Кнопки уменя были в норме, я их не красил. Одну деталь я смывал растворителем (но может поплыть пластик) Другую деталь сошкрябал 5ти рублевой манетой а остатки шкуркой 320. Краска Хай гир черная полумат. для бамперов. Хорошо заливает риски от шкурки, на ощуп типо резины.
У меня машинка 97г и кнопки на пер.панели все в норме. Покоцаны были только вн.ручки дверей,я их разобрал очистил шкуркой и покрасил краской для бамперов Боди очень доволен
А можно эти детали пленкой затянуть под карбон! Как раз мне дали эти детали на перетяжку. Скину фотки.
Я у себя снимал краску комбинированным методом. Сначала смачиваешь ацетончиком и сразу пока сырое - большим пальцем трем. Снимется целыми лохмотьями. А вообще процесс муторный. Пока всю снял пальцы чуть не стер!!!