Q7 4M Общие вопросы по машине

Тема в разделе "Q7", создана пользователем romansmo, 6 апр 2020.

  1. olegtum

    olegtum Живу я здесь

    24 апр 2006
    3.775
    Audi Q7, Audi Q4, Tesla Model Y
    Вряд ли это разъём.
     

    Вложения:

  2. jenya1904

    jenya1904 Новичок

    9 апр 2020
    15
    Украина
    Спасибо. Но у меня с левой стороны под заглушкой нет ничего, только видно металический усилитель. А с правой стороны только место для буксировочного крюка. Машина из сша, может из-за этого? Спасибо
     
  3. olegtum

    olegtum Живу я здесь

    24 апр 2006
    3.775
    Audi Q7, Audi Q4, Tesla Model Y
    Не знаю. Всё что есть.
     
  4. Александр_63

    Александр_63 Новичок

    21 фев 2019
    41
    Самарская обл.
    Необходимо извлечь заглушку куда закручивается петля для транспортировочного троса, заглянуть в окно и увидеть в фонаре болт(торекс) который необходимо выкрутить после этого фонарь легко извлекается.
     
    TallioN нравится это.
  5. TallioN

    TallioN Живу я здесь

    14 апр 2007
    1.316
    Москва
    Audi Q7 4M 2016
    Добавлю, что для этого нужен длинный ключ Торкс, он есть в комплекте штатного инструмента.
    Видео как снимать фонарь есть тут в теме про "Удобные мелочи" в контексте обсуждения замены лампочек в этом фонаре на светодиодные https://www.audi-club.ru/threads/lajfxak-udobnye-melochi.485733/
     
  6. jenya1904

    jenya1904 Новичок

    9 апр 2020
    15
    Украина
    Спасибо. Все получилось
     
  7. jenya1904

    jenya1904 Новичок

    9 апр 2020
    15
    Украина
    Здравствуйте, q7 3.0 бензин. На какой приблизительно скорости если ехать по трассе включается 8 передача?
     
  8. Methos

    Methos Участник форума

    3 апр 2018
    354
    Москва
    Q7 4M 3.0TDI
    смотря как давить на газ.. у себя замечал на 70 включалась
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Suava

    Suava Новичок

    10 июн 2020
    11
    Хабаровский край
    Доброго денёчка. Мне шестой десяток и всю жизнь были японцы AUDI Q7 2006 г. (4,2л.) мой первый немец. Подскажите пожалуйста, такая проблемка. На заправке глушу машину, заправляю, потом завожу. Она с первого раза не заводится, крутит, крутит и только раза с третьего или четвёртого заводится. А сегодня завелась, тресётся и значок оранжевый загорелся- по моему что то ECT. Я её заглушил и снова завёл, она заработала нормально. Может кто знает хотя бы в каком направлении копать? Бензонасос? Инжекторы? Или комп? Может у кого-то было что-нибудь подобное? Помогите пожалуйста люди добрые.
     
    БЕГИмот нравится это.
  10. ioann

    ioann Живу я здесь

    24 ноя 2009
    4.367
    Вот что происходит когда покупаешь вещь, которую не в силах содержать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Лексури

    Лексури Живу я здесь

    17 сен 2015
    2.467
    Санкт-Петербург
    AUDI Q7 2015 г.
    Как то неумно прокомментировал...
     
    Cuba1963, pardonte, VitalyZ и 6 другим нравится это.
  12. Никоалй

    Никоалй Завсегдатай

    7 июн 2018
    934
    Иркутская обл.
    Audi Q7 TDI 2018 (2019 m.y.)
    В другой ветку вам, тут Q7 4M с 2015 г.
     
  13. БЕГИмот

    БЕГИмот Живу я в AUDI Q7 4М

    26 дек 2011
    7.816
    Красноярский край
    Q7 4М + 4L BUG,07+Q5 CNCD,13
    А кто знает для чего эта желтая запчастючка? Какая функция??
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. ioann

    ioann Живу я здесь

    24 ноя 2009
    4.367
    LTE антенна
     
    БЕГИмот нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Meridovich

    Meridovich Новичок

    16 апр 2020
    74
    Санкт-Петербург
    Q7
    Всем добрый день! Выручайте,в салоне находилось семь человек плюс вещи,т.е. почти полная загрузка авто. При наборе скорости,на верхних передачах,машина вибрировала,после выхода на крейсерскую вибрация исчезла.После разгрузки,машина продолжала передвигаться без замечаний. Что это может быть,куда бежать?
     
  16. ioann

    ioann Живу я здесь

    24 ноя 2009
    4.367
    Возможно этим семи человекам следует немножко меньше кушать?
    Бежать можно куда угодно. Хоть вокруг дома. Здесь важно не направление, а время под нагрузкой. И правильное дыхание.
     
    Максудов нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Езжу на Ауди

    Езжу на Ауди Участник форума

    11 окт 2020
    457
    Япония
    #37 Езжу на Ауди, 2 дек 2020
    Последнее редактирование: 2 дек 2020
    Уважаемые! Назрел вопрос. Машинка 2015 года, подо мной с лета. Прежний владелец что-то там говорил про аккумулятор, не придал значения. В общем то, в связи с известной заразой машинка простояла в тёплом гараже, даже не закрытая, две недели, сегодня посмотрел, аккумулятор вообще в ноль (вольта 1,5 показывает). Сейчас на зарядке. Собственно вопрос: а что у нас штатно нет системы, которая вырубала бы акумулятор при определенном разряде? И, пожалуйста, ткните в сторону какой аккумулятор приобрести?
     
  18. RomanSM

    RomanSM Живу я здесь

    26 июн 2020
    1.640
    Тюменская обл.
    Вырубить аккум - это как!?
     
  19. Езжу на Ауди

    Езжу на Ауди Участник форума

    11 окт 2020
    457
    Япония
    полностью отключить потребители при определённом напряжении на аккумуляторе.
     
  20. Alex777alex

    Alex777alex Участник форума

    26 авг 2020
    343
    Краснодарский край
    AUDI Q7 4M 2017
    Да вроде бы она так и делает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...