Добрый день,после мойки стал садиться аккумулятор дня за три-четыре,потом видно просохло нормально было.Вчера полдня на работе простоял открылась только с ключа в двери ,дверь открыл заработал телевизор на панели светились только дата время и показание спидометра, на кнопку запуска не реагировала прошло минут 5-10 завелась с кнопки.Сегодня утром такая же история только незаводиться в чем может быть причина
свет,аварийка,мульти медиа это работает,а без массы это все может работать? может чип в ключе не видет
судя по симптомам провод массы почти перебит (наверное), т.е. то есть, то нет, плюс аккумулятор когда меняли? сколько ему лет уже?
подключай диагностику , читай ошибки ... гадать можно много ( но массу кинь ))))) нагрузка на свет по сравнению со стартером какая ? больше ведь ... ?
нагрузка понятно что больше,но дело в том что зажигание не включаеться.Машину можно открыть только если ключ в двери повернуть,поэтому ни ручки ни кнопки на брелке не работают