Последний раз я был месяц-два назад - это касаемо отрицательного отзыва. Я, к сожалению, не знаю, кто такой Виталик, но был мастер такой невысокий в шапочке и была это осень 2010 года - это касаемо положительного отзыва. Где нестыковка? И, кстати, этот месяц-два назад я пытался узнать фамилии мастеров, которые делали машину, но они отказались представится.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Автослесарь

    Автослесарь Участник форума

    31 янв 2006
    266
    А8
    Re: Важно-хороший сервис!!!

    Кто они?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.829
    ВАЗ 21083
    Re: Важно-хороший сервис!!!

    Ну откуда я знаю кто они, если они отказались представиться.:D Я же памятуя предыдущий положительный опыт спросил типа "представьтесь. как ваша фамилия, чтоб поговорить с хозяином о вашем подходе к работе" а в ответ лишь "я не скажу, я представляю сервис" и "а я вообще просто подошел посмотреть".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Автослесарь

    Автослесарь Участник форума

    31 янв 2006
    266
    А8
    Re: Важно-хороший сервис!!!

    [​IMG] 31.12.2011, 19:45 #25 sim_a100_2.3_92
    Banned
    флуд

    [​IMG]

    Регистрация: 06.12.2003

    Адрес: Москва

    Возраст: 1

    Авто: ВАЗ 21083

    Сообщений: 16,027

    Нарушения: 1/1 (2)

    Цитата выделенного [​IMG]

    Re: НИВЮС vs allforaudi
    Цитата:
    Сообщение от FusionRS [​IMG]
    после того как ушли Виталик и Вася в allforaudi не езжу

    Я тоже. Хотя и нее знаю Виталика и Васю.
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Вот нестыковка.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. фанат

    фанат Живу я здесь

    20 окт 2009
    2.799
    огонь
    Re: Важно-хороший сервис!!!

    не спорю .посмотрим что скажет человек написавший это на этот ответ
     
  20. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.827
    Много V8, Q7 BUG
    Re: Важно-хороший сервис!!!

    Езжу в алл фор ауди. Во первых - цены. Во вторых, хоть и без косяков не обходилось, но Евгений всегда отвечает за них по полной. Клиент-ориентированность на лицо. С мастерами контакт хороший. За ремонтом слежу сам всегда - машина сложная. Съездить куда за запчастями, контакт полезный подкинуть - не вопрос. Ребята всегда готовы не просто отремонтировать авто типа "заменить рычаг" или "заменить колодки" и отвали ты нафиг, а именно решить проблему авто в комплексе - порекомендовать к примеру, где сделать сайленты, потому что родные очень дорого.

    Касательно товарища с китайскими рычагами - мне этого факта достаточно для того, чтобы относится соответствующе к тому, что он пишет. Надо быть отчаянным крыжопщиком, чтобы такое себе поставить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...