"Но что-то не так...кажется, это будет катастрофа..." (Космос)

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Engineer, 2 июл 2013.

  1. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    94.937
    И не включили в S&P500, ибо пузырь.
     
  2. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.361
    мало букоффффффффф
    Еще раз, где я написал, что ее ЗАСТАВЛЯЮТ покупать? :facepalm2:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Platzovich

    Platzovich Живу я здесь

    25 авг 2020
    2.057
    Москва
  4. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    47.846
    Такое впечатление, что товарищ даже в школе не учился.
     
  5. Platzovich

    Platzovich Живу я здесь

    25 авг 2020
    2.057
    Москва
    "Рогозин отказался от гонки за Луну без понимания смысла призового фонда. Он подчеркнул, что Россия не будет участвовать в гонке к Луне, пока не поймет «смысл призового фонда». По мнению главы «Роскосмоса», американцы пока не могут объяснить своего стремления к спутнику Земли"

    Вангую далее он заявит, что отказывается от полетов в космос без понимания смысла призового фонда:laugh:
     
    Igors нравится это.
  6. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Снова врешь. Роскосмос не будет участвовать в лунной программе НАСА на поставленных условиях. Так звучало. Зачем перевираешь,склад грязи?!!:lol:
     
  7. Platzovich

    Platzovich Живу я здесь

    25 авг 2020
    2.057
    Москва
    Дадада:lol:
     
  8. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Впитывай,склад грязи.)

    позднее американская сторона стала требовать от России использовать американские технические стандарты при создании шлюзового модуля, скафандры США вместо российских типа "Орлан".

    Еще в 2018 году глава "Роскосмоса" Дмитрий Рогозин заявил, что Россия не может себе позволить участвовать в этом проекте в текущем виде на вторых ролях.

    https://rg.ru/2021/01/25/smi-rossiiu-iskliuchili-iz-ekspertnoj-gruppy-po-lunnoj-programme.html
     
  9. Platzovich

    Platzovich Живу я здесь

    25 авг 2020
    2.057
    Москва
    Да поэтому Россия вообще не будет ничего делать :) Скоро Рогозин вообще перестанет ракеты запускать и тоже найдет оправдание. А почему так вышло, что клятые пендосы нам условия ставят? Почему мы вышли из проекта, а не они?
     
    Igors нравится это.
  10. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Так соврал ты,а виноват Рогозин! :laugh:
     
  11. Platzovich

    Platzovich Живу я здесь

    25 авг 2020
    2.057
    Москва
    В чем я соврал? Все вопросы к копипасте. Именно Россия вышла, а не США.
     
  12. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Какой копипасте? Нет ссылки,значит это твои слова и это враньё!
     
  13. Platzovich

    Platzovich Живу я здесь

    25 авг 2020
    2.057
    Москва
  14. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Хорошая ссылка!

    «Поэтому я и говорил публично пару раз, что ни в какой гонке к Луне мы участвовать не будем, пока не поймем смысл призового фонда», – пишет Рогозин, добавив, что у России есть своя лунная программа, которая «весит» раз в десять дешевле американской, но даст не менее важные результаты для ученых.

    По словам главы «Роскосмоса», при условиях ограниченного количества ресурсов «нужно видеть приоритеты и срезать углы, а не бежать за лидером в ковбойской шляпе, который сам не знает, зачем он бежит и куда он бежит».
     
  15. Platzovich

    Platzovich Живу я здесь

    25 авг 2020
    2.057
    Москва
     
  16. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Тебе просто не посчитали нужным сообщить.
     
  17. Platzovich

    Platzovich Живу я здесь

    25 авг 2020
    2.057
    Москва
    Мы уже 2 года на луне
     
  18. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Кто это вы? Склад грязи и аквадискотека? :laugh:
     
    ser_gr72 нравится это.
  19. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Старшип приземлился все таки! Не весь,но приземлился!

    ВАШИНГТОН, 3 фев – РИА новости. Прототип ракеты Starship компании SpaceX, создаваемой для дальних пилотируемых полетов в космос, взорвался при приземлении после очередного испытательного полета на высоту более 10 километров, компания вела прямую трансляцию.
    Запуск состоялся с испытательной площадки SpaceX в Техасе. На 5-й минуте полета корабль преодолел высоту в 10 километров над Землей, после чего выполнил разворот в воздухе, принял горизонтальное положение и начал снижение.
     
  20. ansko

    ansko Живу я здесь

    26 фев 2009
    1.193
    A4 Avant AVV 2000г
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...