1. Уважаемые пользователи! Раздел "FAQ по ремонту" представляет собой собрание популярных и интересных тем по ремонту автомобилей Audi. Если Вы хотите, чтобы Вашу тему перенесли в раздел "FAQ по ремонту" - напишите об этом администратору advert.

О РАЗДЕЛЕ FAQ

Тема в разделе "FAQ по ремонту", создана пользователем advert, 20 сен 2005.

  1. advert

    advert Administrator
    Команда форума

    18 май 2002
    2.844
    Москва
    Audi A5
    #1 advert, 20 сен 2005
    Последнее редактирование: 30 июн 2017
    Целью создания раздела "FAQ по ремонту" был сбор, систематизация и публикация накопленного опыта по ремонту автомобилей Audi.

    Данный раздел содержит тематические подразделы, соответсвующие советам по ремонту различных узлов автомобиля.
    Отличием нового раздела от существующего обсуждения "Ремонт Ауди" является то, что темы в нем могут создавать только модераторы форума. Т.е. в раздел попадают действительно стоящие советы и рекомендации, либо прошедшие проверку временем, либо внесенные в список стоящих советов после голосования на форуме.

    Новый раздел был создан для облегчения добавления информации в FAQ и доступа к ней, а так же в связи с тем, что поисковые системы лучше индексируют форумы, чем страницы..

    Что касается публикуемых советов, то большинство из них - это так сказать народное творчество, поэтому данная информация не является последней инстанцией.


    Если Вас есть дополнительные вопросы лучше задавать иж в разделе ОБСУЖДЕНИЯ вопросов Ремонта.

    Если у вас есть информация достойная, по вашему мнению, размещения в FAQ - пишите в ПС модератору раздела, например мне.

    Все ваши предложения будут обязательно рассмотрены.

    Точно так же, если вы видите достойный отчет, совет или просто интересную техническую справку в разделе обсуждения Ремонта, не стесняйтесь, сообщайте об этой теме мне. Я обязательно рассмотрю ее в качестве возможного кандитата на добавление в раздел "FAQ по ремонту".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...