Новости политики и экономики

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем СЭР, 8 сен 2022.

  1. СЭР

    СЭР Старожил

    9 дек 2008
    5.799
    Санкт-Петербург
    A4B5/МКПП/AWT/2000
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    94.936
    Для госслужащих.
     
  3. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.183
    Паджеро-4, 3.0
    Заглотил жареный заголовок? :laugh:

    ...льготная ипотека должна будет мотивировать федеральных госслужащих

    Пояснение:

    Федеральными госслужащими являются граждане, осуществляющие профессиональную деятельность на должностях в федеральных органах и получающие денежное довольствие из средств федерального бюджета.

    Федеральными органами являются:
     
    fasha нравится это.
  4. Kattani

    Kattani Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.332
    Audi 100/44 Avant 2.3NF 88г.
    Федеральный госслужащий это не чиновник, точнее он что, не может им быть? Какое-то жонглирование понятиями.
    Условная уборщица (которая осуществляет профессиональную деятельность...), состоящая в штате какого нибудь федерального агенства, сможет получить льготную ипотеку или ипотека куда более нуждающимся?
     
  5. СЭР

    СЭР Старожил

    9 дек 2008
    5.799
    Санкт-Петербург
    A4B5/МКПП/AWT/2000
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.183
    Паджеро-4, 3.0
    У меня не укладывается... Какая то реальность с обратной полярностью:

    Летний отдых в Сочи в 2023 году уже подорожал на 20-30% из-за снижения интереса россиян к Крыму

    Крым, на мой взгляд, будет в минусе на 3-4 млн человек по итогам сезона...бронирование туров на полуостров упало на 50%...

    .... стоимость отдыха в Сочи. В прошлом году она увеличилась на 40%, а в этом цены поднимутся еще на 20-30%

    «В 2023 году отдых на двоих в Сочи на десять дней в четырехзвездочном отеле с трехразовым питанием может обойтись в 220 тыс рублей. За ту же сумму россияне могут отдохнуть в Турции или Египте, причем эта стоимость подразумевает и перелет, и опцию all inclusive. Аналогичный сочинскому отдых в Объединенных Арабских Эмиратах может обойтись в 180 тысяч рублей на двоих»,

    Летний отдых в Сочи подорожал на 20-30% из-за проблем Крыма - Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ (yalta-24.ru)
     
  7. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.358
    мало букоффффффффф
    А что не так?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. СЭР

    СЭР Старожил

    9 дек 2008
    5.799
    Санкт-Петербург
    A4B5/МКПП/AWT/2000
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    14.786
    французы
    А почему не на 50% ? :cool: чё мелочится?
    Что это за очередной тьфу блогер? :shock: откуда взялся? на чём считал? с кем из руководства обсуждал тему? на чьём финансировании сидит?
     
    fasha нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    20.696
    Москва
    A8L
    Ты с РТ новости тащишь? ахаха. Никогда бы не подумал, что либерда использует РТ в качестве источника информации.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. СЭР

    СЭР Старожил

    9 дек 2008
    5.799
    Санкт-Петербург
    A4B5/МКПП/AWT/2000
    Подожди , ещё не вечер .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. СЭР

    СЭР Старожил

    9 дек 2008
    5.799
    Санкт-Петербург
    A4B5/МКПП/AWT/2000
    А ты хоть иногда думай .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    20.696
    Москва
    A8L
    То есть нам всем тоже можно ссылаться на РТ? Норм источник информации? Или это другое? )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Вофффка

    Вофффка Старожил

    11 янв 2019
    6.846
    Москва
    A4 allroad 2015 г.в.
    Тема горячих заголовков? Не соответствующих содержанию статьи под ним написанной) людям реально делать нефрен? Собирать это вот все.
     
  15. Вофффка

    Вофффка Старожил

    11 янв 2019
    6.846
    Москва
    A4 allroad 2015 г.в.
    Уборщицы это обычно организации нанятые по госконтракту, а вот секретарша, вполне может подойти.
     
  16. ser_gr72

    ser_gr72 Старожил

    23 окт 2006
    26.525
    Санкт-Петербург
    был Audi A6 Avant 04 2,5TDi BDG вариатор
    То тухлая новость, от 18го года.
     
  17. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.358
    мало букоффффффффф
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    14.786
    французы
    "Во Франции арестовали женщину, назвавшую в соцсетях французского президента Эммануэля Макрона мусором. ...
    «Она обвиняется в оскорблении президента республики после публикации сообщения в социальных сетях. Ее дело будет рассмотрено в суде 20 июня 2023», (с)
    //news.rambler.ru/
    :shock:

    "Американец говорит:
    - Америка самая свободная страна. Я могу выйти к Белому дому и сказать, что Рейган - дурак. Мне за это ничего не будет!
    Русский в ответ:
    - Ну и, что. Я тоже могу выйти на Красную площадь и сказать, что Рейган - дурак. И мне за это тоже ничего не будет."(с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    14.786
    французы
    В Париже идут стычки между полицией и пожарными. И те и другие - в полной экипировке. :do_not_bully:
    Просто какой-то трешь. :pirate:
    Пожарные не хотят позднего выхода на пенсию с урезанными льготами. :hello:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    14.786
    французы
    "В США, штате Пенсильвания в пятницу, 24 марта, произошел мощный пожар на шоколадной фабрике компании RM Palmer. Сначала внутри комплекса промышленных зданий произошел взрыв, после чего пламя охватило предприятие. На место прибыли пожарные бригады. Как минимум один из корпусов частично обрушился."(с)
    :uhoh:

    [​IMG]
     
    fasha нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...