обслуживание в условях санкций

Тема в разделе "Ауди Центр Алтуфьево", создана пользователем Juguar3, 14 мар 2022.

  1. Juguar3

    Juguar3 Новичок

    1 окт 2020
    4
    Московская обл.
    Доброе время суток , друзья! Тема думаю будет интересовать большинство автолюбителей. Сейчас на складах еще есть запчасти , как быть если они закончаться , а автомобиль у меня находиться еще на гарантии
     
  2. Juguar3

    Juguar3 Новичок

    1 окт 2020
    4
    Московская обл.
    какие шаги предпринимают дилеры? Неужели вот так , по беспределу немцы смогут нас изолировать в этом вопросе???
     
  3. arthur3002

    arthur3002 Новичок

    17 фев 2022
    2
    Присоединяюсь к теме.

    ТО скоро, решил поинтересоваться - дилер озвучил цену три раза выше чем до этого стоило .

    Купил пока что ваговское масло - отдал почти 14 тыс. в прошлом году брал за 4-5, фильтр салона еще нужен - цена 16. Ахтунг
     
  4. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    59.765
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Не ваговское масло, а канистру от ваговского масла.:wink:
     
    arthur3002 нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Juguar3

    Juguar3 Новичок

    1 окт 2020
    4
    Московская обл.
    Дилеры , поясните ситуацию ! Я купил три фильтра маслянных три воздушных и масло мотюл один фильтр топливный , на какое то время хватит , а колодки и прочее , ну если что из строя выйдет???Машина на гарантии
     
  6. ioann

    ioann Живу я здесь

    24 ноя 2009
    4.367
    Дилерам самим бы сейчас кто-то что-то пояснил.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Juguar3

    Juguar3 Новичок

    1 окт 2020
    4
    Московская обл.
    жесть конечно, есть же какие то договора на гарантийные машины , понятно что цены вырасли , но почему в три раза??? Что за шизофрения такая??
     
  8. ioann

    ioann Живу я здесь

    24 ноя 2009
    4.367
    Договорами всеми сейчас можно подтереться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...