Почему ты так ненавидишь Россию? Власть озаботилась увеличением рождаемости, а тебе лишь бы обосрать все хорошие начинания. Не нравится, вали в гейропу.
Это ты какую то ерунду сказал. Страна у нас большая и народу в ней живет много. Среди него встречаются и весьма своеобразные личности. Почему из этого нужно делать вывод о нелюбви к стране в целом - совершенно не понятно. Гейропа тоже населена очень разными людьми. На чем основана нажежда свалиив туде не наткнутся уже там на таких же а то и более странных личностей - тоже совсем не ясно.
Ну, какую же ерунду? Критикуешь власть = не любишь Россию. Разве не так это у вас, потриотов, работает?!
Я один раз прибегну к доступному примеру чтобы проиллюстрировать то что ты говоришь. Если и с этого раза не дойдет сделаю вывод о бесполезности терапии. Итак. Один чиновник сказал нелепость. Если кто-то это отметил, ты кричишь что он называет плохой власть целиком и всю страну. Пример. Ты купил неудачный масляный фильтр который "вспотел" через неделю после установки. Вся машина плохая? Пора избавляться? А если в добавок постукивает рулевая рейка? Теперь точно пора "сливать" машину? Выбирай вариант 1) заменить фильтр и подтянуть рейку 2) продать машину?
То есть детсадовский пример не помог... Пациент упорствует и прибывает в своем мире. Увы, далее я безсилен. П.С. В очередной раз порадовался тому, что лидера независимых мыслителей очень вовремя повязали. Страшно представить в каком бы дурдоме мы оказались.
Когда критикуют власть "либерасты" - это подрыв пердака основ государственности, когда власть критикуют потриоты - это во благо. Надо не перепутать, постараюсь запомнить.