Наши мировые судьи самые наши судьи в мире.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем A3wanted, 3 авг 2007.

  1. GrayCep

    GrayCep Старожил

    3 окт 2005
    5.061
    A4 1.8TQM 8EC
    Ответ: Наши мировые судьи самые наши судьи в мире.

    Меня тоже пытались разводить. Когда не прав, я сам плачу без лишних разговоров, но если лечат, то из принципа настаиваю на своем.

    А делается очень просто, дают протокол на подпись, говоришь, подпишу, но напишу "не согласен, ПДД не нарушал" и "нарушитель" зачеркну и напишу "водитель".

    Случайно обнаружил сие, но действует, интерес пропадает на развод сразу. Все делать вежливо, уверенно.
     
  2. A3wanted

    A3wanted Bad e-mail

    27 мар 2006
    497
    мелкое шустрое корытце
    Ответ: Наши мировые судьи самые наши судьи в мире.

    У меня и объяснения были, и фотграфии и схема... Судье пох, видимо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. GrayCep

    GrayCep Старожил

    3 окт 2005
    5.061
    A4 1.8TQM 8EC
    Ответ: Наши мировые судьи самые наши судьи в мире.

    Даа, тяжелый случай, тогда обжаловать!
     
  4. А.Казак

    А.Казак Участник форума

    24 дек 2003
    315
    Московская обл.
    Q7 4M CVM
    Ответ: Наши мировые судьи самые наши судьи в мире.

    Попробуй в следующий раз посылать вежливее. Менты ж тоже люди, два десятка правильных слов - и можно ехать бесплатно или за постановление-квитанцию 50 р. Это если виновен. А если нет - то тем более. Надо просто показать им, что ты "нормальный парень" по их понятиям.

    Им с тобой долго тоже неинтересно, зато потом можно время на судах сэкономить.

    Удачи в обжаловании! (Сам я бы обжаловать не стал, слабак потому что... И рабочее время стоит дороже 500 р)
     
  5. Pashtet

    Pashtet Bad e-mail

    14 авг 2006
    805
    Audi A6 1.8T
    Ответ: Наши мировые судьи самые наши судьи в мире.

    Пипец, злые они какие то у вас, я если не согласен, в протоколе пишу: "не согл, ни чё не нарушал", и иногда они рвуцо на глазах, и со словами счастлииивого пути, долго смотрят на отходящий силуэт...........:hi:

    Лёх, обжалование эт канеш хорошо, но геморно, ишо больше нервы потрепишь, а толку мало будет:(
    Удачи :beer:




    пысы: и ток не признавайся :umnik: :love: :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...