Небывалый рост благосостояния россиян...

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем иван карданов, 25 апр 2019.

?

Я живу в России и уровень дохода моей семьи

  1. Меньше 10К$ в месяц

    46 голосов
    92,0%
  2. Больше 10К$ в месяц

    4 голосов
    8,0%
  1. Вартаныч

    Вартаныч Старожил

    9 мар 2012
    10.756
    A6 C7 3.0 TFSI
    Хорошо, что числа без запятых ;)
    Если перестать давать возможность более-менее питаться основной массе населения - наступит 17 год. Любая власть это прекрасно понимает.
     
  2. Вартаныч

    Вартаныч Старожил

    9 мар 2012
    10.756
    A6 C7 3.0 TFSI
    Это оптимальный вариант для тех людей, которые не питают иллюзий по поводу своей будущей пенсии и кому важна белая зарплата (например для ипотеки)
     
  3. BlindHorse

    BlindHorse Старожил

    19 дек 2005
    8.940
    Кемеровская обл.
    JEEP WK2/3,6(`11)+Q7/3,0TDI(`12)
    У нас на НПЗ грубо 500 человек приносят прибыль грубо полмиллиарда в месяц. Это значит, что каждый работник заработал миллион в месяц?
    В трудовом договоре указывается оклад (для специалистов и руководителей) или тарифная ставка (для рабочих) + указывается максимальная премия согласно положения о премировании, если есть таковое. Всё. Дальше вступает в расчёт заработной платы районный коэффициент (у нас +30%) и вычет НДФЛ, ну плюс вычет на детей, если есть таковые.
    Человек приходит на работу у него в договоре 30 + оклад 50% максимальная премия. Итого он понимает, сколько он получит на руки. Сколько взносов отчисляет работодатель и куда абсолютно фиолетово, это не с его зарплаты, оговоренной в трудовом договоре.
     
  4. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    А что государство не дает заработать сколько тебе нужно? Или ты все застрял в совке и хочешь "ходить на работу". Ну ходи, только чего пенять на зеркало то.
     
  5. Вартаныч

    Вартаныч Старожил

    9 мар 2012
    10.756
    A6 C7 3.0 TFSI
    Мне оно просто не мешает ("давно здесь сидим"), а кому-то не дает, у кого-то отнимает.
    А чем плох как ты выражаешься совок?
     
  6. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    20.696
    Москва
    A8L
    И что это объясняет? При приёме на работу работодатель сказал сколько я буду получать чистыми. Так как он является моим налоговым агентом, и ему и мне так проще.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. le fantôme

    le fantôme Заблокирован

    30 авг 2019
    606
    Лихтенштейн
    Цена барреля североморской Brent (на основе которой рассчитывается стоимость российской Urals) вечером 16 сентября достигла отметки $69,65, свидетельствуют данные Investing.com. Таким образом, с начала торгов стоимость ноябрьских контрактов выросла на 15% по сравнению с пятничными показателями.

    На открытии торгов в понедельник максимальная сделка была заключена по цене $71,62, однако затем на рынке произошла коррекция, и днем часть контрактов продавалась в диапазоне $64–66 за баррель.

    Стоимость американской WTI параллельно выросла почти на 14%, до $62,41.

    Подробнее на РБК:
    https://www.rbc.ru/economics/16/09/2019/5d7fcb579a79477540124101?from=newsfeed

    Намечается рост благосостояния.)
    Пойдет ли рубль в гору?Тема была где-то про него, но искать лень.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. suinag

    suinag Заблокирован

    1 дек 2014
    8.538
    А3/8V 1.4 14г.
    Нет, не пойдет.