Отчет: Прямоток своими руками как альтернатива готовому выхлопу.

Тема в разделе "Отчеты", создана пользователем Konstantin_K, 5 июн 2009.

  1. DUX

    DUX Живу я здесь

    24 июл 2007
    1.457
    VW ... 3.0 tdi
    Re: Прямоток своими руками как альтернатива готовому выхлопу.

    на сотик или фотик...
    а выложить проще всего на youtube, если почты на Майле нет...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. dimo61

    dimo61 Живу я здесь

    14 фев 2006
    3.428
    Audi 100S4 2.2т "hand made"
    Re: Прямоток своими руками как альтернатива готовому выхлопу.

    ещё на А200 -турбо в 1984 г и средняя и задняя банки были ПРЯМОТОЧНЫМИ ....;-)....на эске с аэном тоже .......


    весь смысл -если у тебя турбо мотор ,то турбина сильно глушит высочастотные составляющие звука выхлопа ....и поэтому с прямотоком весь выхлоп тихий .....
    а прямоток нужет ,чтобы противодавление для турбо-мотора было меньше ....чё тут непонятного ....


    поставишь заднюю банку с расширением трубы внутри или раздвоением ---- обязательно будет генерироваться " пердение" .....
    на заводских банках поэтому выходная труба несколько меньшего диамера ,чем на входе .....аналог "флейты "для сракерских глушителей ....
     
  3. dus72

    dus72 Старожил

    4 янв 2009
    12.807
    Тюменская обл.
    957 4.5t Magnum 23"
    саунд саунд
    уже поздно
    уже двиг не сток
    эхх
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Konstantin_K

    Konstantin_K Живу я здесь

    1 фев 2007
    2.673
    Ставропольский край
    Q7 6.0TDI 14г
    честно говоря я так и не понял зачем вам звук в записи, ведь там все равно не разберешь. Звук надо слушать на ходу в разных режимах, своими ушами:nod: Редлайн слышал мой авто, спроси у него.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. JOKER_1.8T

    JOKER_1.8T Bad e-mail

    6 сен 2006
    1.093
    всякие были
    Можешь вручить другу в руки цифровик, а сам на месте погазуешь, потом стартанёшь, думаю, на видео будет ясно, в общих чертах, стоит ли исполнять прямоток по твоей схеме!!:nod:
     
  6. dus72

    dus72 Старожил

    4 янв 2009
    12.807
    Тюменская обл.
    957 4.5t Magnum 23"
    да поздно уже - там конфиг уже другой и нам ничего не даст это
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. jimbin

    jimbin Bad e-mail

    22 май 2007
    2.086
    хорошие
    как звукан то Кость скинь Сцылочку на запись
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. alekseyeve

    alekseyeve Живу я здесь

    29 окт 2009
    4.307
    A6/С5 1.8Т ANB 99
    up !
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Тюнинкол

    Тюнинкол Bad e-mail

    24 апр 2010
    1
    А зачем все это покупать,мы сами сделали прямоток своими руками,не потратив не копейки!!!
     
  10. Djoni_Mnemonik

    Djoni_Mnemonik Завсегдатай

    1 апр 2008
    603
    Ауди 200
    ну молодцы. вопрос только что в итоге получилось
     
  11. t0lstiy

    t0lstiy Аудивод бПяток)

    17 авг 2009
    5.901
    Audi A4/B5 ADP 97г
    Вот давайте фотки посмотрим))) Оценим)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. TSV

    TSV Живу я здесь

    3 сен 2007
    2.264
    А4B7 была, L200
    чот автор бесплатного прямотога слился похоже))
    эхх... а ведь щастье было так близко...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Vl@d S4

    Vl@d S4 quattro ®

    18 окт 2006
    8.537
    Porsche Macan Turbo
    Костян в Питере у Сергейника настраивает своего зверя,в пон-к встречались с ним,все очень круто! :rock: с ним еще один наш клубень с Ростова
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Хром

    Хром Bad e-mail

    30 мар 2011
    1
    Хочу предложить вашему вниманию нержавеющую сталь марки AISI-316 жаропрочная сталь,годна для изготовления выхлопных систем,гофр,пламягасителей. А так же имеется в наличие нержавеющая сталь марки 321 и 304 для изготоления кенгурятников,обвесов и рамок под ГРЗ.



    С Уважением Дмитрий! chrome199*mail.ru
     
  15. jimbin

    jimbin Bad e-mail

    22 май 2007
    2.086
    хорошие
    щас вас забанят навсегда
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. glavprint

    glavprint Старожил

    5 июн 2004
    7.580
    а зря))) не так много мест, где нержавейку купить мона)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Malinass

    Malinass Bad e-mail

    1 апр 2011
    19
    А4 2,0Т B7 BWE
    ого прикольно придумали
     
  18. ivisuall

    ivisuall Участник форума

    26 дек 2011
    180
    A4/B7 2.0T FSI 05г
    #78 ivisuall, 10 апр 2012
    Последнее редактирование: 10 апр 2012
    Автору респект, а звук нужен! надо понять че получилось ) если глушаки прямотоки... я бы пламегас не ставил )))) чтобы сзади в пробках близко не подъезжали )))))

    Правда тема умерла я так понимаю )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...