Обновление Ауди Клуба 2021

Тема в разделе "Новости клуба и развитие проекта", создана пользователем advert, 9 ноя 2021.

  1. KOKA

    KOKA Старожил

    27 апр 2014
    13.639
    Q5 3,0 TDI 2014
    Я на форуме 7 лет. О необходимости смены пароля речь зашла впервые.
    Как то так.
     
  2. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    47.783
    Пароль я поменял, это не проблема, но не вижу кнопки «запомнить на этом устройстве». Приходится каждый раз вводить пароль.
     
  3. advert

    advert Administrator
    Команда форума

    18 май 2002
    2.844
    Москва
    Audi A5
    Какая в этом необходимость? У любого действия должен быть смысл. В этом действии смысл отсутствует :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. advert

    advert Administrator
    Команда форума

    18 май 2002
    2.844
    Москва
    Audi A5
    Мы автоматически запоминаем сессию при логине на форуме. И кнопки "запомнить меня" нет, т.к эта опция по умолчанию активирована. Так что если вас выкидывает с форума, то стоит поискать проблему в другом месте - возможно ваш браузер чистит автоматом куки или что-то в этом роде.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Масяня.

    Масяня. Кошмар всех сервисов

    31 янв 2015
    11.655
    Москва
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. advert

    advert Administrator
    Команда форума

    18 май 2002
    2.844
    Москва
    Audi A5
    Это не игнор. Мы не можем по щелчку пальцев реализовывать желания каждого пользователя, т.к процесс разработки будет бесконечный, вот и все. Мы прислушиваемся к пожеланиям и внедряем то, что можно внедрить и что не будет противоречить концепции проекта и техническим ограничениям :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Масяня.

    Масяня. Кошмар всех сервисов

    31 янв 2015
    11.655
    Москва
    Спасибо за ответ. Нам было бы вполне достаточно изначально, если бы саппорт написал подобное в озвученной теме.
     
    advert нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...