Почему ты так ненавидишь Россию? Власть озаботилась увеличением рождаемости, а тебе лишь бы обосрать все хорошие начинания. Не нравится, вали в гейропу.
Это ты какую то ерунду сказал. Страна у нас большая и народу в ней живет много. Среди него встречаются и весьма своеобразные личности. Почему из этого нужно делать вывод о нелюбви к стране в целом - совершенно не понятно. Гейропа тоже населена очень разными людьми. На чем основана нажежда свалиив туде не наткнутся уже там на таких же а то и более странных личностей - тоже совсем не ясно.
Ну, какую же ерунду? Критикуешь власть = не любишь Россию. Разве не так это у вас, потриотов, работает?!
Я один раз прибегну к доступному примеру чтобы проиллюстрировать то что ты говоришь. Если и с этого раза не дойдет сделаю вывод о бесполезности терапии. Итак. Один чиновник сказал нелепость. Если кто-то это отметил, ты кричишь что он называет плохой власть целиком и всю страну. Пример. Ты купил неудачный масляный фильтр который "вспотел" через неделю после установки. Вся машина плохая? Пора избавляться? А если в добавок постукивает рулевая рейка? Теперь точно пора "сливать" машину? Выбирай вариант 1) заменить фильтр и подтянуть рейку 2) продать машину?
То есть детсадовский пример не помог... Пациент упорствует и прибывает в своем мире. Увы, далее я безсилен. П.С. В очередной раз порадовался тому, что лидера независимых мыслителей очень вовремя повязали. Страшно представить в каком бы дурдоме мы оказались.
Когда критикуют власть "либерасты" - это подрыв пердака основ государственности, когда власть критикуют потриоты - это во благо. Надо не перепутать, постараюсь запомнить.
Ну как же так? ведь, типа, америкосия - великая богатая держава!?! "Амбициозная программа НАСА по доставке на Землю образцов пород с Марса (Mars Sample Return, MSR) официально прекращена. Конгресс США поддержал инициативу администрации президента США Дональда Трампа по отказу от этого проекта из-за его чрезмерно высокой стоимости. Теперь дальнейшая судьба десятков образцов, уже собранных марсоходом Perseverance, остается неопределенной. ..."(с)
Масковский "космос" глючит. "...Компанию Tesla миллиардера Илона Маска обязали выплатить 250 миллионов долларов семье женщины, которая погибла, когда автомобиль Model S, двигавшийся на автопилоте, сбил её и её парня. ... Водитель автомобиля Tesla Model S 2019 года выпуска Джордж МакГи признался, что наклонился, чтобы взять упавший на пол телефон, прежде чем его электромобиль врезался в припаркованную у тротуара машину пары. В суде МакГи заявил, что его автомобиль ехал в режиме «автопилота», и эта функция не сработала перед смертельным столкновением. ..."(с)