Неспешно продам ауди а6 с5 рестайлинг

Тема в разделе "Автолавка", создана пользователем alexkostroma44, 13 янв 2020.

  1. alexkostroma44

    alexkostroma44 Новичок

    8 сен 2019
    7
    Костромская обл.
    Марка:
    Audi
    Модель Audi:
    A6
    Цена:
    290.000 руб.
    Телефон:
    89610077977
    Пробег (км):
    340.000
    Год:
    2003
    Кузов:
    Седан
    Привод:
    Передний
    Цвет:
    Черный
    Двигатель (л):
    2,4
    Тип:
    Бензин
    Мощность (л.с.):
    170
    Салон:
    Ткань
    КПП:
    Вариатор
    Комплектация:
    • ABS
    • Электростеклоподъемники
    • Обогрев сидений
    • ESP
    • Бортовой компьютер
    • Центральный замок
    • Сигнализация
    • Кондиционер
    • Подушка безопасности водителя
    • Обогрев зеркал
    • Ксенон
    • Климат-контроль
    • Подушка безопасности пассажира
    • Электропривод зеркал
    • Тонировка
    • Круиз-контроль
    • Боковые подушки безопасности
    • Легкосплавные диски
    • Регулировка сиденья водителя
    • CD проигрыватель
    • Противотуманные фары
    • Регулировка руля (наклон, вылет)
    • CD сhanger
    • Навигация
    Контактное лицо:
    Александр
    Регион:
    Костромская обл.
    Продаю ауди а6 с5 2003 г. В., пробег 340000км, машина обслужена, масла в моторе и вариаторе поменяны, фильтра, свечи комплект грм заменен, мотор сухой, заменена передняя подвеска. Машина отполирована, есть незначительные сколы на кузове от возраста. По электрике работает все, нет только блока навигации. Салон ткань, передние сидения с регулировкой по высоте и поясницы. Хочу новое, пора переходить на с6 кузов.
     

    Вложения:

  2. AleksandrX

    AleksandrX Новичок

    24 авг 2018
    3
    Кировская обл.
    доброго времени суток. авто продали?
     
  3. Дмитрий Деновитц

    Дмитрий Деновитц Живу я здесь

    7 авг 2013
    3.990
    Московская обл.
    А6 С7 1.8Т
    Хочу новое и пора переходить на с6 это взаимоисключающие вещи)
     
  4. romich107

    romich107 Живу я здесь

    3 ноя 2010
    2.500
    Audi 100 AAH 91
    наигрался со старым вариатором :lol::lol: наверно ещё силы есть если хочет с6 купить ну или как обычный перекуп просто нагло врёт. -100000 руб. в цене и может уйдет, на замену вариатор на мех.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. alexkostroma44

    alexkostroma44 Новичок

    8 сен 2019
    7
    Костромская обл.
    Нет
     
  6. Ddrop

    Ddrop Завсегдатай

    12 янв 2014
    566
    А какой?
    хром бы сзади убрать
     
  7. AKM87

    AKM87 Живу я здесь

    5 сен 2010
    1.385
    А8L D3;Mondeo4 tdi
    Новый хозяин решит с ним
     
  8. alexkostroma44

    alexkostroma44 Новичок

    8 сен 2019
    7
    Костромская обл.
    К вашему сожалению не перекуп, а фанат ауди. И езжу уже на третьей в таком кузове и очень нравится. А решил продать, что бы купить что то по свежее, либа ауди либо фольксваген.
     
  9. Эйван

    Эйван Живу я здесь

    27 янв 2018
    3.326
    Москва
    А тут люди большенство пищит которые наверное ниразу неездели на вариатор а лишь читали что у кого-то он ломается и не надёжен.
    Да он не надёжен если на нем рвать как угорелый хотя при такой езде и автомат не особо много отходит.
     
    alexkostroma44 нравится это.
  10. And164

    And164 Участник форума

    24 май 2016
    439
    Москва
    C7
    с7 по сравнению с с6 погремуха дешевая, как владелец обоих авто говорю, так что не надо ля ля :D с7 только выглядит поновее
     
  11. Эйван

    Эйван Живу я здесь

    27 янв 2018
    3.326
    Москва
    Полностью согласен.
     
