Небывалый рост благосостояния россиян...

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем иван карданов, 25 апр 2019.

?

Я живу в России и уровень дохода моей семьи

  1. Меньше 10К$ в месяц

    46 голосов
    92,0%
  2. Больше 10К$ в месяц

    4 голосов
    8,0%
  1. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.267
    Audi A6 C6 Q 3.0
    "Голосуй - не голосуй..." (С)
    Тут сам подход идиотский: почему черта отсечения именно $10000? Опять таки - эта сумма ежемесячного дохода домохозяйства не является чем-то абсолютным: всё должно идти в связке с необходимыми ежемесячными расходами. Для России - это действительно очень высокий доход (см. среднюю зарплату по стране). Поэтому тот, кто предложил эту голосовалку, либо дурак, либо хитрозадый провокатор. Мелкий такой, но злобный...)
    Чего мелочиться было - даёшь $100000 ежемесячного дохода!)) "У кого нет миллиарда, могут идти в ж...!" (С)
     
    fasha нравится это.
  2. Сергей19840706

    Сергей19840706 Старожил

    26 июл 2015
    6.038
    A6/C5 2.7T 01г ARE
    Дим,изначально Бригадир написал,что 30% российских семей имеют совокупный доход 10к$ и выше,Карданов просто решил потроллить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. daneli

    daneli мастер

    4 мар 2008
    7.824
    Москва
    2х2,7бт на пневме
    Нормально Вы так Бригадира мелким и злобным провокатором обозначили).
     
    XXxSheFFxXX, КАВ, amikhailov и 3 другим нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Вофффка

    Вофффка Старожил

    11 янв 2019
    6.846
    Москва
    A4 allroad 2015 г.в.
    треть россиян живет на 10 килодолларов в месяц? да лан) сколько в рф пенсионеров, госслужащих, военных, учителей, врачей, полицейских? они уже точно не живут на 10к долларов в месяц. Дети, студенты? остались те кто работают на крупных промпредприятиях рабочие, итр, руководство пром предприятий не считаем, так как их явно не 30% от общего состава рабочих.
     
  5. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    20.702
    Москва
    A8L
    А разве Бригадир создал голосовалку?
     
    skier usov нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    Мля, работаешь как вол, а и двухсот не получается :facepalm2:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. санхо

    санхо Живу я здесь

    20 окт 2008
    1.624
    vw touran
    Ща придёт Бригадир и процитирует великого профессора, мастера наук медведева.
    Хотите денег? Так надо было идти в бизнес, а ваша работа это призвание, удачи вам, хорошего настроения и держитесь там.
     
    XXxSheFFxXX, КАВ и amikhailov нравится это.
  8. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.267
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Слово "семья" может означать не только ячейку общества...)
     
  9. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.267
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Не подлизывайся... Не угадал!)
     
    fasha нравится это.
  10. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    Мое призвание жд. Но в те далекие времена туда меня даже и не взяли, хотя обязаны были. Сказали нечего тебе тут делать с окладом в 2000, иди в бизнес. Пошел на 15000. А сейчас просто опыт держит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Artur_79

    Artur_79 Живу я здесь

    11 фев 2010
    4.763
    Курская обл.
    100/С4q /Avant/ACE
  12. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.361
    мало букоффффффффф
    Ну что, предварительные итоги можно подводить?! На форуме премиальной марки только 10% имеют доход на семью больше 10К$. И это мы еще на каком-нибудь калина-клубе опрос не проводили. :laugh: 30% - это в прекрасной России будущего, где Навальный будет президентом. :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    59.762
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Только Россия станет размером с одноимённый кинотеатр,ибо мелкий воришка лёша всё продаст, т.к. более ничего не умеет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Artur_79

    Artur_79 Живу я здесь

    11 фев 2010
    4.763
    Курская обл.
    100/С4q /Avant/ACE
    есть мнение,что продавать уже нечего:
    https://resholeg.livejournal.com/140846.html
    "Мираторг", семейный подряд или коррупция на уровне правительства.
    [​IMG]
    Премьер министр России Дмитрий Медведев прибыл в Брянскую область сегодня, 23 мая.

    Глава правительства как бы невзначай решил лично ознакомиться с ходом реализации инвестиционного проекта компании «Мираторг» в области мясного животноводства, реализуемого на территории области. С этой целью Медведев отправился прямиком в гости к американским коровам «Мираторга» на одну из ферм в Трубчевском районе.

    Лобби на уровне правительства

    Высокий чин из правительства не впервые исполняет танец с бубном вокруг интересов «Мираторга».
     
  15. suinag

    suinag Заблокирован

    1 дек 2014
    8.538
    А3/8V 1.4 14г.
    А если учесть, что один из 3-х проголосовавших это я. То результат еще круче :)
     
  16. Artur_79

    Artur_79 Живу я здесь

    11 фев 2010
    4.763
    Курская обл.
    100/С4q /Avant/ACE
    есть мнение,что продавать уже нечего:
    https://resholeg.livejournal.com/140846.html
    "Мираторг", семейный подряд или коррупция на уровне правительства.
    [​IMG]
    Премьер министр России Дмитрий Медведев прибыл в Брянскую область сегодня, 23 мая.

    Глава правительства как бы невзначай решил лично ознакомиться с ходом реализации инвестиционного проекта компании «Мираторг» в области мясного животноводства, реализуемого на территории области. С этой целью Медведев отправился прямиком в гости к американским коровам «Мираторга» на одну из ферм в Трубчевском районе.

    Лобби на уровне правительства

    Высокий чин из правительства не впервые исполняет танец с бубном вокруг интересов «Мираторга».
     
  17. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    59.762
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    А если бы у жены Медведева была фамилия Трамп,а если Петрова\Бошарова или чикатило?...чушь то не повторяйте за либерастнёй....почитайте,прежде чем фуфлыжные ссылки вставлять биографии.(Медведевой и братьев Линник.)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Artur_79

    Artur_79 Живу я здесь

    11 фев 2010
    4.763
    Курская обл.
    100/С4q /Avant/ACE
    о защитники понабежали. 99% акций в оффшоре - это видимо тоже чушь.
     
  19. Artur_79

    Artur_79 Живу я здесь

    11 фев 2010
    4.763
    Курская обл.
    100/С4q /Avant/ACE
  20. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    59.762
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...