Нету ближнего и дальнего света

Тема в разделе "80/90/100/200/А6 С4", создана пользователем Adam Trush, 28 апр 2022.

  1. knyazevpit

    knyazevpit Живу я здесь

    13 июн 2012
    4.605
    Коми респ.
    А6C4 2,6Q АКПП 97г.
  2. Grigoriy.

    Grigoriy. Завсегдатай

    4 фев 2018
    699
    Ростовская обл.
    AUDI 100 C4 92г AAR
    Ничего я не урезал, а всего лишь привел в норму подачу напряжения от генератора до лампочек, как было на новом авто, когда не было потерь на всяких соединениях, которые со временем окислились.
    А если так дороги лампочки, поставьте резисторы в цепь, что бы на лампы 10 вольт выходило, а лучше совсем не включать свет, лампы вечными будут.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. knyazevpit

    knyazevpit Живу я здесь

    13 июн 2012
    4.605
    Коми респ.
    А6C4 2,6Q АКПП 97г.
    Очень странное заявление, особенно о норме. Для вашего сведения, потери в соединениях не сильно меняются от возраста, если не лапать шаловливыми ручёнками.
     
  4. Woffka

    Woffka Старожил

    9 апр 2011
    11.583
    Казахстан
    A80 B4 ABT 2.0 92г
    Патамушта.
    Стандартное бортовое напряжение древних авто не соответствует требуемому для Са/Са АКБ.
    Инфы об этом полный инет - вэлкам.
    И по поводу инженеров ВАГа - туда же.
    Конкретно - на ФВТС.

    ЗЫ. Моей АКБ 7 лет. Живее всех живых. А всё благодаря трёхуровневому. ПисАл об этом уже десятки раз.
    А вы экономьте лампочки, экономьте... :dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Миха1234

    Миха1234 Новичок

    8 фев 2019
    79
    Москва
    ауди 90 ng ( дачный танк двовоз) +A4 1.9TDI
    #25 Миха1234, 11 май 2022
    Последнее редактирование: 11 май 2022
    а по теме - там просто на B5 расшатываетеся и не давит... короткий от себя
    на себя пошарудил и типа ок. сток - а вот бери и ну когда доипет - но со снятым верхним кожухом.. а далее 30 берешь из под руля как можно дальше толстого ... и кидаешь на свет ну так нормальным выключателем - забываешь про коротышку и далее пролет нормальный - колхоз но рабочий... Если что там слева под панелью есть такие хорошие плюсы - можно и оттуда но тогда ты обойдешь вставки а потому в разрыв ставь - смотри на блок предохранителей - там много чего пустого так почему бы и нет?

    второй вариант ( аварийный) от аккумулятора провод в ближний в левую фару ( ибо до неё проде долезть) и прямо в разъем тыкать на ближний - 1200 км проезд нормальный а эта скотина ( переключатель) дальше работала как надо месяца полтора и я гадал а где собака то порылась
     
  6. Миха1234

    Миха1234 Новичок

    8 фев 2019
    79
    Москва
    ауди 90 ng ( дачный танк двовоз) +A4 1.9TDI
    #26 Миха1234, 11 май 2022
    Последнее редактирование: 11 май 2022
    Эта сволочь меня задолбала выеживаться - то работает как часы месяц а как то жену с вечериник забирать опа и сета нет... ну с ебуками доехал отключил - завелся после есть - а на трассе на 100 кмч хлоп и нет... Ну отормозился как то - кинул накротко на ближний проводок и до дому - ну типа утром разберусь..
    Вылез утром а он скот работает как не шуруди ни колонкой ни рулем не перключателями - ну работае и всё и так и работает с февраля вобщем то без отказа...
    Но осадочек то остался .. сам не знаю где говно

    так читал плохо.. другое поколение... я на тди клюнул а машинка то у меня лет на 20 моложе...
    короче левый рычажок коротыш он и воноват - можно его чуть пошатать от себя и на себя и увидишь хоть мультиметром что просто по свету... Снятого но с надетой фишкой гатать неудобно но можно. Я чего сделал - я тупо на фару дал с аккумулятора. На моей вставлены были реле - нашел его... а после него нашел и то что под рулем - оровал не глядя и 27 вольтовый вставил в панель - оно так уж нужно фары включил фары выключил именно на руле - резительно рубанув и заизолировав...
     
  7. Миха1234

    Миха1234 Новичок

    8 фев 2019
    79
    Москва
    ауди 90 ng ( дачный танк двовоз) +A4 1.9TDI
    там внутри сделано увы разово - вскрывал.
    магина штука такая - сегондя + завтра минус и там снегом наследи а солью пропылило - короче не рассчитаны это переклюки на очень долгие голы работы вот так...

    Сам походу пойду лечить ибо лажает и свет и стартер. Где свет лечить все ок а вот где стратер =? Если не сам стартер...
     
  8. knyazevpit

    knyazevpit Живу я здесь

    13 июн 2012
    4.605
    Коми респ.
    А6C4 2,6Q АКПП 97г.
     
    MasterSL и Dim4ik нравится это.