A6 C5 Общие вопросы по А6 С5

Тема в разделе "4B C5", создана пользователем Vitalii A-6, 1 ноя 2010.

  1. Hett

    Hett Живу я здесь

    18 мар 2014
    1.723
    A6 C5 2.7TQ`02 АКП
    Всем привет. Есть странности с ЦЗ, иногда сам закрывается и уходит в блок, даже личинка не открывает ЦЗ потом (ну только механически), хотя в целом концевик рабочий и с ключа все двери отпираются. Решил попроведать блок комфорта. Достал я значит ЕГО: состояние нового, но с метками с разборки и надписями, видно уже меняли до меня. А вот фишки не заменили к нему, они все кородированные, полагаю проблема где-то в них.
    Есть уже какие-то обкатанные варианты восстановления? Их там дофига и с каждым возиться похоже нужно. Вот думал может проще фишки купить целые и просто свои отрезать и припаять провода.
     
  2. MagSul

    MagSul Новичок

    17 ноя 2018
    40
    Москва
    Audi A6 C5 biturbo
    Доброго времени суток!
    Возникла такая проблема, при вхождении в левый поворот акпп будто переключается на нейтраль и просто набирает обороты без ускорения, а при выходе из поворота с небольшим пинком резко ускоряется так как обороты высокие.
    Приходится в левый поворот входить накатом, при правых поворотах всё норм.
    Уровень масла в норме, после замены проехал 35к
    Ошибок по коробке нет, хз куда копать.
    Из за раздатки данная проблема может быть ?
    двиг 2.7Tq акпп(EDF)
     
  3. Andrey2105

    Andrey2105 Новичок

    30 окт 2022
    8
    Audi A6C5 1.8T
    Добрый день! Подскажите пожалуйста, может кто знает, у меня ауди а6с5 1.8Т двигатель AWT 2002г, подойдет ли на нее передняя панель (телевизор) от а6с5 (S6, RS6) объемом 2.5, 2003г???
    По креплениям и по тому что на 2.5 интеркулер фронтальный, а у меня под крылом