При плавном торможении во время прохождения стрелкой скорости в 10км/ч в педаль слегка отбивает и стрекочет как АБС ... Но по опыту торможения на льду АБС вроде интенсивней отбивает. По АБС ВАГ-КОМ ошибок нет, тормозится нормально, лапочки не загораются... Что такое?
один из датчиков врет(недовставлен скорее всего)вычиислять на ходу какой из них и мерить зазор до гребенки
м-м-м-м Спасибо, предыдущий водитель что-то говорил про АБС лево-перед, но сумбурно... Буду смотреть)
вагкомом на прямом, ровном участке смотреть скорость каждого колеса. тот который будет отличаться - тот и есть проблемный
Не помню с какого форума взял , но это по скорости колес Адрес 03 Измеряемых величины - блок №1 Показывает до 20 км/час, потом рвётся связь. 1) пер. левое 2) пер. правое 3) зад. левое 4) зад. правое
Обычно если стрекочет , значит вставлен не до конца. Конец определяется установочной втулкой . У нее отгибаемые усики . Вставляешь ее по эти усики , потом сам датчик до упора , это и будет его правильное положение. При каждой замене ( или просто снятии датчика ) , немец пишет , что втулку надо менять.Стоит втулка около 200руб.
Как ты долго искал проблему На родительском корейце тажа проблема была, но подвох оказался в гребенке - частично стерлась.