Статус темы:
Закрыта.

  1. Уважаемые пользователи! Раздел "FAQ по ремонту" представляет собой собрание популярных и интересных тем по ремонту автомобилей Audi. Если Вы хотите, чтобы Вашу тему перенесли в раздел "FAQ по ремонту" - напишите об этом администратору advert.

НИКОГДА не обращайтесь в Ауди Центр Восток

Тема в разделе "Сервисы и разборки", создана пользователем Калерия, 5 июл 2013.

  1. Калерия

    Калерия Новичок

    18 апр 2013
    6
    A1
    НИКОГДА не обращайтесь в Ауди Центр Восток
    http://www.audi-vostok.ru/ru_partner/p_00403/ru.html

    Отвратительное отношение к клиентам. Плохое качество выполнения работ.

    Все началось хорошо. Нужен был ремонт бампера от страховой. Отдала автомобиль в воскресенье. Сказали, что в пятницу вернут, но затянули. В субботу я уезжала. Приехала в воскресенье. Стали осматривать работу. Правая часть снизу оказалась повреждена. Долго не могли найти лист осмотра автомобиля. Нашли. Оказалось, что такого повреждения не было. Я сказала, что не принимаю такую работу. Договорились на сдачу автомобиля через неделю (исправлять этот ужас), но с подменным авто (я не могу ездить на метро, у меня есть такая фобия). Приехала. Отдала. В четверг истекал срок договора по аренде автомобиля. В среду я позвонила, оказалось, что в четверг вечером будет готова машина. В четверг около 20 часов мне позвонили, сказали, что не могут отдать. Завтра к 11 часам все будет готово. Я отказалась ехать на продление договора, прислали курьера. Сегодня (в пятницу) оказалось, что автомобиль будет завтра готов. Мастер-консультант кузовного центра совсем заврался. В четверг в 20 часов деталь ехала к ним, а в пятницу ее еще нет (привезти должны были из другого ауди центра). По словам этого же консультанта я сказала, что в пятницу не заберу автомобиль, что можно и в субботу ремонт делать. Я же сказала про то, что неудобно забирать в пятницу, надо попробовать найти еще время. Человек просто придумывает отговорки и хорошо сочиняет сказки. Я надеюсь, что завтра (в субботу) мне все же вернут автомобиль! Но просто так я это не хочу оставлять.