Ошибка датчика влажности воздуха

Тема в разделе "C7", создана пользователем RUSISH, 18 янв 2023.

  1. RUSISH

    RUSISH Живу я здесь

    13 окт 2012
    1.265
    всегда VAG
    Всем привет.прошу помощи в исправлении этих ошибок.с чего начать и где точно находится этот датчик на с7 рестайлинг?
     

    Вложения:

  2. Alex2903

    Alex2903 Новичок

    2 май 2016
    26
    Предложил бы следующее:
    1. Отогреть (мойка, тёплый бокс) и зафиксировать состояние отказа после этого
    2. При сохранении отказа обследовать тракт приточного воздуха под капотом, со стороны пассажира на отсутствие льда, мусора- при наличии, прочистить
    3. Доступ к датчику на конкретно Вашей модели и порядок ремонта-замены содержится в Эльзе, которую, с учетом Ваших навыков, желательно поставить себе на комп. Источники есть на rutracker.org

    Как-то так мыслю, для начала) Удачи
     
  3. RUSISH

    RUSISH Живу я здесь

    13 окт 2012
    1.265
    всегда VAG
    1 и 2 пункт отпадает.машина грелась в тёплом боксе.грязи мусора и льда нет на входе в печной тоннель .а с Эльзой вы правы,надо установить.но может пока у кого есть информация по этому датчику на с7?
     
  4. KOKA

    KOKA Старожил

    27 апр 2014
    13.658
    Q5 3,0 TDI 2014
    Там же, где на всех Ауди. На корпусе воздухопритока (размещен под пластиковым кожухом водоотводящего короба, под лобовым стеклом, справа по ходу движения).
     
  5. Melkon&Ratkov

    Melkon&Ratkov Со сложной диагностикой мы постараемся помочь.

    25 фев 2014
    7.219
    Московская обл.
    Audi
    Читайте :
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. RUSISH

    RUSISH Живу я здесь

    13 окт 2012
    1.265
    всегда VAG
    Спасибо.продул воздухом и ошибки пропали.