31 батальон 37 ОМБр. Фото старое. 3Дпринтер отремонтирован,себестоимость ремонта с заменой зч 3000р, так же от них уже лежит в ремонт ноут, спустя 2 месяца подвальной жизни сдох вентиль. Нсли есть желающие принять участие - заранее спасибо все по старой схеме. за номером для перевода кто не знает в личку, банк "Т"
Спасибо всем огромное сбор на ремонт 3д принтера полностью закрыт 3000 из 3000. ноутбуком буду заниматься завтра.
ноут Artur A., [02.05.2025 18:45] https://www.eldorado.ru/cat/detail/noutbuk-machcreator-one-i3-jb0c1b001ru/ Artur A., [02.05.2025 18:46] кусок дерьма произведен октябрь 24 г, куплен людьми 2 мес назад. Вентилятор встал колом. Разобрал - все наклейки содраны, понять "что это" не представляется возможным. по модели высвечивается возможность купить только в одном месте, и цуна за кусок дерьма больше 1500р авторы куска говна - Хайер В общем с доставкой сдэком выходит - 2000р. Если есть желающие принять участие в этом - добро пожаловать, все как обычно. Эти солдаты ничего не просили. Просто.
Сбор закрыт, спасибо, мужики. Каждому. Имен называть не буду. Живите братья. мира вам, добра и счастья. Сегодня мне подогнали 24 кг шариков из подшипников.
привествую всех. срочно пришлось в ночи печатать раздачу надо заправить (а лучше купить новые неориги)давшему апп-т 2 комплекта к-жей цветных. это приблизительно 5600р если заправить и хз сколько если купить. печатали примерно равномерный по цветам лист а4 с 100% заполнением. апп-т: 7110CW
купить вышло 1 комплект за 3200р,второй набор заправлю выбрав из двух комплектов живое. будет дешевле. Реквизиты те же. С первого июля приняли один очень неудобный закон.по которому блокирока карты может наступить по сути от балды. поэтому кто захочет принять участие,в комментах пишите пожалуйста "возврат долга". спасибо. больше всем кто помогал всё это время и всем тем, кто неравнодушен. Если вдруг у кого есть время на на организацию отдельного благотворительного счета на сборы с нормальным оформлением - я только "за" избавиться от финансовой части мероприятия. И к сожалению должен сказать, что ничего ещё не закончилось. Если кто то вдруг может оказать более существенную помощь. Нужны 3д принтеры определенных конструкций и степеней надежности, нужен различный филамент. пластики абс, пэт, да всё. В текущей позиции люди все покупают за свой счет. кто-то с "президентских", это сами Суджанцы, кто-то просто за свой счет. объемы 3дпечати огромные. техника не выдерживает. речь идет уже не о расходниках типа ремней.
новый комплект картриджей куплен. сверх собранных денег потрачено еще 2450р на заправку и ремонт старых. ,восстановить удалось все 8шт. Если кто захочет помочь - спасибо. И Спасибо просто за то что вы прочитали это и еще не сбежали от этого. от себя. если вдруг кому надо всякий запрещенотуб чат гпт и др зарубежные побраненные ресурсы. за рецептом вличку. сразу скажу.кое что придется купить, настроенную прошивку - тем кто здесь дам бесплатно. Сколько проработает - хз, пока се ок даже на рстк.
уже есть 1000р от О.Б., простите что не сразу написал. замотался. Спасибо! Кому нужен номер - банк Т, номер 9 полста 1 o8o б787