Новости политики и экономики

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем СЭР, 8 сен 2022.

  1. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Маски продолжают сбрасываться.

    Подтверждается, вбиваемая пропагандой в головы граждан России, жизненная установка, что они рождены, чтобы умереть ради целей власти.

    Показывается, что отдельная личность в России и его жизнь ничего не значат, потому что эти жизни лишь "людской, человеческий ресурс", с помощью которого будут выполняться некие задачи и достигаться неизвестные цели, которые "ресурсу" знать не положено.

    Путин заявил об «огромных людских ресурсах» России.

    "«У нас огромные ресурсы. Прежде всего, людские ресурсы, человеческие ресурсы», — заявил Путин в пятницу на встрече с членами Общероссийской общественной организации «Деловая Россия».

    «Мы знаем, чего мы хотим и знаем, какими средствами мы добиваемся наших целей», — добавил он, не уточнив, о каких именно целях идет речь."
     
    СЭР нравится это.
  2. Kattani

    Kattani Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.332
    Audi 100/44 Avant 2.3NF 88г.
    Один, которому нассали в голову, пишет про других, которым, по его мнению, нассали в голову.
     
    fasha нравится это.
  3. ser_gr72

    ser_gr72 Старожил

    23 окт 2006
    26.527
    Санкт-Петербург
    был Audi A6 Avant 04 2,5TDi BDG вариатор
    Прочитал новость по ссылке. Раз форум деловой России, то темы об экономике. Понял, что речь про людской ресурс для экономики. Уехал Максим, да и х@р с ним. Незаменимых нет. Про вбиваемую пропаганду в новости не было ни слова, это твои домыслы или того, кого ты цитируешь не указывая.

    Закрыл бы ты уже свой кран на трубе с помоями.
    Либо предложи идеи, либо не воняй.
     
  4. СЭР

    СЭР Старожил

    9 дек 2008
    5.799
    Санкт-Петербург
    A4B5/МКПП/AWT/2000
    #1724 СЭР, 26 май 2023
    Последнее редактирование: 26 май 2023
    Интересно, мед препараты призванным больным надо брать на срок мобилизации самим ? или по окопам разносить будут мед братья .
     
    КАВ нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Эти советы засунь в свою z-дерьмовую задницу.
     
    СЭР нравится это.
  6. micha088

    micha088 Старожил

    12 дек 2004
    13.773
    Ласка
    Это кто ж тебе болезный так в голову насрал то.
     
    fasha нравится это.
  7. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Это тебе, z-червяку, пропагандоны все мозги загадили.
     
    СЭР нравится это.
  8. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.183
    Паджеро-4, 3.0
    Это текст со звуком. Отлично слышны прихлюпывание высасывания из пальца.
    Толькотдебил этого не видит не слышит.

    1. Скажи, когда еврочиновники говорят что будут поставлять оружие "столько, сколько это потребуется" это они не человеческий ресурс Украины имеют ввиду?

    2. То что укровоенкомы мужиков по улицам вяжут в армию не наталкивает на мысль о дефиците бойцов?

    3. Про Бахмут ты слышал же, да?

    Вот теперь сам сложи эти несложные конструкции и подумай все ли у вас так хорошо как вам кажется и кто за этим стоит
     
    fasha нравится это.
  9. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    В эту тему про политику и экономику регулярно прибегают дебилы-навозные черви из темы про войну с Украиной и пытаются извращать смысл того, о чем здесь говорится, в том числе, задавая дебильные вопросы, не относящиеся к теме.

    Тут кто-то просил список навозных червей, считающих, что жизнь в навозе, это их удел, потому что это их родина, так вот, этот список практически сформирован.
     
    СЭР нравится это.
  10. ser_gr72

    ser_gr72 Старожил

    23 окт 2006
    26.527
    Санкт-Петербург
    был Audi A6 Avant 04 2,5TDi BDG вариатор
    Ты даже тут штампами пишешь. Я про z и СВО не упоминал ни в какой теме ни разу.
     
    иван карданов и fasha нравится это.
  11. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    20.702
    Москва
    A8L
    Навозных червей тут трое. И все прекрасно знают, что это ты и два твоих подельника.
     
    ser_gr72, micha088 и AUN нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. micha088

    micha088 Старожил

    12 дек 2004
    13.773
    Ласка
    Эээ, зачем червей обижать. На них карась и плотва хорошо клюёт.
     
    fasha, булдожка и иван карданов нравится это.
  13. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    14.799
    французы
    :cool:
    Хочу добавить, что жизнь - гавно. :nod: и мы все сдохнем. И нас всех будут жрать червяки.

    (кроме меня - мой пепел развеят на меловых горах надо Доном).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    20.702
    Москва
    A8L
    Я то как раз червей не обижаю и в целом не возражаю, если местных означенных мною навозных червей пустят на корм рыбам )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. micha088

    micha088 Старожил

    12 дек 2004
    13.773
    Ласка
    Рыбов потравить хочешь.:acute:
     
  16. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    20.702
    Москва
    A8L
    Донные рыбы и так всякую дрянь едят )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. СЭР

    СЭР Старожил

    9 дек 2008
    5.799
    Санкт-Петербург
    A4B5/МКПП/AWT/2000
    Ничё если я вмешаюсь в вашу научную беседу ?
    У меня были шальные мысли по поводу интеллекта , но я смотрю уровень зашкаливает :facepalm2:, пора тему открывать про червей ( не стесняйтесь ) . Судя по лайкам и одобрямсов хватает , народ просветите , похоже профессора в данном вопросе !
     
    КАВ нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. micha088

    micha088 Старожил

    12 дек 2004
    13.773
    Ласка
    По рыбалке просвещу без проблем. Обращайся.
     
  19. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Конечно профессора, ведь они почувствовали запах Родины, поэтому так и возбудились.
    1.jpg
     
  20. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    20.702
    Москва
    A8L
    Это ты со своими корефанами список составлял и сам в него и угодил )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...