Незаменимые девайсы на кухне!

Тема в разделе "Кухня", создана пользователем M.A.N., 11 фев 2011.

  1. M.A.N.

    M.A.N. В законе

    18 июл 2010
    3.527
    Московская обл.
    VAG всякие разные
    #1 M.A.N., 11 фев 2011
    Последнее редактирование: 11 фев 2011
    читаю форум, нахожу, что на моей кухне не хватает много чудесных вещей , например, мультиварки , хотя пока не прочел думал что МВ это микровэля, хлебопечки. Предлагаю составить некий список незаменимых вещей, нужных и тех , которых ф топку. Потом по рейтингу будем поправлять головной список.
    Итак, начинаю
    Чайник
    Плита с духовкой и желательно грилем
    Пароварка
    Мясорубка
    Миксер
    Микроволновка - у меня жутко дорогая Панасоник, используется на 90 процентов как разогревалка, видимо , пора ф топку
    Мультиварка ?
    Хлебопечка ?
     
  2. Audina

    Audina Живу я здесь

    7 май 2008
    1.432
    дождалась карету))
    имея хорошую мультиварку,в топку-параварку,хлебопечку.)))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. glavprint

    glavprint Старожил

    5 июн 2004
    7.580
    жена?)))
    подписался)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Audina

    Audina Живу я здесь

    7 май 2008
    1.432
    дождалась карету))
    :rofl: ага,имея хорошую жену-в топку все!!!!!!(шутка).:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Audina

    Audina Живу я здесь

    7 май 2008
    1.432
    дождалась карету))
    хотя......для хорошей жены,все выше перечисленное,что бы было еще лучше!!!!:nod:
    п.с.сорри!!!!
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. michфуд

    michфуд Старожил

    12 окт 2005
    15.243
    A4 8E 2,0 01
    какие шутки - с нормальной женой даже в голову такие слова не придут
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Audina

    Audina Живу я здесь

    7 май 2008
    1.432
    дождалась карету))
    :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.100
    Авто мото
    #8 evgen_72rus, 11 фев 2011
    Последнее редактирование: 11 фев 2011
    Пароварку одназаначна на костёр!!!
    Мультиварка и хлебопечь - какая связь???
    Язаю хлебопечь - изумительная вещь, тока муку второго сорта тяжеловато найти...
    Мясорубка облизательна!!! Без неё щасья нет!!!:umnik: Упс, не увидел у ТС...
    Думаю нужна посудомоечная машинка, у мну нет, но все так хвалят, что хАчу шопипец!!!
    Миксер одназначна нужОн, блинчики, оладышки и т.п.:sluni:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    • НОЖИ! АднАзнАчнА - дорогие и высокого качества :D минимум штук 7 :nod:
    • Мусат
    • Бруски для заточки ножей
    • Всевозможные прихватки, друшлаки, половники, овощерезки, картофелечистки, скалки, кисточки, толкушки и т.д. и т.п.
    • Овощерезка Бернер
    • Кофе-машина (на любителя)
    • Микроволновка - я считаю нужна только для разогрева и разморозки - поэтому покупать дорогие не имеет смысла, но в хозяйстве - нужна полюбому
    • Хлебопечка - вещь очень хорошая так как отведав хлеб собственного производства, на магазинный смотреть - совсем не хочется.
    • Миксер - использую только для приготовления коктейлей
    • Блендер - очень удобно - и имеет смысл купить хороший с большим кол-вом оборотов.Используется гораздо чаще чем миксер.
    • Пароварка - лично мне нравиться, готовлю 90% блюд, большой плюс, что купил её встроенной в духовке.
    • Мясорубка - для меня ОЧЕНЬ важный аппарат :umnik:
    • Морозильная камера - если есть место (очень удобно)
    • Соковыжималка
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Audina

    Audina Живу я здесь

    7 май 2008
    1.432
    дождалась карету))
    в мультиварке так же можно выпекать хлеб.не такое разнообразие как в хлебопечке,но все же.вот и все.каждому свое.мне мультиварка заменяет и пароварку и хлебопечь.мне этого достаточно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. michфуд

    michфуд Старожил

    12 окт 2005
    15.243
    A4 8E 2,0 01
    НОЖИ! АднАзнАчнА - дорогие и высокого качества :D минимум штук 7 :nod:

    - ну кому чево
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    Оль, в хлебопечке есть большой плюс
    она месит тесто :umnik:
    очень удобно
    Мы тут в выходные с Маруськой пельменей налепили :D из лосятины :sluni: удобненько ;-)
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Audina

    Audina Живу я здесь

    7 май 2008
    1.432
    дождалась карету))
    +блендер)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    Миш. это больная темы для меня, тут был в гостях
    на кухне два ножа оба тупые как отвертки
    вот я плевался :blyaa:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Audina

    Audina Живу я здесь

    7 май 2008
    1.432
    дождалась карету))
    Вить,молчи!!!!!:Dа то меня саму на пельмени пустят!!!!и вручную все заставят делать!!!! а я жуть как не терплю МЕСИТЬ тесто!!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    Зато как удобно
    В морозилке - килограмм 10 пельмешкоФФ :rofl::rofl::rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Audina

    Audina Живу я здесь

    7 май 2008
    1.432
    дождалась карету))
    я записала!!!!смотри,закину в гости вечно голодного Илюху!!!!!:rofl::nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    Голодный муж - горе в семье :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Audina

    Audina Живу я здесь

    7 май 2008
    1.432
    дождалась карету))
    не передергивай:nod::D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. M.A.N.

    M.A.N. В законе

    18 июл 2010
    3.527
    Московская обл.
    VAG всякие разные
    Ух, выдохнул, ну тогда я спокоен, у мну все нормально
    [​IMG]

    соковыжималка есть, посудомойка тоже, блендер, миксер, мясорубка сгорела, пока управляюсь комбайном Борк с жутко такими страшными ножиками, кофемашину ХАЧУ!!! ни магу, но, наверное, на работу, вместо кофеварки, дома туркой управлюсь,

    О, ВЕСЫ вспомнил, у мну нет