  12. St.Mike

    St.Mike Старожил

    4 апр 2016
    6.011
    Московская обл.
    BMW G31 530xd 2018 Audi A5 Coupe 1.8 ‘11
    Угу.
    С6- «последняя настоящая Ауди»
    С6- «движок миллионник», «коробка миллионник», «салон миллионник», «вообще все миллионник»
     
    Atomuliyadala, Ddrop, АндрейР и ещё 1-му нравится это.
  13. Дмитрий Деновитц

    Дмитрий Деновитц Живу я здесь

    7 авг 2013
    3.990
    Московская обл.
    А6 С7 1.8Т
    Так говорят все для самоуспокоения, кто ездит на старом поколении и у кого не хватает на новое:D
     
  14. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    59.763
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    St.Mike нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.780
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    Оба кузова новыми покупали? Моторы/привод идентичны?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. And164

    And164 Участник форума

    24 май 2016
    439
    Москва
    C7
    Я нищебро, бу конечно, пробеги почти одинаковые (60-70т при покупке), про комплектации, моторы, я не говорю, ибо в моем случае разные, говорю про общее ощущение, материалы отделки, ощущение "качества" :D двери, пластик салона, кожа (в с6 кожа как-то бодрее выглядела на пробеге 120т, чем на с7 при пробеге 75т) как будто где-то что-то сэкономили в с7, на мой субъективный взгляд, конечно, после длительной езды на обоих вариантах.
    Купил "новое" и немного жалею, плюсы - динамика получше, руль легкий, внешне и внутри современнее выглядит и все, в общем-то.
    Ага, надежные, щаз :D с6 каждый раз или через раз запускал мотор (3.2 "супермеганадежный", цепи, задиры и т.п.) и прислушивался, что с цепями, не шумит ли еще что-нибудь, пронесло, продал... Миллионник там только салон и торсен, акпп может быть, без проблем выдерживала частые "педаль в пол на все деньги", следующий владелец вроде не жаловался.
     
  17. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.780
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    Я с Вами частично согласен что с6 воспринималась более дорогой/сбитой машинкой, но все же сравнение очень условное так как например а6с7 2(180) и а6с7 2(249)квака два разных автомобиля , как и а6с7 3tdi квака, разные моторы/привода дарят и разное восприятие автомобиля. Например если сравнить а6с6 2(170)mult и а6с7 2(180)mult в аналогичных комплектациях скажу что с7 лучше, а если сравнить а6с6 3.2квака и а6с7 2(249)квака то мое мнение что с6 лучше. Что касается мотора 3.2 Fsi я не знаю к чему Вы прислушивались и зачем откатал 2 штуки а6с6 3.2 одна из них на мешалке ( въе.ывал на ней после врх как псих) и одного урода а6с6 3.2 никаких проблем с мотором не было, обслуга только ТО плановые имхо 3 мотора из 3 бег гемора что-то говорит. В целом а6с6 для меня лично более надежной оказались. Что касается а6с7 то я лично откатал а6с7 2(180) и сейчас а6с7 fl 2(249)квака + у родственника а6с7 3tdi квака так эти у.оды из Ауди даже на fl не смогли убрать брякающие рычаги выход Meyle и все это тоже на 3ех машинах. А что касается а6с5 то вообще тачка супер до сих пор вспоминаю свои с5, особенно avant 3(220)квака с любовью, с4 у меня не было
     
    redda и St.Mike нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. And164

    And164 Участник форума

    24 май 2016
    439
    Москва
    C7
    По езде да, но салон, пластик, дерево, кожа, шумка, двери и т.п. - все одинаковое.
    Да везде про это пишут/говорят :D владельцы, автоподборщики, сервисы, эти навязчивые мысли сидят в голове и никак их не выгнать уже, если попали :D у меня тоже проблем не было, кроме прокладок клапанных крышек и расхода масла 0.5л от ТО до ТО.
     
  19. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    это с чего?
    наверное из той же истории что и с5 боги делали, а с6 уже не то?
    или из истории что с4 вечный автомобиль, а с5 гамно ломучее?
    как уже замечено если берем 2.0 двигло с вариатором то в с7 он надежнее, шустрее и экономичнее, особенно бензин, дизель что там что там отличные моторы
    если сравнивать 3.0 моторы то в с7 стоит робот который крайне шустрый и экономичный, в с6 древний гидротрансформатор о котором история что не ломается, надежный....только эта история когда новый, а сейчас поголовно каждый второй владелец с этими надежностями закупает контрактные коробасы.
    что касается рулежки-управления с 3.0 мотором кватро то с6 это жуткий тяжеленный валкий утюг, с7 в этом плане гораздо лучше! но тут надо адекватно воспринимать что всему свое время и с6 в этом плане опять таки гораздо лучше с5
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...