1. Уважаемые пользователи! Раздел "FAQ по ремонту" представляет собой собрание популярных и интересных тем по ремонту автомобилей Audi. Если Вы хотите, чтобы Вашу тему перенесли в раздел "FAQ по ремонту" - напишите об этом администратору advert.

Негативные впечатления от сервиса VAG-Сервис на Лобненской

Тема в разделе "Сервисы и разборки", создана пользователем ESBLACK, 9 авг 2017.

  1. ESBLACK

    ESBLACK Новичок

    17 ноя 2016
    3
    #1 ESBLACK, 9 авг 2017
    Последнее редактирование: 9 авг 2017
    Vag-Сервис на Лобненской http://vagroup.ru/

    На моей Ауди А3 12го года было треснуто стекло правой фары.Повреждение никак себя не проявляло до поры дождей, когда при попадании влаги перегорела лампочка ближнего света. Поехал в вышеуказанный автосервис и благополучно поменял лампочку и обработал трещину герметиком. Фара перестала потеть и все было нормально несколько дней. Затем в какой то момент заметил, что ближний свет очень тусклый и фара помутнела изнутри. в итоге купил новую фару и поехал в тот же сервис ее ставить. При снятии старой фары обнаружилось, что лампочка ближнего света не была закреплена должным образом при предыдущей замене и выпала из своего слота. В результате, в фаре произошел мини-пожар, оплавился корпус фары и часть проводки. В результате фара фактически "на выброс", хотя по сути изначальным повреждением было только небольшая трещина.

    В сервисе на мою просьбу компенсировать каким-либо образом некачественную установку лампочки, результатом которой стало то, что фара пришла в полную негодность, только пожали плечами и сказали, что "у нас система поощрений только в виде баллов за ремонт". Никаких скидок на потенциальный последующий ремонт или компенсации за работу по установке новой фары не предложили. клиентоориентированность на нуле. Ушел разочарованным. Больше в этот сервис не вернусь.
     

    Вложения:

    Николай Грудинин нравится это.