Нештатная камера заднего вида

Тема в разделе "A1", создана пользователем sekompot, 13 сен 2017.

  1. sekompot

    sekompot Новичок

    10 сен 2017
    24
    Москва
    #1 sekompot, 13 сен 2017
    Последнее редактирование: 13 сен 2017
    Всем привет. Недавно стал обладателем а1 5дверей, 2012 года, с дисплеем посередине (но без навигации:( ). Сзади есть парктроник (только пищит, ничего не показывает, возможно позже попробую через кабель включить помощника, если разберусь). Есть идея поставить камеру заднего вида, на алиэкспресс нашел несколько вариантов. Вот может быть кто-то ставил, есть какие-то отзывы. Посоветует чего.

    Есть два варианта, которые вставляются в один из плафонов подсветки номера. Один из них в непрозрачном пластике (500р), второй вариант пластик полностью прозрачный и на камере есть еще светодиоды(650р).
    И есть вариант вставляющийся в ручку багажника. Этот вариант мне нравится больше всего эстетически, - так как будет ровно по-центру. Но он подороже (1000-1300). И нету диодов подсветки, хватает ли обычно уличного освещения?
    Кто ставил, поделитесь впечатлениями? Какую камеру необходимо выбирать NTSC/PAL? Как в этом разобраться, буду признателен если разовьем тему с подробностями. Думаю многим пригодиться.

    И еще как разобраться, какая у меня стоит mmi (2g or 3g)? подойдет ли вообще для подключения в такие системы китайские камеры?
    У меня салон с oux,sd-card 1штука, СD и задний парктроник. Навигации и телефона по блютуз пока не нашел.
     
  2. Miha116

    Miha116 Новичок

    26 фев 2015
    15
    Камера на это авто будет стоить около 7000-12000₽ на алишке, она идёт с каким то блоком специальным , камера эта будет в ручке открывания и не как не в подсветке номера )))
     
  3. sekompot

    sekompot Новичок

    10 сен 2017
    24
    Москва
  4. Miha116

    Miha116 Новичок

    26 фев 2015
    15
  5. Miha116

    Miha116 Новичок

    26 фев 2015
    15
    К этой ручке с твоей ссылки это ещё нужно докупить
     
  6. Miha116

    Miha116 Новичок

    26 фев 2015
    15
    Так и выйдет примерно около 12К
     
  7. Валдисadies

    Валдисadies Новичок

    29 дек 2016
    10
    Тюменская обл.
    А1
    привет! недавно ставил вебасту и сигналку, предлагали камеру заднего вида со встроенным монитором в зеркало заднего вида. бюджет 6тыр (3 за комплект и 3 установка)
    как то так: http://www.vseinstrumenti.ru/avtoga...MIjq3MjKKH1wIVk1QYCh1qCAEkEAQYASABEgJqofD_BwE
     
  8. Scatimon

    Scatimon Живу я здесь

    27 апр 2009
    2.259
    VAGовские
    Колхозно будет смотреться, не? На нашей-то маникюрном зеркальце.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...