Он сказал,что ранее говорил,что при нём повышения ПВ не будет,далее он объяснил почему это(не повышение ПВ) невозможно.
Балабол он. Он еще много чего наговорит и не исполнит. Но вы можете дальше верить. И кстати, что там с его первыми майскими указами, с созданием 25 млн высокотехнологичных рабочих мест, вхождение России в пятерку сильнейших экономик мира?
Ну а куда деваться? Либо служба, либо что другое, о чем говорить нельзя, ибо будет оскорблением. А может и первое и второе вместе.
Флуд (бессмысленный, ничего не выражающий треп, многократное повторение одинаковых символов, сообщения, состоящие из одного смайлика (за исключением ситуаций поздравлений или соболезнований), или сообщения, не несущие никакой смысловой нагрузки Бан - 1 день (2 балла)
И на кой нам такой переменчивый нужен? У него никто ни за что ответственности не несет ни за слова, ни за действия, ни за принятые решения.
О, опять ктоеслинеон. Был бы Рохлин жив, голосовал бы за него. Но его кончили как раз те, кто потом Путину трон под личные гарантии передал.
Рохлин?...при нём все "белоленточники" работали бы на благо Родины,при чём бесплатно,так что благодари Путина.
Я не ходил ни с какими лентами. Работали бы все и это правильно. Ты разве против работы доя всех? Путину можете без меня осанны петь.
"Мы сейчас будем там осуществлять беспилотные, а потом и пилотируемые пуски — для исследования дальнего космоса, и лунная программа, затем исследование Марса. Первое совсем скоро, в 19-м году." Где здесь это? Вообще ничего не то что в 2019 году будет база, нет даже про начало строительства.
Ну хоть как то можно "привязать" 2019 год к началу строительства базы...прилетели,посмотрели, территорию теодолитами замерили.