Отчет по замене фар в А6 С4

Тема в разделе "Отчеты", создана пользователем WELL_67, 20 сен 2009.

  1. WELL_67

    WELL_67 Участник форума

    21 ноя 2008
    233
    АУДИ А6/С4 КВАТТРО
    Имеем в наличии А6С4, собственно не очень устраивал головной свет, хотя в фарах 2 линзы на бл. и птф. Долго рассматривал разные варианты, искал подобные темы, поставил даже ксенон на ближний свет. Попробовав случайно прокатиться ночью на ЛАДА ПРИРОДА (она-же приора) был удивлен как хорошо светят её противотуманки, и вот итог: купил 2 птф от природы по 760руб/шт.(в любом тазо-лабазе), 6шт подвеса профиля (в маг.стройматериалов), саморезы20шт (там-же), провода (или в моем случае комплект ксенона).
    И так, снимаем бампер, через подвесы профиля монтируем птф в бампер, сразу пытаясь настроить их по уровню, я это делал от обычного АКБ в боксе установив бампер на 2-х стульях, на птв есть винт позволяющий их потом настроить, но ход винта не очень большой.
    Левая решетка бампера оказалась глухой, и я при помощи наждака убрал "лишний" пластик оставив только горизонтальные ребра, короче в итоге птф оказались за штатными решетками бампера, снаружи они практически не заметны, и хорошо защищены ок камней и прочих неприятностей, причем светораспределению практически не мешают см. термины дифракция и интерференция из курса физики-оптика.
    Фотографии выложу чуть по позже, флешка не открывается зараза, катаюсь с ними уже пол-года, всё гуд.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Uncle

    Uncle Живу я здесь

    25 янв 2005
    1.156
    Avant-2.3(4A,C4) A4-1.8TQ (8D,B5) 2001г. сейчас Allroad-2.7TQ (4B,C5) на 6-МКПП
    Re: кому мало света?

    [​IMG]
    уже кстати есть и фотоотчет приложен.
    ну все таки давай посмотрим на твой колхоzzz [​IMG]
     
  3. WELL_67

    WELL_67 Участник форума

    21 ноя 2008
    233
    АУДИ А6/С4 КВАТТРО
    Re: кому мало света?

    Вот собственно и фото.
     

    Вложения:

    • DSC00741.jpg
      DSC00741.jpg
      Размер файла:
      295,6 КБ
      Просмотров:
      4.813
    • DSC00742.jpg
      DSC00742.jpg
      Размер файла:
      289,9 КБ
      Просмотров:
      4.038
    • DSC00743.jpg
      DSC00743.jpg
      Размер файла:
      287,2 КБ
      Просмотров:
      3.819
    • DSC00745.JPG
      DSC00745.JPG
      Размер файла:
      299,9 КБ
      Просмотров:
      3.664
    • DSC00746.jpg
      DSC00746.jpg
      Размер файла:
      290,6 КБ
      Просмотров:
      3.923
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Maestro

    Maestro Живу я здесь

    25 ноя 2004
    2.168
    rs3 8P
    Re: кому мало света?

    Намано.

    з.ы. Привет землякам :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. PoMaksimus

    PoMaksimus Живу я здесь

    18 фев 2005
    3.478
    Audi, не Audi
    Re: кому мало света?

    я так понимаю у тебя в линзах ближнего и противотуманок (те которые в фаре) стоял ксенон и тебе было мало света????:rolleyes:
    мож надо было фарки обновить - помыть внутри хотя б, стёклышки поменять...:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. oko-63

    oko-63 Живу я здесь

    3 мар 2008
    3.611
    100/4A 2.8 AAH 92г
    Re: кому мало света?

    Значица, установил где-то в марте-апреле, т.е. по зимним говнам не катался. Боюсь, что грязь буде сильно задерживаться как раз из-за горизонтальных ребер решетки бампера. Как на полке.
    Я в противотуманки (линзы) осрам найт бреккер установил - результат полностью устроил.
    А вообще респект.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Turbo Racer

    Turbo Racer Живу я здесь

    31 янв 2007
    2.470
    Смоленская обл.
    AUDI SQ5 B9 Revo stage2
    Re: кому мало света?

    Оригинально ! В Смоленске как всегда темнее чем в других городах:nod:
     
  8. Beaves

    Beaves Bad e-mail

    17 мар 2009
    26
    А6 С4 2.5 TDI AEL
    а не пробывал кто-нить ставить ПТФ от ауди 100 с4 в бампер ауди а6 с4???
    как запитать и от чего?