Ответ: Отчет по содержанию моей турбоселедки за 3 года ) во ребята. не сравнивайте обычные селёдки и ТУРБОКВАТТРЫ. это совершенно разные машины.
Ответ: Отчет по содержанию моей турбоселедки за 3 года ) +1, у турбокватры все расходы, относительно обычной селедки, должны умножаться на три, патамушо турба - рулит .
Ответ: Отчет по содержанию моей турбоселедки за 3 года ) нормальная цена..На 90 за 3,5 года где-то столько-же потратил.вроде по мелочам а набегает
Ответ: Отчет по содержанию моей турбоселедки за 3 года ) У разных людей разный подход. Если уж о машинах говорить то нужно считать только стоимость запчастей, а не деньги потраченые в сервисе за работу. Один готов к примеру 9.Переборка рулевой рейки + мелочевка + термостат + охлаждайка - 300$ отдать. Ага, как-же, удавлюсь! Куплю пива на 100р и сам все прекрасно сделаю.
Ответ: Отчет по содержанию моей турбоселедки за 3 года ) Да ладно, ты ее сначало еще сними с турбы, там мего геморойно, да и гарантия на такие работы нужна, мне ее по гарантии несколько раз ковыряли Ну а мелочевку конечно тоже сам в гараже делаю Просто на такие крупные и гиморойные работы времени нет, проще заплатить что б все "под ключ" сделали и гарантию дали.....
Ответ: Отчет по содержанию моей турбоселедки за 3 года ) Если один человек поставил, значит другой снимет и поставит взад! Геморно, но реально. А гарантию я себе сам дам. Для многих вопрос времени решающий, хотя сами и не проч бы поковыряться. Но если всегда гонять по сервисам и отваливать кучу бабла может и таз нехило выйти. P.S. Вот дружок мой купил первую машину Таз 21112, умудрился в первый месяц отдать спецам 20 штук, я когда услышал что он делал чуть плохо не стало. Лучшеб мне пива ящик поставил, я б ему за день все это переделал.
Ответ: Отчет по содержанию моей турбоселедки за 3 года ) Посчитал: За 2 года. -Замена передних рычагов, передних амортизаторов, крышек амортизаторов, задних сайленблоков + работа = 250$ -Замена передней правой фары, заднего правого фонаря, правое крыло - 150$ -Электрикам в сервисе - 30$, результата ноль, в итоге сам сделал подрулевой, воткнул реле - 100 руб.(спасибо форуму ) -Замена АКБ 80$ -Замена лобового стекла + работа = 250$ -Промывка инжектора, новые форсунки + работа = 300$ -Замена бензонасоса - 150$ -Варили глушак - 20$ -Замена задних колодок и пружин - 30$ -3 раза замена масла, антифриза, радиатора, резины, литых дисков и остальнгого по мелочи - 1000$ Итого: 2260 зелени. Предстоит еще покрас и замена капота - 700$
Ответ: Отчет по содержанию моей турбоселедки за 3 года ) Итого: 750$ (335$) Продолжайте в таком духе, успехов.
Ответ: Отчет по содержанию моей турбоселедки за 3 года ) Это путь кроилова ведет к превращению машины в самобеглую коляску...... К стати, а БН от тазика развивает меньшее давление и поэтому в принципе неподойдет
Ответ: Отчет по содержанию моей турбоселедки за 3 года ) идиотизм ставить гавно от таза. тратить деньги надо с умом а не жэкнонмить 2 копейки на важных вещах...
Ответ: Отчет по содержанию моей турбоселедки за 3 года ) Прикольно, а в чем колхоз? В том, что чел делает все сам? (10-й насос - можно спорить) Бенз из арабских эмиратов льете? Воздух в колеса тоже VAGовский?
Ответ: Отчет по содержанию моей турбоселедки за 3 года ) В чем здесь кроилово? А техническое состояние моей ласточки позавидуете, брал я ее убитую. Впринципе может и не подойдет, а реально работает и умирать не собирается http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?p=671133
Ответ: Отчет по содержанию моей турбоселедки за 3 года ) Идиотизм гоняться за орегиналом, а деньги нужно тратить действительно с умом а не разбрасывать их по сервисам. Богатые тоже плачуть.
Ответ: Отчет по содержанию моей турбоселедки за 3 года ) Согласись, ведь по началу все начинающие начинают с сервиса. И БН от десятки за 40 бачей не подойдет, не выдает он 8 очков в стенку!!!
Ответ: Отчет по содержанию моей турбоселедки за 3 года ) В том, что калхозить детали от другого авто, не говоря уже о тазах :blyy:
Ответ: Отчет по содержанию моей турбоселедки за 3 года ) Согласен, но когда нибуть нужно начинать думать, или продолжать плакаться о затратах на авто. Вы ссылку то смотрели? http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?p=671133
Ответ: Отчет по содержанию моей турбоселедки за 3 года ) А вы думаете детали от разных машин чем-то в принципе отличаются? Ладно, устал, не хотите - не ешьте, удачи.
Ответ: Отчет по содержанию моей турбоселедки за 3 года ) Смотрел, молодец, респект тебе, коли до сих пор все работает на отлично! Сейчас трачусь только на покраску (т.к. дороже выйдет с оборудованием, да и отдавать 17.000 рублёв за работу, включая краску и расходники, покрасив 2/3 машины + кузовной ремонт, мне не жалко), все остальное своими руками. Единственное, куда я не полезу, так это капиталка. Потомушо не видел ни разу. Если дело дойдет до нее, то сначала посмотрю, а потом и сам буду делать.