Я тоби виртуально пажму руку, если ты скажэшь шо год проездил без ОСАГО. Я ужо имею опыт с полгода, в этом роке пийду на рекорд, год! А то в дураках быть не хоца, ужо коллеги смиюца на мою законопаслушнасть.
Макс, цэ шнырь басурманин, нашоль каво слухать. Ему тильки бычки докуривать за праильными поцанами. Сирота на цэльные цыгарки.
Цэ добре, рынок чений по ОСАГО рулит в карошей прибыли, цэ бумажка- пицоть. У гайовни немаэ кампутэров на пробить, даже в стацыонарах. Рашка парашка, ноне с удовольствием слухал и бачил деспутата от ЛДПР пана Нилова, глаголил за таксо узкохлазое, гутарит, есть проект шобы руссише рулили, но цэ проект 2 года в думе по делам градостроительсва, а не транспорта пылица. У мну не одын знакомый коий не перший рок прикупаеть ОСАГО по пицоть... и ничефо, я тоже не хочу быть мутаком в правительстве Димы Ме.
Говори за себя. До изменений 2017 ОСАГО вполне нормально работающий инструмент. Как будет дальше покажет время.
Ну так скажи за себя, а заодно поведай миру как этот замечательный инструмент работает. Особенно про разницу в расчетах расскажи по стоимости запчастей к выплате. Ну поведай нам, как бампер стоимостью 100000 рупий можно оценивать в 3000 целковых. У тебя видать конторка своя страховая имеется
мне в принипе по хер этот ваш инструмент, мне бумажка нужна а бампер я и сам куплю, по крайне мере пока
Тут больше вопрос не к производителям, а к шобле барыг, которые пытаются впарить кусок пластмассы за 100 тышш.
Осаго - это твоя ответственность перед пострадавшим. Нет у виновника нормальной осаго, подавай на него в суд. Таксиста на кол. Из-за таких бумажек по 500 и получается, что бланки меняют постоянно и порядочным людям ценник ломят.
имея такой бампер - надо покупать каску для себя, а осаго для других или, если не хватает стоимости компенсации по страховке на ремонт, подавай в суд на доплату. а то некоторые умные, бумажки за 500 купили и им типа нормально, а другим? или вы уверены, что никогда не будете виновным в дтп, если вдруг такое случится?
а в чем у вас заключается патриотизм? в дармовом содержании баранов, придумавших эту хрень? так платите мне, я за эти деньги нарисую вам более красивую бумажку да и баек за патриотизм набалакаю поинтереснее...)))
там если посчитают все элементы, то компенсация разницы может быть только в утс... а так расчеты у всех одинаковые!