Q7 4L Не работают розетки 12v (напряжение есть). Работает только прикуриватель

Тема в разделе "4L", создана пользователем WolFCrueL, 24 фев 2024.

  1. WolFCrueL

    WolFCrueL Участник форума

    2 авг 2009
    335
    Q7 4l 2008г.в. 3.0TDI CASA
    Друзья! Если кто-то сможет помочь - буду очень благодарен. У меня мысли кончились.
    Проблема - из всех розеток 12в нормально работает только одна (которая около пепельницы). В соседней что возле ручки акпп - ничего не работает ( вставлял зарядку для телефона, компрессор). Такая же ситуация в двух задних розетках, что у пассажиров в центральном тоннеле.
    Замеряю мультиметром. Прикуриватель (около пепельницы ) 14.6v, розетка около акпп и две задние - от 12.3 до 12.6v. Натуга везде есть. Но по факту - работает только пепельница.
    еще заметил такой момент. Есть фм трансмиттер. В пепельнице работает отлично, в других розетках - включается и перезагружается сразу. Циклично.
    приложу видео. Еще на видео уже заметил, что при включении трансмиттера на нем первая цифра выскакивает. Очень похоже на фактическое напряжение в розетке. На видео видно, что в рабочей розетке показывает 14.2, а в нерабочей - 7.2 и потом перезагрузка.
    https://youtube.com/shorts/e6c2hz6MxCA?si=MV4QI2hq7w7Q8962

    Куда копать?