C7

Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi A6 C7

  1. Romik203

    Ауди А6 С7 3.0 TFSI Quattro - 300 Коняшек

    Ауди А6 С7 3.0 TFSI Quattro - 300 Коняшек

    Значит полазив по форуму, по-спрашивая, понял что на форуме нет раздела типа "Мой автомобиль", где я бы мог вести отчёт об обслуживании и эксплуатации автошки. По-этому создал тему в...
  2. Никкор

    Завывание снизу на С7 2.0

    Завывание снизу на С7 2.0

    Доброго дня! Может кто подскажет из тех кто сталкивался, а то катаюсь на разные сервисы никто однозначно сказать не может. Машина 2014 года дорестайл, пробег 97 тыс, вариатор....
  3. LexIv

    Проблема с климатом на A6 C7 рестайлинг

    Проблема с климатом на A6 C7 рестайлинг

    Уважаемые форумчане, может быть кто-то сталкивался и решал похожую проблему. Итак, автомобиль AUDI A6 C7 рестайлинг, 2017 гв. 2.0 TFSI quattro. Проблема: после выключения зажигания,...
  4. AudiA6man

    Тормозной путь Ауди А6 С7

    Тормозной путь Ауди А6 С7

    Померил тормозной путь прибором Racebox (16Hz как у RaceLogic). Зимний асфальт, скользкий с ледяной коркой. Резине 5 лет, шипы 2018 года Continental, торможение в пол. У меня колодки...
  5. Helium-KMV

    Адаптация пневмы после полного сброса.

    Адаптация пневмы после полного сброса.

    Доброго времени суток всем. Понимаю что тема может изъезженая, но имеется конкретный вопрос. По стечению обстоятельств снесли всю адаптацию подвески а6 с7 allroud. Теперь не могу...
  6. Grantavod

    Фильтры вентиляции сидений

    Фильтры вентиляции сидений

    Здравствуйте. Не нашел на просторах интернета решение. Не обнаружил фильтры на вентиляторах. Ну хотя бы ОДИН можно было? Прям парадокс от случая к случаю..... На любую машину можно найти...
  7. Soul-Reaver

    Audi a6 c7 подвеска 1br поиск пружины

    Audi a6 c7 подвеска 1br поиск пружины

    Всем привет. Лопнула пружина. Зашёл в каталог, кроме оригинала заметнее нашёл. Подскажите, есть ли на эту подвеску аналоги? По каталогу номер 4G0 411 105 G
  8. alex_flatcher

    Проблема с Задним габаритом

    Проблема с Задним габаритом

    Добрый всем, подскажите может кто сталкивался или советом. Перестал гореть задний габарит на фонаре который стоит в крыле. Фонарь рабочий, но на фишке прозванивал пин и на нем нет...
  9. Arniko

    Проблемы DL501 на 2 и 1 3.0TDI

    Проблемы DL501 на 2 и 1 3.0TDI

    Добрый день! С 3-2 дергается стрелка и происходит сильное торможение двигателем: https://www.youtube.com/shorts/-RW4hCPfZ4U При переходе с 2-1 как будто сзади кто-то толкает и нужно...
  10. Edisson18

    Сажевый ест или нет?

    Сажевый ест или нет?

    Добрый вечер дон ).. Как через Вася посмотреть,есть сажевый или вырезан?
  11. дима 8888

    Молдинг двери

    Молдинг двери

    Ребята помогите пожалуйста, может кто мануал покажет или куда направит. Хочу заменить молдинг окна на передней правой двери. Спасибо
  12. Andrysechka

    Вода на пороге передней двери

    Вода на пороге передней двери

    Здравствуйте. По поводу воды на пороге ауди а6 с7. Нужно ли снимать карту двери чтобы поправить резинку. Кто как решил данную проблему.
  13. Santaaa

    ТНВД адаптация насоса

    ТНВД адаптация насоса

    Доброго дня всем! Подскажите, пожалуйста, параметр адаптация насоса -12% это норма? Или это уже ТНВД пора менять? Ошибок по богатой нет, заводится норм, с первого раза. Или это все же...
  14. Lord_of_the_Rings

    Какая КПП A6 C7 2015 4G2 3.0 TFSI (333л.с.)?

    Какая КПП A6 C7 2015 4G2 3.0 TFSI (333л.с.)?

    Доброго времени суток. A6 C7 2015 4G2 3.0 TFSI (333л.с.) 3.0Т Quattro американец, Столкнулся с проблемой хочу пометят масло в КПП а какая стоит, нормально найти в интернете, не могу одни...
  15. nastii6

    Регулировка педали тормоза(проблема!)

    Регулировка педали тормоза(проблема!)

    Здравствуйте всем, заменил вакумник и нарушил регулировку педали тормоза, тормозит хорошо, вакумник не шумит, но при торможении от легкого касания тормоза педаль как бы проваливается...
  16. Santaaa

    Замена ТНВД А6 С7 2.8 FSI

    Замена ТНВД А6 С7 2.8 FSI

    Всем доброго дня! Подскажите мб кто то менял ТНВД на не ориг. (кроме хуко). Оригинал стоит сейчас 90к, а хуко 65к. Мб кто то ставил VIKA, HDE итд?
  17. sunboy

    Не ровная работа двс на прогреве

    Не ровная работа двс на прогреве

    авто а6с7 рест 2.0tfsi С наступлением холодов, появилась такая проблема, после пуска спустя пару минут, двс начинает трясти, холостые гуляют, это продолжается примерно 10-15 секунд,...
  18. Edisson18

    Где взять карты?

    Где взять карты?

    День добрый. Машина 2014 года а карта навигации старая. Где скачать новую карту? А из за старых карт, может не работать функция "индикация ограничения скорости " ?
  19. srv_hais

    Проблемы с анифризом и системы охлаждения

    Проблемы с анифризом и системы охлаждения

    Всем добрый день! Авто audi a6 c7 3.0TDI (CDUC) давит антифриз через расширительный бачек. Если ездить по городу спокойно, то не каких проблем нет, стоит выехать на трасу, и разогнаться...
  20. Grantavod

    Грязь под капотом

    Грязь под капотом

    Здравствуйте! Как это на а6 исправить? Или у меня что-то сломано или так у всех или как это исправить? Если тема уже обсуждалась, поошу перенести в соответствующий раздел. Я не нашел....

Настройки отображения тем

Загрузка...