1. Уважаемые пользователи! Раздел "FAQ по ремонту" представляет собой собрание популярных и интересных тем по ремонту автомобилей Audi. Если Вы хотите, чтобы Вашу тему перенесли в раздел "FAQ по ремонту" - напишите об этом администратору advert.

направили в НИВЮС

Тема в разделе "Сервисы и разборки", создана пользователем alex13m, 26 дек 2008.

  1. Николай А.Г.

    Николай А.Г. Новичок

    1 июл 2009
    13
    Audi S6 4.2
    Наткнулся на отзывы о центре НЮВИС, почитал и короче решил тоже написать пару слов: я привозил к ним на диагностику теперешюю мою машину S6 4.2 - спрашиваю по телефону сколько стоит полная диагностика (особенно интересовало состояние мозгов) - 3500 говорят:umnik:, приезжаем с продавцом:[:]||||||, заполняют рег. карту - в ней 4500 - спрашиваю почему?:confused:, это не окончательная цифра, а максимальная:rolleyes:, короче дигностику сделали (понравилось внутреннее оснащение тех зоны, предложили присутствовать при осмотре, хорошая комната для ожидания - плазма стоит и кофе можно попить). Короче диагностику делали долго (по моему дольше ходили в зад в перед) но, как ни странно - конечная цена оказалась 3500 + дали распечатку состояния авто (в % износа подвески и т.д.) порекомендовали сменить (ремень ГРМ + все что к нему относиться) даже по ценам сориентировали (оригинал и не оригинал) ....короче осталось впечатление что разводят, но когда проехался по другим сервисам - оказалось что в НЮВИС очень даже ничего - и цены приемлемые.....советовать не буду - пусть каждый сам решает, но ремень ГРМ поеду менять именно туда....:[:]|||||| PS - не подумайте что я там аботаю...;-) я работаю в финансовом секторе и не имею отношения к данному сервису..... может кто порекомендует другой сервис - буду признателен...
     
  2. akm53

    akm53 Новичок

    16 янв 2010
    38
    Audi A6 Avant 1,9tdi 02г.
    сделают нормально а если по страховке то и бесплатно а вобще котора недешовая:[:]||||||there:smile30:
     
  3. Мешочкин

    Мешочкин Новичок

    20 дек 2009
    90
    А4 b6 2.5 TDi 180
    akm53
    Нивюс - контора недешёвая? Может, отчасти. Смотря какие работы будут выполнять. Слесарные - дороже, например. Зато за качество отвечают. Ну что, вот сам посмотри, просто так от балды 80 % клиентов являются постоянными? А постоянный клиент - уже скидки.
    Не знаю, ремонтировался у них, денег за такую работу никогда не зажимал.
     
  4. фанат

    фанат Живу я здесь

    20 окт 2009
    2.799
    огонь
    есть много других сервисов с более гуманными ценами и хорошим качеством работ.
     
  5. BaHeK

    BaHeK Особый статус ツ

    3 янв 2010
    2.716
    S4 B5
    в соседней теме же уже обсуждали) я там все, что думал о НИВЮСе уже рассказал)
    http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=174320

    пс особенно 19 пост оцените по этой ссылке... там истина))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. MAXX®

    MAXX® почетный пенсионер

    10 июн 2005
    1.843
    Москва
    Audi
    а откуда такая осведомленность?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Мешочкин

    Мешочкин Новичок

    20 дек 2009
    90
    А4 b6 2.5 TDi 180
    фанат, я конеш, не берусь утверждать, что Нивюс такой единственный в своём роде, но я к ним положительно отношусь во всяком случае.


    Читал, помню, где-то на уважаемом ресурсе статистические данные и пр. Ну и если учесть то, что Нивюс занимал первое место среди автосервисов Москвы. (в городском конкурсе) Три раза.
    Совсем недавно знакомый Володька ремонтировал двиг у Фабии, сказал, что быстро сделали и по цене норма.

    BaHeK_33rus
    Иду смареть...
     
  8. BaHeK

    BaHeK Особый статус ツ

    3 янв 2010
    2.716
    S4 B5
    добавил ещё сообщение туда))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...