О дорогах

Тема в разделе "Саратов", создана пользователем ТрАвМаТоЛоГ, 28 июн 2012.

  1. ТрАвМаТоЛоГ

    ТрАвМаТоЛоГ Живу я здесь

    6 май 2012
    1.838
    MMC Lancer 4WD
    Доброго времени суток! Предлогаю в этой теме делится о состоянии дорог,и т.п. Может кому и поможем не попасть в тупик или яму. Может сэкономим друг другу время и деньги.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. ТрАвМаТоЛоГ

    ТрАвМаТоЛоГ Живу я здесь

    6 май 2012
    1.838
    MMC Lancer 4WD
    Начну,по ул рахова в сторону ул посадского открытый люк,так же открытый люк по той же самой рахова в сторону заправки ТНК после пересечения ул соколовой,будте внимательны. Перерыта ул Чапаева на пересечении б. горной объезд по встречке.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. ТрАвМаТоЛоГ

    ТрАвМаТоЛоГ Живу я здесь

    6 май 2012
    1.838
    MMC Lancer 4WD
    Ещё один открытый люк по Рахова в направлении от Московской в сторону Кутякова.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Zapaler

    Zapaler автомобильный журналист

    16 янв 2012
    982
    Саратовская обл.
    Chery Amulet
    Я вот здесь http://social-forum.ru/clubs/19 давненько об этом пишу. Мысль не нова, но всегда актуальна, к сожалению.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Толян тракторист2

    Толян тракторист2 Участник форума

    28 авг 2013
    256
    Саратовская обл.
    а6\с4 2.5tdi AEL
    А если спускаться по Соколовой, на перекрестке с Радищева если едешь крайним левым рядом, есть огромная волна ,как лежачий полицейский только наоборот.