Доброго времени суток господа, Я знаю что обсуждались в теме не однократно, но я так и не смог дойти до конечного положительного результата. Переустановил ММI 2G и пропала Камера заднего вида, разблокировал инженерное меню убрал галочки с заднего парктроника, но без успешно. Камера так и не работает, подскажите как разблокировать через Вагком(если можно ссылочку пожалуйста).ауди Q7 2008 года. Заранее всем спасибо.
В настройках мми есть пункт у меня он самый первый по английски написано паркинг заходите и там включаете автоматически.
что значит переустановил ? mmi2 это не виндовс, который можно снести и установить заново в инженерном меню меню есть передний и задний парктроник, для включения камеры не надо с них убирать галочки Зачем её вообще разблокировать ? на ней нету функции защиты компонентов Что у вас изначально было ? какие ошибки показывал шнурок, есть ли у вас вообще камера ? есть ли у вас тв тюнер ?
У меня так и получилось снес его(все отключилось и аккумулятор посадил) затем пришёл мастер с диском и перепрошил мне его. Камера и тв тюнер все есть, до того как перепрошить Камера работала. В форумах читал, говорили что нужно галочки с задних парктрониках убрать, вроде бы сделал все как надо, но без успешно. Вот и решил к Вам может кто нибудь что то подскажет.
выставляй обратно галки на APS rear/front, RVC, проверь кодировки блоков, чтобы в блоке парктронника была галка что камера установлена
Обратно все галочки проставил rear/front, а на RVC у меня галочки не было оказывается проставил галочку и все мазя!камера работает. Рахмет тебе большой что помог
Да незачто, заполни профиль (чтобы не гадать что за машина) , и в следующий раз подробней расписывай проблему