насос вторичного воздуха

Тема в разделе "4B C5", создана пользователем valyadol, 11 ноя 2012.

  1. Evgenj

    Evgenj Участник форума

    2 дек 2010
    276
    была A6/C5 3.0 BBJ
    Сам убирал или до тебя сделали?
    В прошивке что то меняно?
    Там в Вагкоме есть пункт,Готовность называется,там свв пройден или нет пишет и про каты там есть что то вродь.Что там пишет интересно знать?
     
  2. Игорь 9-5

    Игорь 9-5 Завсегдатай

    15 фев 2012
    735
    Калужская обл.
    AUDI Q5 TFSI
    Я нечего не делал. Но хочу, на высоких оборотах слышно пустые каты хочу что бы тихо было.
     
  3. Sasha Q

    Sasha Q Новичок

    4 май 2021
    4
    Украина
    Народ помогите отключить насос вторичной подачи врозхдуха,ЧЕК достал уже через день выскакивает.Пробем в работе никаких нету,скорее всего залипает клапан.Машина выдает ЧЕК именно при переходя с прогревочных оборотов на холостые в раене 900-800 появляется он.
    Хотелось бы эту болчку победить изменением параметров.Есть ли в VCDS пункт где отключть можно то дело?
    Тест проводил,выдает ошибку при тесте,если ошибку убрать то тест проходит и пишет все окей НЕИСПРАВНОСТЕЙ НЕТ (типа того).
    Насос дует как положено,поверхнстный осомтр трубочек и тп визуально все целое без трещин.
    машина Q5 3.2 FSI
     
  4. Arhi73

    Arhi73 Участник форума

    15 апр 2018
    351
    Москва
    Audi A6 C5 Avant 2000 Акпп 1.8T Двиг ANB
    Нету,он отключается тока программно то есть перепрошивать блок управления!! Как я это делал удалял лямбу и насос прокачки вторичка....!!!
     
    Sasha Q нравится это.
  5. Sasha Q

    Sasha Q Новичок

    4 май 2021
    4
    Украина
    Спасибо Вам за ответ! я так и предпологал но думал возможно где то есть пунку в диагносте.Ок спс еще раз!