A4 B6 Не работает штатный сабвуфер Bose

Тема в разделе "A4", создана пользователем Rihard_A4, 7 авг 2015.

  1. ШТРУНД НАФАНЕВИЧ

    ШТРУНД НАФАНЕВИЧ Живу я здесь

    7 июн 2013
    2.161
    Ханты-Мансийский АО
    A4/CJEB, А3/CAXC, Q5/DAXC
    там же по ссылке есть таблица совместимости
     
  2. igor33

    igor33 Заблокирован

    19 июн 2010
    19.985
    А6/С6 3.0i Q 05
    Рихард, если не шаришь, зачем туда лезешь? В Рф или в США, разницы нет, в первую очередь правильный диагноз. А ты в двух проводах сам не можешь разобраться, отдайся в руки профессионалов, дешевле обойдется!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. ШТРУНД НАФАНЕВИЧ

    ШТРУНД НАФАНЕВИЧ Живу я здесь

    7 июн 2013
    2.161
    Ханты-Мансийский АО
    A4/CJEB, А3/CAXC, Q5/DAXC
    +1. В большинстве случаев дешевле, так как не тратишься на ненужные запчасти. Может усилок рабочий
     
  4. Rihard_A4

    Rihard_A4 Новичок

    7 авг 2015
    11
    Дело в том, что в США нет Васи електрика в каждом гараже или, по крайней мере, я не знаю таких. Остаются официалы. Там я спросил могут ли они проверить работоспособность усилка. Сказали, что могут. 1 час - 150$. Вот я и подумал, что можно на ибее купить другой, а если не поможет, то вернуть и потерять только на пересылке.
     
  5. igor33

    igor33 Заблокирован

    19 июн 2010
    19.985
    А6/С6 3.0i Q 05
    Ну если экономическая целесообразность есть, тогда попробуй, но ведь у тебя что-то ещё видимо с проводкой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. MAXGO

    MAXGO Живу я здесь

    29 июн 2009
    3.962
    Москва
    A4 B7 1.8TQ S-line
    У кого штатно bose, подскажите какая кодировка должна быть под неё?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...