"Но что-то не так...кажется, это будет катастрофа..." (Космос)

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Engineer, 2 июл 2013.

  1. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    47.846
    Это театральный псевдоним Варяга.
     
  2. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    26.840
    Греция
    quattro®
    105, 108, 115... кто эти люди? (с)

    з.ы. качество "общения" отдельных персонажей доставляет...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    45.824
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ты по существу заданных тебе вапросиев ответить магешь? Бачу шо нет. Пернул ты в лужу с фалькон говно. Перевел стрелки на кореша.. Мол я буду жидко пукать, а ты давай Каттани стирай мне мои аптруханные труселя.
    Тебяя старикан амикуйлов вапрошал, самогонщиг, апаснуй свой высер:ded:
    Ты под шконку.. И счаз соплива гундосишь шоб я, чавота табе. :facepalm2:
    Бесполезно что то говорить тому, у каво па жисти из самого хлавного гнание самогону. А карьерный рост заключаеца в том, шо хозяину по работе ты першим подливашь самогонки:cool:, нежели секретутка тому кофУ. Вот и вся твоя карьера.. :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    45.824
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Кроки, за писюлями себе вставай в электронную очередь.
    И помни, насчет тебе самогонки, фашка кащав куй тебе по зеленой роже, самому маловасто. :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    20.705
    Москва
    A8L
    1. Какие вопросы мне были заданы и кем? Бачу что ты ответить не сможешь.
    2. Где именно я перевёл стрелки на кореша? Жду цитату.

    Насчёт моей карьеры ты влажно фантазируешь и завидуешь, что тебе никогда ни должности такой не светило, ни, тем более, зарплаты, ибо ты, картонный хфицер, накуй никому не всравшийся.

    Со всем уважением, :hello:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    47.846
    Так вы с Фашей подельники или компаньоны?
    Или собутыльники. И хватит тут уже спектакль играть. Утомили.
     
  7. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    45.824
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Кто бы не булы, а самогонки ты куй получишь:hello::dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    47.846
    Получу.
     
    fasha нравится это.
  9. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    45.824
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    С ентим кто тебе задал вапросии, цэ к деду нарцыссу, он разьяснит, как ты жыденька апасрався.

    Должность.. , быть выше секретутки подносящей чай с кофУ, подливающий самогон хозяину, то да, мну такого карьерного росту во век не достич. :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    47.846
    Варяг, а ты громко орать умеешь - мордой в пол, работает омон!
     
    иван карданов нравится это.
  11. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    20.705
    Москва
    A8L
    Разъясняет вот разъясняет, но что то никак не выходит у него. Петрович его уделывает.

    Секретутка теперь даже у меня есть. Завидуй молча. Где б мне ещё таких с десяток работодателей найти, которые такие бабки готовы платить за самогон. Ты ж крутой хфицер, всё знаешь да умеешь, подскажи, а я тебе откат. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Kattani

    Kattani Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.332
    Audi 100/44 Avant 2.3NF 88г.
    Да унижайтесь на здоровье, кто же против...Методика Вальда, для получения достоверных значений требует достаточно большого числа выборок. Так пишет википедия. Видимо поэтому его используют в т.ч. для оценки распространения инфекционных заболеваний среди населения.
    Не моя вина что вы используете непонятные термины.
    Снова фантазируете?
    Что есть стрессовая нагрузка? Переведите на отечественную терминологию, а то складывается впечатление, что переводили 98 промтом. Если возникают сложности с озвучиванием нормального термина, то тогда озвучьте коэффициент электрической нагрузки, соответствующий этой самой стрессовой нагрузке.
    Не стесняйтесь. Расскажите как в гараже собирали дельтаплан, ну сразу после старшей группы детского сада.

    Поток хамства свидетельствует о слабости. Вы вроде не относите себя к секте плоскоземельщиков, однако хамя почему-то забываете, что Земля круглая и и существует вероятность, с доверительным интервалом 0,95, что ваше высокомерное хамство может вернуться обратно довольно нехитрым образом.
     
    fasha нравится это.
  13. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.362
    мало букоффффффффф
    Некая "надежность" 0,96-1 при доверительной вероятности 95%?
    ЗЫ. Есичо, я сварщик ненастоящий.
     
    amikhailov нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    20.705
    Москва
    A8L
    #13694 fasha, 12 янв 2022
    Последнее редактирование: 13 янв 2022
    Сейчас набежит Санёк и будет орать, что он один в белом пальто стоит красивый, а вы все валяетесь и в коричневом. И вообще, как вы все свои рты смеете подымать на светоч демократии? Совсем поокуевали в край.

    Ишь ты йопта, терминология их не устраивает... :evil_wife:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.829
    ВАЗ 21083
    Ну может Саша своими словами сможет объяснить, что это за надежность такая и что именно попадает в интервал при 95 процентах успеха.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.362
    мало букоффффффффф
    Более, чем уверен. )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.744
    AUDI S5
    1. Вопрос был задан мной, на ваш высер про "Фалькон говно". Я попросил привести пример неговна. Ответа не получил.
    2. Вместо ответа вы стали ссылаться на своего кореша Петровича, который тоже не может привести примеры неговна и потому рассказывает, что это у меня методика неправильная.

    Хотя казалось бы, есть 115 запусков Фалькон версии 1.2 — и все удачные. Ну так приведите встречный пример, чтобы Маску стало завидно. А если не можете, тогда забейтесь под корягу...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.744
    AUDI S5
    И это правильный ответ. Вероятность 0.95, что надёжность Фалькона версии 1.2 находится между 0.94 и 1.00. Вот не понимаю, о чём здесь спорить, можно взять и пересчитать самому, кто захочет опровергнуть.

    Но самое главное не это. Почему-то тезис "фалькон говно" у патриотов не требует доказывания. А вот встречный вопрос, простая просьба привести примеры неговна уже требует обоснования на уровне доверительного интервала.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    20.705
    Москва
    A8L
    1. Фалькон говно. Союз и протон - не говно.
    2. Где я ссылался на кореша Петровича вместо ответа?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.744
    AUDI S5
    #13700 amikhailov, 13 янв 2022
    Последнее редактирование: 13 янв 2022
    Вот видите, если бы начали с этого, получился бы мирный и красивый разговор. Я бы рассказал, что Вальд — это тот легендарный дядька, которому поручили анализировать повреждения самолётов, вернувшихся из боя — чтобы впоследствии улучшить живучесть конструкции. И который пришел к парадоксальному выводу, что делать этого не надо.

    И ещё бы я рассказал, что Кайл использовал не исходную методику Вальда, а т.н. модифицированную (Adj. Wald), которая как раз и применяется для анализа в сравнительно небольшом кол-ве выборок.

    Capture.GIF

    Но я ни в коей мере не настаиваю на своей правоте. Не нравится методика Кайла — приведите свои данные, по своей методике. Но только не надо этого глубокомысленного "у нас есть такие приборы, но мы вам их не покажем".

    Пожалуйста, не меняйте фокус, мы говорим про пусковые услуги и надежность носителей, не спутников на орбите.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...